Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

где искать орга?

ничего не понимаю... где искать Энимена? я уже поднимала эту тему пару недель назад... мне тогда ответили "не переживайте, он объявится". не объявился, нет. раздел Б*А*мбини пестрит обращениями к нему о собранных рядах и просьбах сообщить о сроках выкупа. увы, я не одна такая. у меня на подходе еще один ряд. что делать? бросить его? и те туфельки, что уже собрались, очень жалко. девочки ждали их 3 месяца, если не больше. писала ему на подник, в конфе - в разных разделах (думала, вдруг человек читает только один какой-то чтобы по всей теме не лазить), писала здесь в посиделках - везде тишина. намыльте мне тогда его телефон. в связи с отсутствием управляющего органа в данной конфе, вопрос к организаторам и участницам: что делать в такой ситуации??
09.02.2010 13:15:57,

43 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Переключится в систему, где есть тот же Бамбини.. :)
Я в принципе отказалась иметь дело с минименом не в силах понять его реальность..
10.02.2010 00:46:22, Люба С.
WALL-E
Я уже поднимала эту тему еще месяц - два назад.
(Девочку одну заклевали за ее фразу, что "туфельки 21 размера ей не нужны. Выпишите меня." А ряд был полный. Выяснилось позже, что орг ее "приписал" на место по ошибке. Столько бучи было. Энимен в разборках не участвовал. Пришла одна опытная и сказала, что надо в магазине сказать - меня тут по ошибке записали. Вот как можно до такого дойти???)

И что??? Мне на подник пришло письмо что, типа, если его закрыть, то кто другой будет этим заниматься? (Писал видимо новичок в таких делах)
Он ведет закупку с такой "челябинской суровостью", что надо альтернативу искать.
09.02.2010 20:03:04, WALL-E
Цунами
я уже давно перестала заказывать у него обувь, еду на ту же Авиамоторную и покупаю там.. 09.02.2010 19:44:33, Цунами
Очень люблю обувь бамбини, НОООООООО из-за такого орга на семье не покупаю её.Может всё-таки провести голосование за открытие альтернативной закупки??? 09.02.2010 16:00:24, MGT
+ за альтернативу. Мы с удовольствием носим эту обувь, но орга хотелось бы более "клиентоориентированного". 09.02.2010 23:43:00, Малу
lialka
надо сначала желающего организатора найти :) 09.02.2010 17:26:01, lialka
в принципе я могу провести эту закупку, если не будет возражающих. если всем понравится иметь со мной дело, то можно будет говорить о дальнейшем. 09.02.2010 20:17:27, Вильна
Надо бы попробовать вызвать сюда орга, выслушать его объяснения. Поставить вопрос на голосование .. Выслушать Вас или любого другого потенциального орга, относительно новых условий закупки.
Ничего невозможного нет. По мне так помимо прочего .. СП - это приятное времяпровождение. А когда говоришь в пустоту.. становится грустно/портится настроение..
09.02.2010 20:52:52, Жажда_Жизни
ИМХО, отправить оргу ссылку на это обсуждение. Не сочтет нужным появиться здесь - решать без него. 09.02.2010 23:44:00, Малу
вызвать сюда орга?! звучит очень обнадеживающе - именно этого я и добиваюсь)). никто его не видел, телефонов его не знают, в конфе он не отвечает. предлагаю провести спиритический сеанс! я абсолютно "за" чтобы выслушать всех и найти человека, который станет ответственно относиться к оргству вообще и к данной закупке в частности. 09.02.2010 21:01:31, Вильна
Ульрика
это не проблема:)

п.с. в четверг встречи не будет:( только в субботу теперь.
09.02.2010 17:33:50, Ульрика
lialka
о! организатор уже нашелся? :)

п.с. имей совесть, вернись на тульскую :) или хотя бы на таганку во время Ключика
а то в прошлую субботу к тебе никого не нашла, курьер в мою деревню платиновый выйдет
09.02.2010 18:29:02, lialka
Мята
А надо было громко кричать - были мы там, "ваши, деревенские". И на Таганке, и на Туле. 10.02.2010 08:50:57, Мята
lialka
Спасибо! я сейчас покричала на подник :)
В прошлый раз встреча была в другом месте:)
10.02.2010 12:40:59, lialka
Ульрика
вернусь на тульскую, если обещаешь в случае поборов возместить оные:))) на таганку я не ездок, раз была - хватит:( 09.02.2010 18:52:45, Ульрика
lialka
слуш, когда я записывалась на штаны, встречи были на туле и я именно на них рассчитывала, а сейчас существенные условия закупки изменились :((
Во сколько встречи по четвергам? на савеловской?
09.02.2010 20:20:55, lialka
Ульрика
"сейчас существенные условия закупки изменились" что могу ответить, без проблем пристрою твои штаны.
лирику и этику опускаю, видимо неуместны. Единственно конечно не могу не упомянуть того что условия изменились не в угоду прихотям орга и не кардинально.
09.02.2010 20:50:31, Ульрика
al_gol
Не понимаю, почему бы оргам немного не побыть в шкуре участниц, прежде чем пристраивать по-быстрому их заказы и в ЧС их запихивать:( Особенно после многолетних совместных закупок. 09.02.2010 21:53:22, al_gol
Ульрика
вы в моих закупках участвуете? По моему нет. Время и место встречи сотрите.
про ЧС это не ко мне.
09.02.2010 21:59:55, Ульрика
lialka
угу, размерчик у меня ходовой
По четвергам во сколько встречи? в реге нет подробностей, только савеловская
09.02.2010 21:00:39, lialka
Ульрика
решение вопроса от размера не зависит. Дело в отношении, а не в размере.
Я написала выше что в четверг встречи не будет.
09.02.2010 21:16:35, Ульрика
lialka
в следующий четверг тоже не будет?

Вообще-то, я раньше думала, что у нас хорошие отношения, но видимо, "ничего личного, только бизнес"
От размера быстрота пристроя зависит, на 30-32 мало желающих, а 36 всегда первым разбирают
09.02.2010 21:28:33, lialka
Ульрика
вот и мне казалось что у нас хорошие отношения, видимо нет:( как только орг оказался в невыгодном для тебя положении, причем не по своей вине, нафиг такого орга. мда, жаль.

пристраивается все, рано или поздно.
09.02.2010 21:34:11, Ульрика
lialka
"как только орг оказался в невыгодном для тебя положении, причем не по своей вине, нафиг такого орга" - это не мои слова и не мои мысли.
Я несколько раз спрашивала, какие есть варианты кроме известного мне в субботу - и ни одного ответа. Я пыталась найти варианты - ты не хотела мне их подсказать. При всем желании, телепортироваться я не смогу.
Мда, жаль
09.02.2010 21:43:54, lialka
Ульрика
""как только орг оказался в невыгодном для тебя положении, причем не по своей вине, нафиг такого орга" - это не мои слова и не мои мысли."
верно, это мои выводы из всего тобой сказанного. Тебе ведь все равно обуют орга или нет, главное чтоб тебе было удобно забрать.

все мои встречи ты сама знаешь где озвучены, индивидуальных встреч у меня никогда не было. Почему они сейчас вдруг должны появиться? Заниматься телепортацией по пересечениям (1 письмо, не несколько) тоже не имею никакой возможности.
Мда, жаль
09.02.2010 21:57:58, Ульрика
Madam_sha
+1 09.02.2010 17:15:00, Madam_sha
Романана
*зажмурясь* всегда можно вынести вопрос на обсуждение об альтернативной закупке...Девы, только тапками не надо, я болею:) 09.02.2010 14:54:03, Романана
Да, было дело и я так же "билась в истерике" )) Но увы и ах, Мужчина суровый, когда захочет, тогда и отвечает, чаще фильтрует (т.е. его внимание выборочно).
Телефон Вы вряд ли найдете, т.к. встреч с оргом нет и его никто не видел. Оплата и получение обуви идет через 2 магазина (Авиамоторная и Менделеевская).
Так что.. могу только посоветовать набраться сил и терпения. Скоро и до Вас дойдет очередь, Гюльчатай ;)
09.02.2010 13:30:16, Жажда_Жизни
честно говоря, не знаю куда уж выброчней, когда твой ряд уже собрался. я ж не с глупыми\умными вопросами пристаю. вот уж воистину: все мужчины с Марса, все женщины с Венеры. я конечно понимаю, что единственный мужчина в женском коллективе, ценный экземпляр и ему многое прощается, но... если без юмора, то надо как-то решать вопрос. на иных тут просто асфальтовым катком за "нечестивые" помыслы, а тут такое дело. тем более я так поняла, что я не первая в ряду "соблазненных и брошенных")). 09.02.2010 13:54:54, Вильна
Да.. вопрос поднимался не раз, но воз и ныне там. Если у Вас получится достучаться до него и вызвать на разговор в Посиделки.. "на злобу дня так сказать", было бы хорошо. Но ведь не появится, вот в чем дело :( И ответит коротко по-военному только в своем разделе "эта модель есть, этой нет. Тут ряд собран неверно". И всё! Следующий топ от него будет.. Ряды к выкупу. Сто раз проходили...
Возвращаясь к теме, что орга никто в глаза не видел, и никоим образом с ним не пересекается. Предоплаты нет, деньги за выкупленное отдаем не ему, а через магазин. Да и куча вопросов снята - когда выбираете обувь. .тема с браком решается на месте (вы видете, что берете) в отличии от других похожих закупок.
В свою бытность предлагала вполне резонную, на мой взгляд, поправку к выкупам. При вывешивании топа "ряды к выкупу".. орг или старосты ряда, скидывают участникам произвольные трехзначные цифры. Их вместе с никами передают в магазины. При выкупе.. участник помимо своего ника называет и это число. В таком случае риск не получить свою пару снижается к минимуму. Дело в том, что ники, размеры и модели видны в открытом доступе. Случалось, что собираешь-собираешь модель, а приезжаешь.. а твою пару, под твоим ником уже забрали. Вот так.. очень удобно некоторым девочкам оказывается такой "поход в магазин".
Данное новшество им даже не обсуждалось ))
Т.к. всё-равно кто выкупит обувь.
09.02.2010 14:14:57, Жажда_Жизни
да я помню это обсуждение. согласна на все сто. но мой вопрос не решен. никто из оргов даже не высказался в этой теме. хотя есть прямое нарушение правил.(( ладно, подожду вечера. существуют же определенные действия в таких случая. 09.02.2010 14:27:24, Вильна
Marg
Я давно бросила бы такого ненадежного мужчину :)
У ребенка, поди, нога уже выросла, а вы за ним бегать будете... Нафик, нафик
09.02.2010 13:23:49, Marg
natik665
Я раза 2 учавствовала у него в закупке,обувь получала,но спустя 2-3 месяца,тоже игнорируя сообщения.Но это не дело!!!Если взялся,так делай по человечески!!! 09.02.2010 14:55:08, natik665
вообщем да. некоторые девочки уже просили перекинуть их на размер больше. пока была такая возможность - переписывала. ну кто ж знал, что он такой ненадежный. пока дело до "узаконивания отношений" не дойдёт все они хорошие)))))))). 09.02.2010 13:44:47, Вильна
Marg
Я хотя не участвую в детских закупках, но про этого орга слышала много нехорошего, не полезла бы к нему... 09.02.2010 13:47:34, Marg
amadei
ну, альтернатива по этой марке еще хуже. про кулфокс тут столько писали уже "теплых" отзывов, что Энимен на ее фоне выглядит просто белой овечкой :)) 09.02.2010 14:08:58, amadei
есть альтернатива и на других сайтах 09.02.2010 15:32:17, ЯКатеринка
Marg
Вероник, а что, всего 2 обувных детских орга? 09.02.2010 14:42:47, Marg
amadei
да я вообще разочаровалась в этой обуви, так что Б-ни мне к счастью больше не надо :) 09.02.2010 22:35:44, amadei
Цветик-семицветик
+100000 09.02.2010 13:27:27, Цветик-семицветик
Kotena
это у нас .на семье?а то я записалась на эту обувь в системе,но там другой ник у орга 09.02.2010 13:21:21, Kotena
фрикаделька в булионе
не, там бам**б%ин(и собирает Олеся Колфокс (а нонича кажется БиХэппи), но у нее пока ряды соберутся, не только нога вырастет, но и деть уже женится (выйдет замуж) :) 09.02.2010 13:36:54, фрикаделька в булионе
Kotena
Да вот ряд собрался уже недели две как и тишина пока 09.02.2010 15:00:56, Kotena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!