Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

"Отличный" дисконт

Было сегодня немножко времени перед встречей на Савеле. Там открылся т.н. "Дисконт-центр". Детский. Думаю - ну уж зайду, полюбуюсь.
Зашла. Отлииииичные цены.
Ну обувь по 2,5-3 тыщи (до скидки от 5-6) - это у меня еще укладывается как-то в представления (уже), все ж таки обувь, и вроде неплохая (марки не запомнила, плохая память на это дело, а! нату*рино там видела, только его запомнила).

Но прибило другое.
Иду. Корзинка с шапочками. Лежит шапочка, вязаная такая, с пумпончиком пушистым - всего-то ничего за 8 (ВОСЕМЬ!) тыс. Ну по распродаже совсем за так - 4 тышшшы всего =)
Иду дальше - о! Еще лучше! Надо брать пока дают - бодики. детские. почти бесплатно - 2800! Дальше на цены смотреть не стала )

Вот и вопрос - неужели это кто-то покупает?! в общем в шоке и смеясь позвонила мужу - поделилась.
Ох, и спасибо "первооснователям" СП -)))) И продолжателям тоже! +)
06.02.2010 23:52:59,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Chernika
Так там Dior и иже с ним, вот и цены.
Мне допустим туфли дочке 38 р-ра за 2,5 тыс. в этом Дисконте понравились,
это и дешево для таких марок, и такого р-ра. Еще детские куртки зимние там
были по тыс. 3,5.
08.02.2010 11:13:11, Chernika
Я тоже мимо проходила.Думаю повезло им как, детский Дисконт.Думаю народа никого.А когда зашла то тоже подержала шапчонку за 8 тыр.А со скидочкой за 4.И как то сразу вышла.Оставив продавцов в гордом одиночестве. 07.02.2010 11:50:23, skubidy
Я как раз вчера туда тоже зашла и вышла с теми же эмоциями :)) То-то у них народу нет. 07.02.2010 06:44:05, Мирабель
kudiana
Я эти шапочки очень люблю и покупаю, но в том дисконте мне ничего не надо, так как там -жесть((
+ мне дисконт не нужен, я лучше на скидках в НВ отоварюсь)
07.02.2010 00:13:28, kudiana
а просветите темную, что такое НВ 07.02.2010 09:18:33, Lesik i Lizun
kudiana
Натусик, это Нежный возраст, думаю в Казани есть что-то подобное, хотя до Казани тебе как до.., легче в Москву, приезжай-свожу!) 07.02.2010 15:35:08, kudiana
АкунаМатата
во, обнаружен единственный покупатель шапочек:) по остальному товару - наверное это так что-то отмывают, что-то очень грязное:) 07.02.2010 00:22:08, АкунаМатата
kudiana
неееееее, я их там не покупаю, када была там размеры были на бебиборнов тока))), + грязное все, валяется)
Я их в другом месте покупаю))
07.02.2010 00:30:31, kudiana
Предлагаю зайти в Третьяковский проезд и дружно обсудить, какие идиоты покупают сумки по несколько тыщ у.е., когда в СП за полторы тыщи рублей симпатичные такие сумчата есть. 07.02.2010 00:01:55, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ну, эт вы зря!!! На распродаже именно в третьяковском видела джинсы Дольче-габбана кажется тыщ за 7 всего (по сравнению с шапочками - даром + плата за марку). 07.02.2010 19:08:36, Caracol
kudiana
ага, вот туды я не хожу, так как там неприличные действительно цены , для меня лично)))))))+ жадная я по свою душу, все лучшее детям, а шапки за 8 там для вытирания пыли с ветрины)). 07.02.2010 00:15:42, kudiana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!