Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ElPaso

СА*ВОН*РИ - альтернативная закупка. Анонс.

Здравствуйте!
Как говорится, по многочисленным просьбам, открываю альтернативную закупку с сайта Мы-ло-ман (http://www.7ya.ru/club/voting/index.aspx?id=495).
Прайс высылаю по запросу, но уровень цен будет таков: скрабы са-вон-ри 120 руб., мыло 1345 руб/2кг, массажные плитки 95 руб. и т.д.
Выкуп на свои, орг 15%.
Встречи общие на Туле и вечером Парк Культуры в будни.
Собираем заказ, отправляем в Питер, через 5-7 дней получаем его.
Просьба все, кто голосовал против меня не писать мне письма на мейл -оставайтесь там, где вы есть.
Все остальные -добро пожаловать.
10.02.2010 14:48:34,

115 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Теперь я поняла почему Лакшми , так рьяно отстаивала закупку по мылу которое я закупала. На тот момент я была оказывается ей конкурентам. И она очень хотела быть монополисткой в этом деле. И как только не стало конкурентов - взвентила цены. Еще раз показав себя с некрасивой стороны. Надеюсь что теперь найдется кто-то кто откроет альтернативную закупку. А остальным это будет показателем того насколько старые проверенные ОРГи начинают терять свое лицо, забыв о смысле СП. 11.02.2010 12:15:56, Morieta
МАРФУТА
супер ..."кто голосовал против меня не писать мне письма на мейл -оставайтесь там, где вы есть." сразу возникло 2 вопроса....
1- это где ж они должны отсаться и 2 откуда такая уверенность,что желающих больше и альтернативе быть? Вроде как сйчас у лакшми цены такие же,или я что то путаю?
10.02.2010 23:25:34, МАРФУТА
"сйчас у лакшми цены такие же" - после того, как человека уличили в обмане? давайте уж вещи своими именами называть... а если цены снизятся - опять ждать, что кто-то об этом скажет в конференции?
У меня нет доверия к Люде, например, теперь... и у многих нет. Мы просто хотим иметь возможность заказать там, где все "прозрачно" - я не хочу, чтобы орг за меня решал сколько я должна заплатить дополнительно, чтобы компенсировать оргу невозможность платить безналом или еще что-то в этом духе.

А насчет писем на мейл - да, режет слух (взгляд?) - не сомневаюсь, что они есть или будут - случаев, когда орга травят, а потом идут к нему в закупку, потому что действительно выгодно, полно. И старые орги, бывает, упоминают об этом... ))) но, видимо, новичку - "низзя!"
11.02.2010 07:22:00, Terra (incognito)
МАРФУТА
не знаю, я не пойду в закупку ни при каких обстоятельствах,если для меня поведение или что то там еще орга не приемлемо. 11.02.2010 21:09:58, МАРФУТА
Гм... судя по посту Дежурного Модератора анонс СА*ВОН*РИ засчитан! )))))) 10.02.2010 23:17:00, Terra (incognito)
Просьба все, кто голосовал против меня не писать мне письма на мейл -оставайтесь там, где вы есть.

В Мемориз!!!

P/S/ на мейл Эльпасо ничего не писала.
10.02.2010 20:11:51, Кирен
МАРФУТА
аналогично...даже в олову б не пришло тратить свое время на подмыльние писульки 10.02.2010 23:26:16, МАРФУТА
ой.... я кажется криво прочитала и аж застеснялась за тебя :)) но потом дошло, что ты имела в виду :))))) 11.02.2010 00:09:46, MaryWarner
МАРФУТА
пойду ка и я перечитаю,что ж я такого накозякала, что ты застеснялась)) 11.02.2010 21:06:45, МАРФУТА
WALL-E
Театр абсурда. Голосование провели совсем неоднозначно. За Люду, против Люды, за Эльпасо, против Эльпасо. Ну что за вопросы такие... А теперь уже думают куда пихнуть голоса, которые за альтернативу, но против Эльпасо....

Надо было создать отдельные посты типа - 1. За альтернативу с Эльпасо, 2. против альтернативы с Эльпасо, 3.против альтернативы как таковой. И под ними ставить +1 или +пиццот ( кому как удобно :)

А по ссылкам, где типа голосование прошло, я прошлась - ногу сломала...
10.02.2010 19:45:32, WALL-E
Манго-Манго
Считаю, что пора уже всем успокоиться и начать жить "по демократическим советским законам" (с) - пусть у нового орга будет возможность начать работать с желающими присоединиться к ее закупке. Ведь Людины заквзчики останутся при ней :)Сколько уже можно копья ломать(( Возникает ощущение, что некоторым важно просто Эльпасо не пустить.. сплошь и рядом "я мыло не покупаю и не собираюсь, но все равно против"(( смешно, чессслово.. 10.02.2010 19:14:00, Манго-Манго
+100000000000 10.02.2010 23:17:15, Соседушка
m a f i
подпишусь 10.02.2010 23:01:00, m a f i
полностью с Вами согласна 10.02.2010 21:51:23, MGT
Ferrett
И девушки ,очень прошу, взгляните правде в глаза, никто не попрет против Люды , никто не решится на эту закупку. Я лично разговаривала с девушками-оргами ,кот. хорошо здесь известны. Ссорится никто не будет. Людям дороги их закупки. И поэтому просто счастье, что хоть кто-то решит взять на себя эту закупку. 10.02.2010 18:49:24, Ferrett
Vera_n_D-a
+много "Ребята давайте жить дружно" ведь по РТ куча оргов и ничего, почему не сделать тоже по мылу 10.02.2010 21:17:56, Vera_n_D-a
Ferrett
Девушки, прежде всего хочу сказать ,что если высказываетесь за альтернативную закупку, делайте это анонимно. И плевать ,если начнут тут распинать -покажите личико и прочее.
Атт-ранс попросила открыть я, т.к. мне "тонко" намекнули ,чтобы я не участвовала в закупках (монополистки!) Лакшми, после того, как голосовала за альтернативу (давно собираюсь какой-то анонимный ник сделать, эх, надо было!). А я ,кстати ,и не участвовала после скандала. Мыло с загадочно подешевевшей щеточкой (уже после оплаты на фирму) )))))) я заказала раньше.

И по опыту уже ,если человек накручивает ,это будет во всех закупках. Тут уже не раз высказывались сомнения по ценам Люкса (реально магазинные) и даже были орги, кот. предлагали эту продукцию дешевле ,но были заклеваны.
И если начнете сравнивать прайсы, то желательно ,чтобы они были старые. Т.к. цены могут оперативно меняться.)

Но в общем, дело тут уже в другом. Допустим ,Люда понизила цены,все счастливы. Только что делать тем, кто собственно выражал свое несогласие с завышением и монополией? Вообще оставаться без закупки? Могу вас уверить, без внимания "нерадивые" участники голосования не остались.)))
10.02.2010 18:35:17, Ferrett
от Terra (incognito)
ответить автору по e-mail 11.2.2010
7:37:0
Танюш, не бери в голову... Мне на мой пост о том, что хорошо, если будет 2 орга - один с оптовым прайсом, другой хороший, но с невозможностью работать по оптовому прайсу, тоже не в теме ответили, а на подник - что прайсы одинаковые... )))))) сразу сассоциировалось - "простота хуже вровства" ))) А как девушку Алексис (латиницей) с селективами пытались не пустить? С аргументами о том, что вот-вот прямо сейчас как раз закупка должна была открыться - смешно уже... Хорошо, хоть девушка смелая оказалась, да и придраться там уж совсем не к чему было...
Такое впечатление, что все уже забыли, что главное в закупке ее выгодность. Дух СП, 7-и - это все замечательно, но где уж тут дух, если вся эта возня уже откровенно напоминает базар, причем в худшем его проявлении... ((((
11.02.2010 07:42:00, Terra (incognito)
Строптивая Ира
Вы не правы равняя всех под одну гребенку. Я голосовала за альтернативу, но только не ElPaso (мое личное мнение). Мне очень нравятся Людины закупки, но мне до неё безумно далеко ехать.((( Так вот отношение ко мне не изменилось, в черный список меня не заносили и в закупках не отказывали. И голосовала я открыто, своим ником. 10.02.2010 19:26:14, Строптивая Ира
Лакшми
Я ПРОСТО скинула Вам ссылку на топ, где было указано, что Ваша позиция выкупилась. ГДЕ НАМЕК? Процитируйте, пожалуйста. И переписку про Аттиранс тоже можете вставить, я не против. 10.02.2010 18:51:51, Лакшми
Ferrett
Не просто.) Честно скажите, Вам надо ,чтобы я показала переписку? Только показывать я буду все. Включая, как Вы мне написали первое сообщение, точнее на подник от какого моего поста. )))))
Даже не знаю ,Вы те старые, неприятные для Вас посты - просто так перечитываете на ночь или спецом искали для удобного случая?
10.02.2010 19:08:51, Ferrett
Лакшми
Да, показывайте. Я просто проверяла свои топы (ВСЕ) и наткнулась на Ваш ник. Поэтому оттуда и скинула. Повесьте переписку, я не против. Только ВСЮ, пожалуйста. Уверена, модераторы не удалят - это ж с согласия. Можете даже отдельным топом, и спросить мнения участников - есть ли там хоть намек на Ваше участие или не-участие в моих закупках. На кисть, кстати, для румян, из которой Вы потом выписались, я записала Вас уже ПОСЛЕ того топа. И ни из каких закупок Вас не убрала. Просто потому что каждый имеет право на свое мнение, и это не может влиять ни на что. Тем более на участие этого человека в моих закупках.
Против меня высказывались не Вы одна. И НИКОГО я ниоткуда не выписала, и, более того, всегда рада видеть ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ в своих закупках.
10.02.2010 19:17:32, Лакшми
Ferrett
Начну тогда сначала - в январе до скандала с ценами записалась у Лакшми на мыло (3500) ,кот. должно было выкупиться после 25 января и потом на расческу для ресниц (300-400). Далее скандальчик с ценами.
Потом выкупилась расческа ,мыло едет. На требование забрать расческу - спрашиваю ,можно ли забрать с мылом вместе.Спустя какое-то время приходит на почту письмо. Главное не то ,что в письме (там просто ссылка ,что выкупилось и надо забрать) ,а то ,что оно было послано с моего подника в той теме, где я имела глупость честно выразить свое мнение относительно всей фигни с ценами и альтернативной закупки (10 дней назад! И не лень же было искать!).

Не сомневаюсь, что фанаты Люды мне скажут ,что это случайность, а не тонкий намек). Ага, Люда тоже так сказала )))... просто перечитывала свои посты за последние 10 лет (а что, нормальное такое занятие) и вот пожалуйста - оттуда решила ссылку и отправить.

Вот мой старый пост и Людина напоминалка ))):

АЛЬТЕРНАТИВКУ по МЫЛО*МАНУ. Прошу голосовать.
за альтернативу. И конечно же, оргом ElPaso. Как орг -девушка справляется и неплохо (сос своими закупками). И несправедливо как-то будет... из-за ElPaso цены стали ниже, но т.к. ситуация сама по себе неприятная, все скинули негатив на нее.
Люда ,Вас здесь многие любят и будут покупать у Вас.Тем более в этой области Вы -профи ,такой опыт и прекрасная организация.Вам даже лучше (выгоднее) иметь в конкурентах ElPaso.

В самом письме ссылка от Люды (это вместо ответа на вопрос - можно ли забрать вместе с мылом, который задавался ранее):

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=goods&trd=2­95107
-----------------------------------------------
мой ответ:

это типа месть? Ранее я спросила, можно ли забрать вместе с мылом. Вместо ответа этот вытащенный топ. Прикольно. Это что значит? Атти*ранс на меня выкупаться не будет? Жаль конечно ,тем более я завела достаточно рядов. Но переживу ,унижаться перед вами не собираюсь.

---------------------------
ответ Люды :

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АТ*ТИРАНС? Вы видите, что в списке есть ники, рядом с которыми есть слово ДОГОВОРЕННОСТЬ? Рядом с Вашим - нету. Я могла банально забыть о просьбе, хорошо, что напомнили.

Вы в топе хоть слово про Атт*иранс видите? Я - нет. Я просто напоминаю про выкупленное.
А вообще,если честно, меня немного удивляет такое отношение. Сначала мне объявляется чуть ли не анафема, все кричат, что ах, их обманули, позор-позор, никакие аргументы не слышат и не принимают. И при этом спокойно участвуют в закупках у этого же организатора, и еще и просят придержать неоплаченный заказ до выкупа остального. Типа пользуясь лояльным отношением организатора. Я чего-то недопонимаю в ситуации?
------------------

Конечно ,открыта на х.. меня не послали. Но и так все очевидно.

И будьте честны, не "спокойно участвуют", а хотят спокойно доучаствоваать, не более. И без ваших намеков.
И не просят придержать, а спрашивают-можно или нет. Разницу не видите? Грошовую ранее выкупленную щеточку предпочла бы забрать с нормально-заказанным мылом . Нет так нет. К чему тут упоминание про лояльность?
11.02.2010 01:13:02, Ferrett
Лакшми
А можно ссылку на первое требование именно к ВАМ забрать расческу?
"Потом выкупилась расческа ,мыло едет. На требование забрать расческу - спрашиваю ,можно ли забрать с мылом вместе.Спустя какое-то время приходит на почту письмо."
или скриншот письма.
11.02.2010 09:02:49, Лакшми
ЧИП и
странно вы на ссылку отреагировали.. и очень грубо написали. и никто вас никуда не посылал, и ни на что не намекал, судя по ответу. это вы уже между строк читаете о чём-то своём. 11.02.2010 08:45:59, ЧИП и
Ferrett
судя по вашему ответу, вы невнимательно прочитали и ничего не поняли. 11.02.2010 11:55:05, Ferrett
Лиса Патрикеевна
Таня, ну мы же не телепаты, чтобы догадаться, что у вас происходит в мозгах:) А читали мы внимательно. Мне кажется, что вы с Людой просто не поняли друг друга. 11.02.2010 13:55:04, Лиса Патрикеевна
Возникает вопрос,зачем так все против закупки оргом ElPaso? Если кто-то хочет заказывать у Люды, тогда и заказывайте,а кто не хочет-почему не предоставить альтернативу?? В оптоловере, хп и на семье только топики Люды,почему же не учитывается мнение и желание других заказчиц??? Неужели нельзя спокойно пройти мимо, хочешь заказываешь у Людмилы, хочешь у орга ElPaso,но выбор должен же быть. 10.02.2010 17:46:29, MGT
НашаRussia (ех оксюля)
По поводу выбора было неоднократное голосование. То как выступала ElPaso отбило всякую охоту участвовать у нее. И бол-во было ЗА альтернативу, НО против ElPaso. Почему же мнение других участниц не должно учитываться? 10.02.2010 18:41:21, НашаRussia (ех оксюля)
ElPaso
Думаю, что Людмиле надо передать закупку другому оргу -по результатам голосования ОНА не должна теперь вести закупку.
Просто выберете орга, которому можно все передать.
Для меня смысл был в этом, а не в урывании чужой закупки.
11.02.2010 08:29:20, ElPaso
<Думаю, что Людмиле надо передать закупку другому оргу - по результатам голосования ОНА не должна теперь вести закупку.>
Ха-ха, ну насмешили с утра! :-)))))
11.02.2010 08:43:35, Бараш
Романана
так не учавствуйте! В чем проблема? Я тоже как MGT не понимаю, че на эту даму все набросились? Ну не нравится она, не нравится как повела себя, так идите мимо ее топов и все. Она же альтернативный, а не единственный орг. ИМХО, раз уж проводили голосование, и за ElPaso проголосовало много людей (как ни крути), пусть она ведет эту закупку. Почему ваше мнение должно учитываться, а других участников нет? Чего опять очередную грызню начинать?
ЗЫ: Я к ElPaso тоже в закупку не пойду
10.02.2010 18:50:10, Романана
НашаRussia (ех оксюля)
Я и не участвую ни у кого. А по поводу набросились и все - это Вы наверное ошиблись адресатом)))) я не набрасываюсь, а высказываю свое мнение))) 10.02.2010 19:16:01, НашаRussia (ех оксюля)
Пока всего 2 кандидата, и из этого нужно исходить. И за того и за другого достаточно голосов. Я мыло вообще не покупаю, и разборок понять не могу, пусть каждый покупает у того, кто его устраивает. 10.02.2010 18:44:26, vezelka
knopka2050
+1 10.02.2010 18:28:19, knopka2050
Ирина Н
ОРЛИ у Морковки в закупке маникюрки есть 10.02.2010 17:17:39, Ирина Н
ElPaso
Вас понял. 10.02.2010 18:37:12, ElPaso
Ирина Н
:) 10.02.2010 19:19:39, Ирина Н
Мне прайс, пожалуйста, на sdobina@list.ru 10.02.2010 17:15:56, O-la-la-44
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Девушки, я не пойму в чем проблема то?! Завышение прайсов было реально. Пока Наташа не подняла этот вопрос никто и не знал. И даже в этом случае изначально Люда пыталась "выкрутиться". Постоянные участники ее закупок все равно не уйдут от нее, зачем Вы бучу то поднимаете то?! Не участвовала ни одного из Оргов, но мне неприятно когда привирают, даже якобы во благо участников. Надо было изначально озвучить это еще 3 года назад и проблем бы не было.
Тапки мне ваши не нужны, оставьте их при себе.
10.02.2010 16:47:47, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Smolik
+10000 10.02.2010 17:20:00, Smolik
Лакшми
Вот топ с озвучиванием, почему возникли проблемы 10.02.2010 16:50:26, Лакшми
Но по-тихому и с наличкой - значит без всяких документов и без подтверждения орг.%? 10.02.2010 23:22:13, Соседушка
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Люда ничего лично против вас не имею. Судя по фото и отзывам Вы очень приятный человек и Организатор. Но вам сразу надо было честно сказать обо всем. И не была бы раздута эта тема. 10.02.2010 16:52:31, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Лакшми
Если честно, я растерялась - не ожидала столь кровавой мести. У меня есть и переписка с менеджером, и ее письмо об изменении условий договоренности, и ее согласие на новую систему работы с этого января... 10.02.2010 16:55:00, Лакшми
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я понимаю, почему вы сразу карты все не раскрыли, просто не думали, что тема так раздута будет. Но сейчас в конфе многие цепляются к ценам, условиям и т.д. 10.02.2010 17:05:45, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Лакшми
Выкупы мыла к 8 марта у меня еще будут однозначно. А все карты... Я пыталась, но меня мало кто слушал, к сожалению. Просто объявили анафему, не разобравшись, по большому счету, и все. 10.02.2010 17:07:20, Лакшми
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Можно и мне прайс на tanyusha-vd@yandex.ru И хочется понять до 8 марта выкуп состоится? 10.02.2010 16:43:18, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
ElPaso
Отправила. состоится. 10.02.2010 17:04:27, ElPaso
Дайте, пожалуйста, ссылку на обсуждение открытия альтернативной закупки по Ат*рианс. Если такой ссылки нет, удалите это предложение из своего анонса, поскольку иначе это будет "анонс уже действующей закупки" и сообщение будет удалено. 10.02.2010 16:31:04, Дежурный модератор
Мне тоже очень хочется посмотреть, внизу спрашивала, ответ я так и не увидела. 10.02.2010 17:48:36, обувная фея
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=76548
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=76763
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=76800
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=77027
10.02.2010 18:29:19, vezelka
betsy
Да уж, вот про кого говорят "по трупам пойдет".... Если уж вам так хотелось любым способом вести эту закупку, то не надо писать "Просьба все, кто голосовал против меня не писать мне письма на мейл -оставайтесь там, где вы есть." - Читайте уж теперь!
Раз вам пишут, значит есть причины на это?
Я вот лично после всего происходящего заказывать у вас просто не стала бы. У нас тут всегда было спокойно и по-доброму все.
Итоги голосования нигде не обсуждали, значит, вы пока не имеете права на эту закупку.
10.02.2010 16:14:09, betsy
Ferrett
да, есть причины. Благодаря Эльпасо и тем, кто это просто так не оставил, вы теперь можете покупать вещи у честной доброй Лакшми дешевле. А мы не можем вообще ))). 10.02.2010 18:40:54, Ferrett
МАРФУТА
Тань, до Люды мне как до луны ехать и заказывала я у нее редко, но к Эльпасо не пойду под страхом смерной казни даже,после всех ее высказываний и т/д 10.02.2010 23:31:35, МАРФУТА
ElPaso
Боже:)))))) Какие сильные эмоции!:)) 11.02.2010 08:30:20, ElPaso
МАРФУТА
где?)) да и по сравнению с Вашими явно меркнут:) 11.02.2010 21:13:05, МАРФУТА
betsy
не совсем поняла,о чем вы 10.02.2010 22:23:54, betsy
Цунами
+ 11111111111111111 10.02.2010 17:28:08, Цунами
Голосов за альтернативную закупку, в т.ч., и за орга ElPaso, было действительно много (я только при первом голосовании насчитала более 30 человек, а голосований было как минимум 3) - так почему у проголосовавших "за" не может быть возможности поучаствовать в этой закупке? Вроде у Люды никто не запрещает участвовать. Или тогда надо официально подвести итоги всех голосований и вынести официальное решение - только как это происходит по правилам конфы? Я, например, не поняла... просто замяли все итоги.
Очень уважительно отношусь к "старым" оргам, но в данном случае дедовщина какая-то получается... (((

PS Ни Мыл--оман, ни лаки меня не интересуют. Пока не интересуют, но хотелось бы иметь выбор - орг, работающий по оптовому прайсу и просто хороший орг, не имеющий воможность работать по оптовому прайсу...
10.02.2010 15:50:00, Terra (incognito)
++++++ 10.02.2010 20:44:58, Zlatavlaska
Ren@ta
+1 Да пусть откроет уже. Я например голосовала за альтернативную закупку др оргом, но имела ввиду, что любым до оргом, включая и Ельпасо. 10.02.2010 16:18:00, Ren@ta
СантаАна
Посмотрела голосование. За Лакшми и за альтернативу другим оргом голосов в 2 раза больше, чем за Вас. ИМХО Вы не имеете права на эту альтернативную закупку. 10.02.2010 15:44:17, СантаАна
ElPaso
За ElPaso 83%? за Лакшми 63%. У кого из нас в 2 раза больше??? 10.02.2010 15:54:01, ElPaso
МАРФУТА
голосование было не сильно корректным,пунктиков лишних многовато 10.02.2010 23:32:36, МАРФУТА
Тоже сходила посмотрела. Однозначно прав не имеет. 10.02.2010 15:49:36, Бараш
а вот для тех,кто за орга ElPaso и открывается закупка,кто за Лакшми - уних закупка остается,а кто против всех или за другого орга - можно же предлагать кандидатуры!!! 10.02.2010 17:48:12, MGT
ElPaso
Против ElPaso 17%? против Лакшми 37%. У кого в 2 раза больше? 10.02.2010 15:54:40, ElPaso
Приплюсуйте тех, кто за алтернативную закупку ДРУГИМ оргом, а не вами. 10.02.2010 15:55:56, Бараш
ElPaso
А почему их надо приплюсовывать к Лакшми??!! 10.02.2010 15:57:34, ElPaso
Sadstar
но и к вашим голосам их плюсовать не надо, вы не можете вести альтернативную закупку. Большинство против вас как орга на альтернативную закупку. Если хотите давайте ещё раз голосование устроим, но боюсь особо ничего не изменится. 10.02.2010 16:05:51, Sadstar
вопросы изначально были составлены неправильно 10.02.2010 19:04:58, nullius
Строптивая Ира
+100 10.02.2010 19:29:21, Строптивая Ира
ElPaso
А я и не плюсую. беру за Лакшми и за ElPaso и сравниваю. 10.02.2010 16:08:59, ElPaso
Какая удобная позиция - голоса "против" вас просто не учитывать! супер! 10.02.2010 16:10:58, Бараш
Потому что они ПРОТИВ вас. 10.02.2010 16:02:19, Бараш
Большое Солнце
графа "против всех" никуда не приплюсовывается)))))
аллегория конечно))
10.02.2010 16:02:00, Большое Солнце
офф - как здоровье одноклассницы Вашей сестры? Все время думаю о ней. Есть хоть какие-нибудь улучшения? 10.02.2010 16:09:15, Бараш
Большое Солнце
(((((((((( кома, без изменений((((((((врачи говорят, надежда только на молодой организм.

бывший муж постоянно с ней, поддерживает связь с одноклассниками.

думаем о ней постоянно...
10.02.2010 16:20:00, Большое Солнце
Помоги ей, Господи! Думаю о ней, молюсь, как умею... 10.02.2010 16:22:59, Бараш
Vera_n_D-a
+100 мы за честные выборы!!!!! 10.02.2010 16:03:52, Vera_n_D-a
Там было конкретно "против ElPaso", по кр.мере в одном из голосований. 10.02.2010 16:02:56, Бараш
по вашей кандидатуре многочисленных просьб не было, верно? 10.02.2010 15:42:12, =кукушка= (ex.VikkiG)
ElPaso
многочисленные просьбы приходят мне в письмах на почту. Девушки пишут , что тем, кто голосовал против Лакшми, Людмила теперь не благоволит, мягко говоря. Уж не знаю, в чем там выражается ее месть-говорю с чужих слов. 10.02.2010 16:01:01, ElPaso
Лакшми
Месть - это просьба забрать УЖЕ выкупленное на МОИ деньги, так? :) О да, это месть, наверное. 10.02.2010 16:04:41, Лакшми
ElPaso
Понятия не имею.
Но они просят открыть закупку меня. Открываю для желающих. ваши подруги могут оставаться с вами.
10.02.2010 16:09:58, ElPaso
О том, что они просят вас открыть закупку известно ТОЛЬКО с ваших слов и не подкреплено ничем. Я также могу сказать, что меня заваливают письмами с требованием стать королевой Англии. Пока что в конфе я вижу только 2 человек, поинтересовавшихся вашими прайсами. 10.02.2010 16:12:56, Бараш
Эммигрируете в Англию? Там сп нету :-))) 10.02.2010 16:30:31, Кирен
"А мы заведём!" (с) :-))))))) 11.02.2010 06:57:23, Бараш
Лакшми
Пожалуйста, ссылку на голосование по альтернативной закупке Атти*ранс здесь, на 7е. 10.02.2010 16:11:53, Лакшми
разве большинство проголосовало за Вас как организатора этой закупки? 10.02.2010 15:40:27, Tomatut☺
СантаАна
Скажите, пожалуйста, чем отличаются скрабы по 120 руб в Вашей закупке от таких же по 120 у Люды? 10.02.2010 15:38:17, СантаАна
Vera_n_D-a
ну может тем, что до то того как Эльпасо подняла эту тему, у Люды они почему-то стоили гораздо дороже( 10.02.2010 16:02:43, Vera_n_D-a
ElPaso
Уже ничем. Разница в том, что она забирает остатки склада, мы будем забирать под заказ, т.к. оплачивать будем по безналу -как того требует фирма. 10.02.2010 15:52:44, ElPaso
Лакшми
Ерунду Вы говорите. Я ВСЕГДА беру под заказ - на складе не бывает СТОЛЬКО остатков. 10.02.2010 15:57:50, Лакшми
ТВЛ
хм. многочисленные просьбы были по поводу просто альтернативной закупки, но не оргом ElPaso, насколько мне помнится. 10.02.2010 15:37:22, ТВЛ
А что есть еще желающие? 10.02.2010 19:07:24, nullius
ТВЛ
если люди голосуют за альтернативу и оговаривают, что против данного орга, какая сейчас разница, есть желающие или нет? Важно, что они не согласны на данную кандидатуру. Что Вас смутило? 10.02.2010 19:11:44, ТВЛ
плюс ко всему, не все проголосовали, т.к. не думали, что дойдет до такого абсурда. 10.02.2010 19:06:58, Туллина
Антонинка:)
+ много 10.02.2010 18:37:06, Антонинка:)
НашаRussia (ех оксюля)
+1 10.02.2010 17:59:23, НашаRussia (ех оксюля)
+1 10.02.2010 16:42:00, Малу
rushka
+1 10.02.2010 16:42:21, rushka
+1 10.02.2010 16:14:56, Кирен
+1 10.02.2010 15:48:46, Бараш
oz04
+1 10.02.2010 15:40:38, oz04
Лакшми
Девушка, причем здесь АТТИ*РАНС? По нему голосования не было, и по ОРЛИ тоже. Так что делайте все по правилам, раз уж так хотите что-то оттяпать. 10.02.2010 15:14:49, Лакшми
ElPaso
А*ттиранс буду закупать для желающих, которые его попросят. 10.02.2010 15:55:17, ElPaso
МАРФУТА
ну мало ли кто у кого что просит...Вы уж удила то отпустите малость,а то совсем уж не красиво выглядит:( 10.02.2010 23:36:03, МАРФУТА
что значит, просят? вопрос от альт. закупке по этой марке не поднимался и оргом вы быть не можете, хоть просят, хоть не просят. 10.02.2010 16:08:35, обувная фея
ElPaso
Поднимался, Вы видимо не в курсе. 10.02.2010 16:10:36, ElPaso
не видела. по какой причине поднимался вопрос об альтер. закупке? ссылку прикрепите пожалуйста 10.02.2010 16:14:32, обувная фея
Лакшми
А почему Вы решили, что имеете право на эту альтернативную закупку? 10.02.2010 15:58:16, Лакшми
opuncia
можно прайс на opuncia@yandex.ru 10.02.2010 15:09:08, opuncia
Мне прайс на мыльце плиз.
alexaalexa@bk.ru
10.02.2010 15:00:31, Aleksis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!