Раздел: Обсуждение СП-товаров

А похвалите крем и шампунь из S-t-y-x-a?
Кто что пробовал? Там столько серий, глаза разбежались... Понравилось описание одного крема - для усталой кожи. Мне кажется, у меня сейчас как раз такая.
11.02.2010 16:14:19, Oleano
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
шампуни хенну пробовала и козье молоко - мне не подошло. основу тоже пробовала. На мой взгляд, достаточно специыичная косметика, сначала пробовать надо.
11.02.2010 23:03:23, rouje
Меня вся попробованная косметика Сти*кса разочаровала, пробовала пару шампуней, крем для лица и еще что-то.
11.02.2010 20:04:00, Унтолюб (в системе - Untolub)
не могу похвалить, не поняла в чем фишка. Японка у акуры в сто миллионов раз лучше и действенней. ИМХО
11.02.2010 16:49:44, Смешные люди
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.