Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

О телефоне и прочем (потрындеть)

Я знаю, что многие панически боятся звонков по телефону, особенно по делу или просто посторонним.
Я - обожаю. Я мгновенно получаю нужную информацию.

- Алло, Рикардо? Это медиа-служба такая-то. Признайтесь, Вы и вправду тот самый известный итальянский политик?

Всего делов-то. А муж мой (да и большинство людей) ковырялись бы в бесчисленных страницах в Сети, пытались сопоставить информацию и так и не были бы уверены в ответе.

А еще я люблю мыть посуду руками и гладить постельное белье.
А что такого спокойно делаете вы из того, что большинство людей ненавидит?

P.S. - А зачем это ему твой телефон? - вопросил муж, глядя, как я набираю смску тому самому политику.
И я с великолепным апломбом ответствовала:
- А что, у меня уж член Европарламента и телефончик не может попросить?! :))))
07.02.2010 22:42:30,

43 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Близнецы
Люблю мыть посуду и гладить, но только когда никто не мешает:)))) 08.02.2010 11:15:35, Близнецы
bebeka
Мыть посуду обожаю, хотя бывает, что лень, но в 90% при любой усталости не лягу спать, если в раковине гора посуды или попрошу помочь мужа или всё же сама, ну просто приятно вот... Не знаю почему. Обожаю убираться. Вообще чистоту обожаю!!! Рзабирать всё, выбрасывать, складывать по местам. Готовить обожаю! По магазинам ходить - лишь бы кто сумки помог грузить в машину. 08.02.2010 09:52:28, bebeka
Девушка, да вы полная моя противоположность! Я НЕ-НА-ВИ-ЖУ звонить, просто до тошноты. Из-за этого пришлось переквалифицироватьс­я из корров в реды, шоб звонить незнакомым людям поменьше :)) И глажка у меня приступы мизантропии вызывает, не говоря уж о мытье посуды. Противоположности сходятся, давайте же жить вместе! : ))))))) 08.02.2010 01:38:10, jurnaluga
Одна такая рыжая
Точно. Мужей наших вместе поселим, а сами будем жить вдвоем, душа в душу :))))) 08.02.2010 13:17:52, Одна такая рыжая
Большое Солнце
бояться звонков по телефону?? клиника какая то))) а с майонезом/компьютером у нас никто не разговаривает?)))) 08.02.2010 00:52:00, Большое Солнце
ТВЛ
я разговариваю с компом и боюсь звонков деловых (ну, то есть сама не люблю делать), Ставишь диагнозы?
ПыСы. А еще иногда со стиральной машинкой и утюгом. Совсем беда, доктор?
08.02.2010 00:57:51, ТВЛ
Большое Солнце
диагнозы по инету ставить даже врачи не решаются))) а вообще психиатры говорят "нет здоровых людей, есть необследованные"))) 08.02.2010 01:02:00, Большое Солнце
ТВЛ
нуууу, ты ж про звонкобоязнь поставила клинику, вот я и... 08.02.2010 01:09:18, ТВЛ
Большое Солнце
ааааааа звонкобоязнь)))))))))))))))))) ржач какой)))))))) прикольный термин))))))))))))) 08.02.2010 02:21:00, Большое Солнце
Мальса
из домашних дел ничего делать не люблю, из этих зол для меня наимуньшее - уборка. убираться-то я тоже не люблю, но зато результат впечатляет. в чистой квартирке душе приятней, дышится легче и вообще как-то в жизни все упорядочивается:)
от кучи переглаженного белья позитива ноль.
а, еще люблю машинку стиральную запускать:)
ну и ничего не делать - это вообще обожаю.
08.02.2010 00:20:33, Мальса
мама битончика
+100 И я люблю ничего не делать. 08.02.2010 22:49:10, мама битончика
А я люблю ходить по лесу, за грибами и сидеть в интернете. Люблю разделывать селедку, разжигать мангал/костер, топить печь. Топить душ, а потом мыться в нем. Люблю сидеть дома или ехать на машине в дождь. В охотку, наготовить вкусняшек для друзей и сидеть смотреть, как вкусно они едят.
Ненавижу шерстяные вещи, колготки, зиму без снега, лето без солнца, грозу надо мной.
Белье не глажу, машинка хорошая, стирает и отжимает, все гладенькое. Посуду мою руками. Созвониться не проблема.
08.02.2010 00:14:54, Zlatavlaska
Морковка.
Телефон люблю,но в зависимости от настроения-иногда больше люблю слушать,иногда говорить))
Белье гладить ненавижу!
Готовить тоже не люблю(пожалуй,еще больше,чем гладить):)Но при этом люблю,когда у меня забит холодильник:)
Очень люблю убирать квартиру,правда-правда,просто обожаю наводить порядок и чистоту))Только желательно,чтобы при этом дома никого не было.
Посуду моет ПММ,но иногда могу помыть и сама(под мытье посуды мне хорошо думается))
Еще люблю ходить по книжным магазинам,а вот покупать в магазинах одежду себе не люблю-мне вечно не везет,то размера моего нет,то ваще нет ничего подходящего(кругом одни пайетки,блестюльки-а я их ненавижу!)))
Еще люблю выбрасывать старье и просто ненужные вещи,мне радостно оттого,у меня в квартире становится больше свободного места))
07.02.2010 23:54:00, Морковка.
murzzzzzilka
Телефоны и люблю, и нет... Незнакомые номера пугают - как человек мнительный, подсознательно жду плохих вестей:-( Знакомые номера радуют - поболтать я любитель.
Мыть посуду ненавижу. Гладить - тоже.
Люблю стирать в стиральной машинке:-) Любила готовить, пока это не стало ежедневной необходимостью с рождением киндера.
Люблю в одиночестве ездить на машине, включив Фредди - под него так здорово ездится.
Люблю (!) шоппинг! Но чтобы было много времени на него и денег, естессно:-) Чтоб походить - посидеть, выпить кофе, еще походить, потом поесть, еще походить...
07.02.2010 23:46:33, murzzzzzilka
FibiBuffe
даа, прямо с меня описано)) а особенно - про звонки с незнакомых номеров 08.02.2010 10:12:27, FibiBuffe
ТВЛ
оо, про Фредика - стопудов согласная, единственная музыка, которая меня не отвлекает в мои редчайшие поездки. АААААА, под скандал - так здорово ехать! 08.02.2010 00:16:32, ТВЛ
АкунаМатата
телефоны - бррр; сегодня Воке наконец позвонила - так неделю ж собиралась:) готовить и стирать любила в междубрачный период, когда это было просто хобби:) так что все обыденно и скучно...а! люблю не спать по ночам, не есть днем, и ходить пешком (на разумные расстояния) 07.02.2010 23:41:00, АкунаМатата
Сонца
А я вот панически боюсь телефона. Мешает мне это очень. Даже врача на дом ребенку вызвать прошу чаще всего мужа. Только если одна дома и необходимо позвонить, тогда сама.
Гладить люблю, но последнее время некогда:)
Мыть посуду ненавижу - уже больше 10 лет не мою. ПММ - Красота:)
07.02.2010 23:27:58, Сонца
я тоже не люблю телефоны. просто потому что звонок обычно вопросов не решает. половину не слышно, половину забудешь (если звонят мне, а я занята чем то еще) 08.02.2010 10:31:26, Марася
Болтать с подружками обожаю, но лучше бы мне кто-то звонил, а не я сама... Если надо куда-то в официальные органы звонить -звоню, но после разговора чувствую себя вправе съесть конфетку - ибо молодец, позвонила. Сотовый у меня для того, чтобы в сложной ситуации я могла с него позвонить, а когда мне звонят - часто не слышу, долго ищу и вообще...
Посуду моет ПММ- моя счастлив; стирает - стиралка, еще бы утюг сам гладил...
07.02.2010 23:35:43, Caracol
Сонца
Во-во, точь-в-точь моя ситуация:) Наверное, только родителям сама первая звоню:) А у меня рубашки уже на "самообглаживание" ушли:) 08.02.2010 00:59:01, Сонца
Катюня
Так и быть позвоню тебе сама)) 08.02.2010 10:40:35, Катюня
думала-думала.. и звонить не люблю (стеснительная сильно) и делать тоже ничего не люблю :))))) 07.02.2010 23:24:16, Dragonfly
Веснушка и В.
По тел. легче общаться, чем вживую. Вот мне точно) 07.02.2010 23:49:09, Веснушка и В.
Аллю
Мне - наоборот. Сейчас еще ничего, а вот в юности полный кошмар был - вообще нереально трубку снять. Не могла разговаривать с человеком, которого не вижу, даже если родным-знакомым звонила. 07.02.2010 23:58:27, Аллю
Я просто абожаю болтать по телефону, мне с трудом батарейки хватает на день,и мобильных телефонов более чем на 6 мес не хватает ( выходят из стороя), всегда ещё в машине вожу подзарядку. Посуду я конечно не люблю мыть, а гладить темболее. Но очень люблю, просто абожаю ездить каждый день по Москве и наматывать на спидометре по 200 - 300 км в день и одновременно болтать по мобиле ( я уже про это писала), а если ещё ливень или снегопад - это просто кайф. На заправках почти постоянно узнают ( я там каждый день) и спрашивают "как всегда - полный бак".. 07.02.2010 23:17:24, verona-ami
Телефонов панически боюсь, надо мной на работе все смеются, а вот гладить и посуду мыть люблю, можно спокойно телевизор посмотреть при этом, вроде делом занимаешься 07.02.2010 23:11:07, Marlen616
Строптивая Ира
Вот-вот. Мне тоже легче набрать и спросить!)))
Обожаю мыть посуду (я в процессе думы думаю).)))
Обожаю паять (ну это профессиональное) и ковыряться в машине.)))
07.02.2010 23:09:53, Строптивая Ира
Mycu
я думала,я только одна люблю мыть посуду:)оказывается нас двое:))))) 07.02.2010 23:11:00, Mycu
Строптивая Ира
Не, похоже нас много.))) 07.02.2010 23:25:34, Строптивая Ира
МАРФУТА
хм...первый раз слышу что бы кто то боялся телефона)) белье гладить любила очень, пока не приходилось это делать ежедневно 07.02.2010 23:03:14, МАРФУТА
Аллю
Люблю дождь, тащусь от тренировок (любых практически) и оч люблю мотаться по городу. Когда моя деятельность была связана частично с бухгалтерией - так вот беготня с отчетами - это было в приоритетах, как ни странно. 07.02.2010 23:02:56, Аллю
Одна такая рыжая
Вот это умение, мне недоступное. Здорово. Я терпеть ненавижу куда-то ехать, это каждый раз целая проблема... 07.02.2010 23:06:02, Одна такая рыжая
червячок
Какой вы ценный кадр для бухгалтерии!)) и в пенсионный фонд с отчетом по персонифицированному учеты любили ездить?) 07.02.2010 23:04:30, червячок
Аллю
Везде. Запросто. Просто еще приспособиться нужно к каждой конторе - в какой период лучше все эти дела проворачивать, дабы выйти оттуда с полученным удовольствием, а не с потерями.
Да, наверное, бухгалтерия потеряла во мне ценного спеца, но больше я туда ни ногой.
07.02.2010 23:23:46, Аллю
*sloNik* (Gru)
Ненавижу мыть посуду и оч.люблю гладить :)
И первой и второе всегда оставляю напоследок :)
07.02.2010 22:58:20, *sloNik* (Gru)
червячок
Я такая. Касательно телефонов - мне кажется, что своим звонком я вторгаюсь в личное пространство другого человека, особенно, когда телефон мобильный. Сама тоже не люблю их получать, так как привычка последних лет - звонят люди уже в ситуациях, когда НЕ позвонить нельзя, т.е. жди неприятностей или осложнений. Я буду до последнего искать информацию другими способами или писать электронные письма, писать в ICQ.
Гладить не люблю, мыть посуду ни голыми руками , ни одетыми, ни другими частями тела ненавижу)

Делать не люблю ничего - ленивая я)
07.02.2010 22:55:18, червячок
Оооо, коллега :) И по поводу звонков (отчасти, но все же совпадаем), и по поводу лени :)
Я из домашних дел только готовку люблю, остальное - фууу и бээээ. Могу без приступов тошноты помыть посуду и погладить (спасибо отличному утюгу), но вот уборка - мое наказание. Не-на-ви-жу это дело :(
07.02.2010 23:06:17, Унтолюб (в системе - Untolub)
червячок
Готовка - сие не "дело", а творчество) это я очень люблю. 07.02.2010 23:07:09, червячок
ТВЛ
и я тут постою, рядом с каждым словом 07.02.2010 22:59:19, ТВЛ
Цветик-семицветик
+1прям как будто я написала:)) только поесть люблю:))) 07.02.2010 22:58:20, Цветик-семицветик
червячок
это "бохатьство я тоже люблю и уважаю". Вот сижу и думаю, а не сбегать ли за сыром?) 07.02.2010 22:59:37, червячок
Цветик-семицветик
во во, тоже сейчас убирала жареную рыбу в холодильник и на сыр засматривалась:) удержалась:) 07.02.2010 23:01:44, Цветик-семицветик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!