Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Нежный Барс

Евгеника. Ролик к размышлению.

Вот дали ссылку о вселенском заговоре, о том, как могучая кучка намеренно сокращает численность людей на Земле с помощью трансгенной еды или вакцин "от гриппа".
Все на английском, правда. Может кого-то тронет. Я сижу подавленная просто.
05.02.2010 09:36:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Я читала перевод, кто-то присылал из конфы, если это то, о чем я думаю. Умилило, что эта могучая кучка существ высшего разума и запредельного могущества фигурирует как некая константа. Т.е. первая мировая прошла, вторая, Персидский залив, 11 сентября, пандемии, землетрясения, а они все управляют... Живы, живехоньки, власть передают через братание кровью, размножаются почкованием... Да ну, ересь какая. ПОнятно, что толпой легче всего управлять играя на инстинктах. Вот и играют. В каждом социуме - свои лидеры. А в глобальный заговор я не верю. 05.02.2010 11:39:49, Лиса Патрикеевна
Порядочная стерва
Посмотри фильм Дух времени, у нас в сетке нашей есть, поверишь еще как. 05.02.2010 11:55:14, Порядочная стерва
Лиса Патрикеевна
Ну... Фильм тоже люди делали:) 05.02.2010 12:14:01, Лиса Патрикеевна
Анюта-я-тута
Тут такая фигня. Чтоб эффективно управлять толпой, ее нужно держать в страхе чего-либо. Раньше была ядерная угроза, железный занавес и т.п. Весь мир пугали СССРом, а нас соответственно Америкой. После падения занавеса пугать стало особо нечем и в ход пошли концы света, ужасные эпидемии, глобальное потепление, азоновые дыры и тому подобное, людей нужно как-то отвлекать, а то они думать начнут. Эта теория очень интересно изложена в худ. литературе даже. "Государство страха" Имхо - очень даже похоже на истину:) 05.02.2010 09:58:02, Анюта-я-тута
А может тут вообще нет умысла ; ) Просто сидит где-то больной человек и несет свой бред в массы. А массы подхватывают и распространяют с энтузиазмом. К тому ж на этом можно столько денех сделать... 05.02.2010 10:08:38, ЛюбимицаКлаппа
Анюта-я-тута
ну не лишайте совсем уж заговора то:) без заговора ж не интереснаааа:) неееет - кто-то хитрый усе продумал:))) а вообще это уж установленный факт, что люди ищут негатив и охотней обсуждают и смотрят именно его( 05.02.2010 10:50:53, Анюта-я-тута
Гы : ) заговор - святое! руки прочь от заговоров 8 )) А вообще по сегодняшней конфе складывается впечатление, что весна началась досрочно 8 ) 05.02.2010 11:41:41, ЛюбимицаКлаппа
Да ладно, зачем поддаваться чьей-то паранойе? На моей памяти было уже столько "концов света" и "мировых заговоров", что серьезно относиться к таким вещам уже не очень получается. 05.02.2010 09:44:58, ЛюбимицаКлаппа
natali911
а ссылка то где? 05.02.2010 09:37:19, natali911
Нежный Барс
хотела вставить плейер в сообщение, чот не смогла... придется просто ссылку вставить. 05.02.2010 09:41:03, Нежный Барс

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!