Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

У кого есть ненужное(про бэби борн и тп)

Вчера в саду на собрании озадачили: нужны 2-3 куклы типа Бэби борна, кроватки для них и для каждой куклы несколько комплектов одежды(лето,зима,пиж­амка).Типа для ролевых игр.
Но все это новое род.комитет не осилит однозначно, поэтому решили искать по знакомым.
Одну куклу+кроватку+одежд­у я несу(осталось от старшей,она уже не играет).
Вопрос: может есть у кого также, выросшие дети и не жалко это все отдать?
Буду в субботу на Туле, с Волги можно отдать через Амброзию(напишу ей,если будут такие желающие).
Спасибо.
04.02.2010 11:29:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
Слушайте, ну наверное они все же имели ввиду не обязательно борнов? Родительский комитет вполне потянет обычных пупсов примерно такого размера, вместе с одеждой и примочками 04.02.2010 11:43:11, rushka
+1 например на небезизвестном складе есть куклы Ля*лечка, совсем не дорого... 04.02.2010 14:24:19, isidor1
Все, что есть на этом складе приличного куплено уже на НГ,дни рождения,8 марта и тыды 04.02.2010 14:44:35, Сашкины жёны
тоже так считаю. В саду не только борны должны быть. Можно обычных пупсов красивых купить и одежка с кроватками недорогая. У нас в Царицыно есть завод "Огонек" игрушек. Там этого добра полно 04.02.2010 11:47:36, Подари мне лунный свет
Я и так параллельно все это смотрю- и огонек и тд.Я тоже не имела ввиду борнов, а написала "типа борна", чтобы обозначить размер и что кукла не д.б. тряпочная. 04.02.2010 11:50:24, Сашкины жёны
rushka
ааа :) 04.02.2010 12:09:59, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!