Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

вопрос снят

всем спасибо
13.02.2010 21:16:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
ну пусть переоформит, вам-то что? вы же его сдавать не собираетесь? типо в аренду:-) Может, она считает, что плохой знак итп 13.02.2010 21:28:18, al_gol
yazva_ya
ничего она не считает (10 лет не считала,а тут посчитала)...у нас такая же истерика была,когда отец его умер и он вступал в наследство-она орала,все мое и только мое,откажись в мою пользу-мне это не понятно
13.02.2010 21:30:00, yazva_ya
al_gol
я думаю, она очень боится, что он её сдаст в дом престарелых или что всё останется вам, если с ним что-то случится. Пытается держать всё под контролем... как-то так. Возможно, психологический момент вследствие неуверенности в завтрашнем дне. 14.02.2010 14:59:30, al_gol
al_gol
я бы искренне пожалела женщину, которой настолько нужно до истерики оформленное именно на неё место на кладбище:-):-):-) И уступила. 14.02.2010 14:56:59, al_gol
КалиНа*
Ну вообще то можно увы :(((
Переоформление ответственности за участки на кладбище с одного ответственного на другого происходит только после предъявления документов, подтверждающего родство нового ответственного со старым и со всеми захороненными.

В случае невозможности предоставления документов, подтверждающих родство с захороненными на участке кладбища Москвы, перерегистрация ответственности за участок кладбища происходит только по решению суда.
И по ссылке прогуляйтесь - может чего найдете.
13.02.2010 21:26:17, КалиНа*
yazva_ya
жаль,значит нам буду долго трепать нервы.... 13.02.2010 21:28:00, yazva_ya
Как вариант, может она как мать не хочет э...ну привлекать негативное к сыну... выражусь так. С юридического точки зрения ОЧЕНЬ сложно представить основание для отказа "переоформления" места. 13.02.2010 21:23:54, Колямба (ака Настена!)
yazva_ya
у нее собственническое-все мое,все мое..только понять не может,что с собой она все это не заберет...
переоформить без его желания нельзя-так что об отказе в переоформлении -тут не идет
мне просто хочется,если есть,на что-то сослаться,что бы она уже нервы не трепала
13.02.2010 21:27:00, yazva_ya
JANISE
Ну, собственническое есть у всех :)
А почему Вы так против этого переоформления?
13.02.2010 22:05:09, JANISE
yazva_ya
а смысл? и зачем? я не вижу смысла, так же ,как свое право в собственность отдавать кому-то или машину подарить кому-то.во всем должен быть смысл- тут его нет. я понимаю,если бы он был не сын ей,а так-седьмая вода на киселе,то почему бы не поиметь с него,а тут родная кровь-зачем у него все забирать? 13.02.2010 22:21:00, yazva_ya
*sloNik* (Gru)
Я б отдала.
Без поисков смысла...
13.02.2010 22:32:01, *sloNik* (Gru)
JANISE
Вполне резонно. Жаль только нервов...
И мужик бедный, между двух огней :)
13.02.2010 22:25:14, JANISE
yazva_ya
он с одним огнем полностью согласен:) а вместе мы справимся с любым пламенем;) 13.02.2010 22:27:00, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!