Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ElPaso

Про альтернативную закупку косметики.

Прошло голосование , которое организовала Кукушонок (http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=77062) и прошло 10 дней, в течение которых орг Лакшми рассказала, откуда она брала цены на продукцию фирмы Мыло*ман.
Модератор посоветовала спросить у вас - нужно ли анонсировать альтернативную закупку?
Спрашиваю:)
Напоминаю, что в моей альтернативной закупке я предлагаю цены с сайта этой фирмы. Они являются оптовыми, т.к. я сотрудничаю с ней как юр.лицо (т.е. оплачиваю товар безналом и привозят его под НАШ заказ, а не забираю со склада остатки в том виде, в котором они там есть).
Встречи будут общие на Туле.
Выкупаю на свои, орг 15.
05.02.2010 09:23:09,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сольк
Анонсируйте с условиями, прайсом - как положено :) 05.02.2010 16:45:00, Сольк
Вообще-то Кукушонок вывешивала предложение по голосованию. Соответственно, были обсуждалки, а не официальное голосование.
В тематической конфе инфы не было, а в посиделки не все ходят.
Может я не заметила там объявление о голосовании ?

А , вообще- Люда объяснения дала, цены изменила, встречи общие снова у нее есть. Условия все одинаковые.

Вот при обсуждении очков не дали открыть альтернативу, а здесь в связи с чем получается альтернатива при всех одинаковых условиях у Вас и у Люды ?

Получается, что единственное обоснование для альтернативной закупки- личное отношение к ОРГу.
05.02.2010 15:13:39, кузяка
lialka
результаты голосования нельзя списывать со счетов. Проголосовали 247 человек. По правилам все сомнительные вопросы решаются в разделе Посиделки. Если Вы не ходите в Посиделки и не участвуете в голосовании - ваше право, за Вас все решат большинством из активных участников. 05.02.2010 15:25:19, lialka
МАРФУТА
странный вопрос , если б Вы еще раз решили спросить открывать -не открывать,я б еще как то поняла,а вопрос нужен ли анонс...для орга действующего странен ИХМО ,в правилах все написано и это можно и не спрашивать ни у модератора,ни у уч-ов 05.02.2010 13:38:32, МАРФУТА
ElPaso
Хорошо, правила соблюдены - я у вас спросила.
Раз анонс не нужен -открываю закупку. А кто к какому оргу - это уже решать вам.
05.02.2010 13:43:15, ElPaso
МАРФУТА
кхе...или я странно пишу..или Вы странно читаете...ЧТО Вы у меня спросили ?
Вы уже аносировали закупку? по моему нет,разборку видела,анонс нет,ну а если нет,то надо сделать
05.02.2010 14:35:51, МАРФУТА
Девчонки, я в шоке, я не знаю всей проблемы и нет времени сейчас читать и разбираться ! НО ! Меня поразило что все МОЛЧАТ???? ни один человек не ответил в топике, хотя судя по предложению- эта закупка выгоднее во всех отношениях ! или я в танке ? Обычно на такие заявления просто шквал-ураган а иногда и смерч ответов ?
Что сейчас-то не так ?
05.02.2010 13:01:39, Muflonick
МАРФУТА
какой смерч и на что? устали уже все от этих не сильно красивых разборок,сколько люди могут отвечать одно и тоже то?Все кто мог и хотел уже высказались и проголосовали ,что еще ? Многих не устраивает именно это кандидатура орга на альтернативную закупку, ее это не смущает,что Вы хотите услышать ..нового не услышите ничего я думаю,а говорить одно и тоже уже ни у кого нет желания,все и так понятно ,часть останется в закупке у Люды,часть пойдет к ElPaso 05.02.2010 13:31:44, МАРФУТА
Большое спасибо- теперь все понятно! 05.02.2010 16:05:30, Muflonick
ElPaso
Может, надо поместить в раздел Разборки?:) Писем на почту с желанием сделать заказ мне было много, но по правилам мне нельзя было раньше открывать закупку.
Сейчас готова.
05.02.2010 13:25:58, ElPaso
Многих не устраивает орг предполагаемой альтернативной закупки. Меня тоже. 05.02.2010 13:25:10, Бараш
ElPaso
Так внесите предложения! Судя по голосованию и письмам мне на мейл -многих устраивает. 05.02.2010 13:27:04, ElPaso
МАРФУТА
ну и что Вы хотите в таком случае ? 05.02.2010 13:32:03, МАРФУТА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!