Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

я куплю тебе дом, у пруда, в Подмосковье...

Пачиму у нас домА не собирают,А? СП-семейный посёлок. С зелёненьким заборчиком и флюгерочками в виде семёрочки. А то мне домашних селить негде. В срочном порядке нужен дом. Что б отдельную комнатку для дочки. И розовенькое все,РоЗоВеНьКоЕ!!! А субботняя встреча будет у центральной клумбы(ну или песочницы, над дизайном посёлка подумаем ещё)
___
Нашла форум. Зачиталась. Шторки, бабочки... Насмотрелась, пошла в ИКЕЮ и прикупила для дочки розовые простынки на резинке. И сижу, вздыхаю по прЫнцессным коврам от кунжутки. Некуда мне их стелить. Пока некуда:))
12.04.2008 15:48:17,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

anchutka
Эх, а кто у нас в Москве и Подмосковье имеет право выделить землю под застройку?
Если землю купить, то застройщиков не так уж сложно найти. тем более здесь (в недвижимой конфе) видела кого-то у кого муж. или родственник работал в компании-застройщике
13.04.2008 10:26:06, anchutka
Я живу в ближнем подмосковье, у нас сейчас активно строятся мини таунхаусы, по цене от 30000р до 2500$, от МКАД 5 км на запад;)) 14.04.2008 14:47:07, kroshkali
марципанка (k_nadin)
я тоже участочек хочу... а какие прекрасные соседи получаться с семьи. эх..

12.04.2008 22:49:22, марципанка (k_nadin)
Solnuchko
Сейчас конечно появилась возможность организовать малоэтажное долевое строительство - вскладчину участок купить и вскладчину же построить. Только где ж найти на такое предприятие орга????!!!!!!!! 12.04.2008 20:20:43, Solnuchko
Murenysh
ой, я б тоже с удовольствием поучаствовала бы ))))) 12.04.2008 20:37:59, Murenysh
Solnuchko
Только по моему мнению это действительно возможно либо компании друзей или у нас, на Семье. Но орг все равно нужен... :( 12.04.2008 21:45:56, Solnuchko
Murenysh
Орг нужен конечно, но мне кажется не каждый отважится с таким серьезным делом связываться. Я б например ни за что не согласилась
У меня есть знакомая риэлтор, очень хорошая знакомая. Но она естественно % берет,а тут каждая копейка на счету получается
12.04.2008 22:40:37, Murenysh
Madam_sha
да уже обсуждали как то оптом коттеджный поселок купить... а вот квартиры точно собирали недавно... 12.04.2008 18:54:09, Madam_sha
ага квартиры в оптоловере 1 апреля :) 12.04.2008 20:09:27, Selenka
Медея
:)) 12.04.2008 20:27:31, Медея

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!