Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

я думала, Метро дешевле :(((

что-то у меня там сплошной шок вчера случился :(
хотя была я там недолго и весьма бегом в ночи
ну там ладно - от цен на носочки детские...на всякое тряпошное...тут можно списать, что я дикая и цен не знаю...
но книга! гиппенрейтер!!! которая у нас 124,1 - там 199 :((((
уже все - Метро не дешевое место? :(((
12.04.2008 17:38:27,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
Танюш, это факт увы и уже довольно давно. Как евро стал расти на рынке, так и "повело" их вверх. Просто там есть такие продукты которых нет в ассортименте бюджетных магазинов типа Ашан и пр. - я туда только из-за этого езжу. И еще кое-что из одежды попадается. Как-то купила брюки итальянские обалденной расцветки, летние, за 1700 р. для таких отпадных брюк не цена... и игрушки кое-какие есть интересные периодически (масса для лепки, пластилины). Да как-то костюм новогодний для Саши схватила там за.... 120 рублей!, дня за 3 до НГода. Потом никто не верил, хорошо что со мной "свидетель" был - соседка, тоже мамочка :)) 12.04.2008 22:23:17, жужжалка
Крем дешевле чем в СП, Лореалевский точно. 12.04.2008 22:13:46, HelenkaV
Clumsy
Слууууш, я там тока по продуктам, но! говорила уж тебе, те книжки махаоновские типа "Пиратологии" и пр. были ну прям на чуть-чуть дороже лабиринтовских, рублей на 20-40, что-ли. 12.04.2008 18:08:59, Clumsy
Татуня
а ты с Ашаном не путаешь? у нас в Метро Драконологии и т п вроде не было замечено :) 12.04.2008 21:03:08, Татуня
Clumsy
Ну не Драконологию :)))) Я так обобщила :))) Египтологию, кажись, про пиратов и чародейство, кажется. Я в Ашанах не бываю, все они дальше, чем Метро, и муж очереди ненавидит. Так что только в Метро могла видеть, только не помню, в каком, могла быть либо в вашем, на ВДНХ, либо в Текстильщиках, либо раз в Чертаново заезжали. Были там даже неск.видов, но не все. Может, так повезло увидеть. Все равно все было уже у меня. 13.04.2008 21:55:04, Clumsy
Liesma
есть все это на Киевке в новом..покупала своему.. 13.04.2008 22:33:53, Liesma
Clumsy
ой, на Киевке я тоже бываю, он ИМХО лучший по мясу, но там я не смотрю книги, т.к. обычно сильно бегОм. 14.04.2008 00:05:19, Clumsy
m а ф и я (mafi)
ИМХО, дешевыи и не было никогда.
Сколько ни катался муж, все покупки выходиил дороже Ашана (ну наша корзина продуктов).
12.04.2008 17:48:15, m а ф и я (mafi)
Татуня
нам в Метро существенно ближе :) по продуктам не знаю, обычно не беру - и оттуда и оттуда на себе не утащишь...но помню, что лет...ну года 4 назад тамошние (метрошные) цены на игрухи, кое-какую одежку, книги, канцелярку....в общем радовали...а щаз нет :( 12.04.2008 17:54:09, Татуня
Olichek
Ну почему игрушки и канцелярка дешевле (игрушки Smoby и пластилин Jovi точно) 12.04.2008 17:59:12, Olichek
Татуня
уф
хоть что-то :)
12.04.2008 21:03:34, Татуня
JDU
+ да, раньше цены были гораздо ниже 12.04.2008 17:58:38, JDU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!