Раздел: Просто поделиться
Посмотрели Ч*ерную молнию
Муж скачал в оччч хорошем качестве и устроили субботний просмотр. Фильм понра, один раз можно посмотреть, а уж как деть возрадовался:)! Финальную песню пел и приплясывал:))). Хороший фильм из серии, где добро побеждает зло:).
06.02.2010 20:47:52, ЛарсеN
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


тоже очень хотим посмотреть, но все, что находили - в гадком качестве. 06.02.2010 21:02:55, Цунами

На шедевр не тянет, а вот для просмотра с дитём - самое оно. Для чего и было употреблено:)
06.02.2010 22:57:33, ЛарсеN

Да не могу ссылку дать. Муж случайно зашел на сайт, где всегда скачивает, увидел, начал качать, и только фильм закачался - с сайта уже удалили:(. Не разрешенная копия была, хоть и в очччч хорошем качестве.
06.02.2010 21:20:27, ЛарсеN
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


