Девочки,кто знает, я вешала тему с просьбой о помощи- вот хотела порадоваться и похвастаться подобранный на улице брошенный пес нашел новый СЕМЕЙНЫЙ :-)) дом. сегодня он уехал жить к нашей семьянке замечательной Маше (kmm) и теперь у него точно все будет хорошо.
Хотела сказать огромное спасибо Вам за оказанную и предложенную помощь, за поддержку, за толчки в нужном направлении и прямые указания что нужно делать. Без Вас я бы не справилась. Если честно, в какой то момент меня просто охватила паника.
Вы все замечательные!!! Пес передавал вам всем привет!
И конечно, огромное спасибо Маше, которая взяла песика к себе жить!!!
Раздел: Просто поделиться

Спаниель нашел новый дом!
13.02.2010 21:03:15, Maseza18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасибо, что не бросили собаку! Вы просто молодец!
13.02.2010 22:40:51, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)

В моем доме есть собачка Дуся-случайно на Птичке купленная, невероятной красоты и нежности получилась подружка, а еще- кошка Аська-сын нашел трехцветную малявку в подъезде, приволок бродяжку, и вот! Это такое счастье!
У подруги дочь ветеринаром работает, им принесли кота усыплять-тощего, страшного, изрезанного всего, в зеленке...Короче, усыплять рука у Жени не поднялась, кошака притащили домой, выходили-теперь такое огромное рыжее вальяжное солнце! А ласковоеее!!!
...Молодцы, девчонки! 13.02.2010 21:45:14, MadameBovary
Вы молодец, что не оставили собакина на улице - мимо него проходило много людей, а Вы не смогли. Спасибо Вам! И за то, что искали и нашли ему новый дом. Пусть ему там будет хорошо! Отдельное спасибо новым хозяевам.)
13.02.2010 21:09:40, buhta
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.