Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Всем спасибо, вопрос снят!!!

спасибо
14.04.2008 14:52:53,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
вообще в рукодельной многократно и многократно поднимался и поднимается вопрос вязания на продажу на заказ и т.д. И практически каждая рукодельница вам скажет что занятие крайне невыгодное либо заниматься этим нужно профессионально и только этим и больше ничем...у меня компьютерная вязальная машина и немалый стаж в вязании я пробовала вязать на продажу и на заказ, спросом пользуется ооочень малым, хотя те кто заказывают оочень довольны, но чаще это что-то именно эксклюзивное то что не купишь в магазинах. Вашей маме крупно повезло что её изделия принимали и неплохо приплачивали.
По работам скажу что детские вещи неплохие, выполненны аккуратно НО в них нету той самой эксклюзивности той изюмины которой не будет у других изделий- покупных, вещи обычные. Про взрослые скажу что не купила бы потому что дизайн не интересен, сейчас в вязанных вещах более уместен минимализм оригинальность выкройки ну или уж совсем не вероятный узор или трудоемкий ажур, свитера на ваших фото мода а ля 80х годов... Хотя опять же скажу что выполненно все аккуратно...
Ну и цены естественно должны быть дешевле рыночных, сейчас столько одежды что заказчики не готовы платить большие деньги за обычное вязанное изделие хоть и связанное по желанию и из качественной пряжи...
Пусть вам будет все не в обиду, но высказала свои давнишние наблюдения и личное мнение...
14.04.2008 18:39:00, Madam_sha
3 фотка из сабрины бэби 2004 года - моя давняя беременная мечта, но какой то нехороший человек сжег мой журнал в печке((((( А на какой это размер/рост? 14.04.2008 18:02:56, Sensorina
Ваша мама молодец)) ЗОЛОТЫЕ РУКИ))
14.04.2008 17:43:14, Pemair
opuncia
видно, что все сделано аккуратно. но модели все прямо скажем антикварные.
14.04.2008 16:44:50, opuncia
Качество очень хорошее, видно даже на фото как все аккуратно.
Но вот фасончики и расцветки -увы. сейчас совсем другой стиль актуален и деткам и взрослым.
14.04.2008 16:08:33, Mifa
Видно, что качество вязки очень приличное, а вот модели эти были актуальны лет 15-20 назад... 14.04.2008 15:49:56, nellch
Модели, на мой взгляд, совсем не интересные, извините конечно. Моя мама тоже очень хорошо вяжет, тоже по журналам - такая конфетка выходит! Супер. И пряжу совсем не дорогую берет - на Семеновской покупает. 14.04.2008 15:31:26, LeLik(в сист. all4olga)
Попробуйте выйти в ЖЖ, например в сообщество handmade + там еще много сообществ. 14.04.2008 15:22:19, Caracol
http://community.livejournal.com/vyazem_na_zakaz/profile
http://community.livejournal.com/handmade_ru/profile
http://community.livejournal.com/prodam/
14.04.2008 15:57:47, Caracol
мама у вас молодец, я бы тож етак хотела уметь :)
Но вообще такие вещи не покупаю, самовяз не люблю. Хотя.. есть у моей дочки платье (мне конфянка одна связала), вот оно мне реально нра, сейчас найду - покажу/похвастаюсь :)
14.04.2008 15:19:11, Dragonfly
Хм... Я сама детю вяжу, но не на продажу : ) ИМХО, такие вещи могут позиционироваться либо как эксклюзив (ручная вязка, чистая элитная шерсть и т.д.), но тогда надо бы дизайн поменять. Либо продавать дешевле похожих магазинных как бюджетный вариант - тогда цены в альбоме высокие, ИМХО. 14.04.2008 15:16:31, ЛюбимицаКлаппа
я частенько захожу в Золотое руно на пл. Ильича. Так вот там продавцы сами вяжут из продаваемой пряжи изумительные вещи и там же продают. А в соседнем ТЦ "Гранд Сити" есть магазинчик, где из такой же пряжи продают вязанные вещи :)
может вашей маме попробовать при магазине с пряжей повесить объявление..
очень красивые вещи и очень классно связано:)) мне бы так научиться:))
14.04.2008 15:09:23, Кирен
ОООльга
про взрослое не скажу. а глядя на детские (первые две фото), ощущение что не выдержаны пропорции. вещи широкие с короткими рукавами.

по цене тоже не знаю. ни я, ни дети такое не носим.
14.04.2008 15:07:39, ОООльга
с пропорциями всё нормально, может, деффект фото, дети относили, и не первый раз и не отсебячина связана, всё по выкройкам. )) 14.04.2008 15:10:18, мама Сёмы
ОООльга
ну может быть :) я про ощущения от фото. может их сменить? 14.04.2008 16:18:39, ОООльга
m а ф и я (mafi)
Цены даже примерно не скажу :)
Не ношу просто и дети тоже. И не купила бы, не мое, я жаркая.
Но перед людьми с руками умелыми преклоняюсь :)
Для меня продать самосделанную вещь - подвиг, я бы свое выстраданное никому бы не отдала. Тяжело мне рукоделие дается
14.04.2008 14:56:01, m а ф и я (mafi)
знакомый свитер с цветами из бурды, кажется. когда этот номер вышел, наверное половина знакомых девчонок принялись такие же вязать :) 14.04.2008 14:56:00, ливень
al_gol
по-моему, моя тётя тоже в своё время таких навязала всем:-) 14.04.2008 20:51:25, al_gol
Felis_lynx
А мне мама такой красный вязала :) Вернее куртку вязаную с таким рисунком... 14.04.2008 17:46:52, Felis_lynx
Снежная
и у меня такой был, только черный ))) 14.04.2008 15:11:37, Снежная
Да, я как раз вязала такой:) Он у меня был голубой:) 14.04.2008 15:05:10, Dimentova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!