Давно не заказывала, а тут захотелось...
На какую сумму можно заказывать, при условии, что сумму пишут на коробке и плюсуют доставку (30-50$)?
В 5 надо уложиться? Или в 10?
Отправляют часто UPS, даже если указываешь обычную почту. Бонус у них такой:-)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Про таможенный лимит вопрос. Тем, кто в курсе...
10.02.2010 21:41:57, murzzzzzilka24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С НГ какие-то изменения были в сторону послаблений, касающ. посылок от интернет-магазинов из-за границы. Поищите в ЖЖ, там народ писал.
11.02.2010 11:45:39, zolga3






если USPS первым классом (это самый дешевый) и авиапочтой просто лимит 10?:)) 10.02.2010 21:54:12, Буратинка


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


