Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

про ребенку

слушаем карлика носа - спрашиваю у пятилетки своей - Маш а ты бы меня узнала если бы я изменилась неузнаваемо... Да говорит по голосу... и сердцем
умильно рыдаю..
а еще тут залезла в усыновление (просто читаю иногда) - а там девочка грудничек - моя машка лицо в лицо.... я прям мурашками покрылась... ее забирают уже ... но было почти страшно
08.02.2010 22:41:08,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
угу и не врет:)они нутром чуют) 08.02.2010 23:15:15, МАРФУТА
Ylianka
умничка:)) а в усыновление не могу ходить... я там всегда рыдаю. 08.02.2010 23:13:26, Ylianka
Ну там же не только рыдания, там еще и радостей много! :-) 09.02.2010 09:59:36, Бараш
Поэтому пусть они там сами без наших слез живут, счастливо? 09.02.2010 09:44:13, Keynbr
ТВЛ
заааинька какая\:) от малчега фиг дождесси такое 08.02.2010 22:49:24, ТВЛ
Eldaud
моему 4,3 и говорит - мамочка, я так сильно тебя люблю! и папочка тебя любит и бабочка (ласково от бабушка). Как же хочется это услышать и в 10 и в 20 его лет! 09.02.2010 12:00:21, Eldaud
ТВЛ
ну вот в 15 его радуюсь, что иногда лезет обниматься и ждет меня с работы к ужину, чтобы поговорить:) 09.02.2010 18:08:19, ТВЛ
Ой, зря на мальчиков поклепы наводите)) Мой часто говорит, что я умница, красавица и иногда даже принцесса!))) Причем всегда с таким восторгом, что каждый раз умиляюсь) А чуть помладше был - любил в общественным местах вдруг начинать меня обцеловывать и так нежно смотрит и про то, что очень любит говорить. Слезы от восторга наворачивались не только у меня, но и у окружающих. При этом товарисч он крайне боевой, около меня никогда не сидел, тянется к мальчикам постарше, чуть что - сразу драться. Такие вот контрасты) 09.02.2010 01:16:17, zamurzika
ТВЛ
это другое. мое примерно так же себя ведет, иногда и сейчас, хоть все реже. Я имею в виду - вот так сказать: я тебя сердцем почувствую. Мальчики по-другому чувствуют, чем девочки. Хотя я тож королева и самая красивая и всяко другое:) 09.02.2010 10:16:14, ТВЛ
Рыжка(в системе Рыж)
Да уж, я вот у своего во всех его играх - его королева, а когда в группу в саду идет, расцеловываемся так долго и громко, пока воспитательница не выйдет и не позовет ребенка уже от мамы оторваться и идти играть:)))))))) 09.02.2010 09:55:33, Рыжка(в системе Рыж)
murzzzzzilka
А мне пару дней назад мой Мурзилка в ответ на мое "Я тебя люблю", сказал:"Я тозе тебя убу".... Утирала слезы счастья:-) 08.02.2010 23:24:56, murzzzzzilka
шакату
Нууу нет, мои периодически что-нибудь подобное выдают. Младший (9лет) как-то спел песню собственного сочинения про то, что мамочка для него - все. А старшенький (11лет) сказал недавно:"Спасибо, что сказала мне прибрать в комнате. Так, действительно, лучше". :) :) 08.02.2010 23:10:55, шакату

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!