Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Накидайте отзывов про вибромассажные пояса для похудения, плиз

А то рука тянется заказать, а вот будет ли толк... ситуация у меня не запущеная, нужно объемы талии уменьшить и кожу подтянуть... т.е. лишних у меня килограмм 5, не больше. Может посоветуете, покупать или нет, если да, то какой?
04.02.2010 11:12:19,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если Вы имеете ввиду напольный вибромассажер, то могу сказать, что талию нифига он не уменьшает и кожу не особо подтягивает...
А если на голом участке тела массировать, так и в кровь можно содрать все. Вот единственный эффект от него наблюдался это только лентами плечевой пояс размять, типа, где солевые отложения так называемые.
И достаточно много противопоказаний: хронические заболевания, почки и т.д., проблемы с сердцем, в т.ч. кардиостимуляторы у кого стоят,миомы, онкология, беременность и даже критические дни.
Я -не довольна. Место теперь стоит занимает.И денег жалко потраченных.
04.02.2010 16:57:52, k140180
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
если вместе со спец.кремом, то кожу подтянет.

А насчёт похудеть: согласна с предыдущим оратором - только если всё вместе и регулярно.
04.02.2010 14:27:33, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Красота в глазах смотрящего
фигня на постном масле - спрашивала у массажистов и специалистов-медиков (не заинтересованных, чтобы я к ним ходила на массажи-обертывания) - без правильного питания+физической нагрузки вообще и на проблемное место особенно+ежедневного самомассажа*хотя бы минут 5-10* со средством для упругости кожи + парилки (если нет противопоказаний) для выведения лишней жидкости 1 раз в неделю --- не будет никакого эффекта, хоть замотайтесь с ног до головы вибро- и прочими поясами 04.02.2010 12:33:15, Красота в глазах смотрящего
amadei
не, не согласна :)
у нас не пояс правда, а вибромассажер полноценный, на стойке. так муж хорошо так похудел, на нем занимаясь. но занимается регулярно, минут по 10-15 почти каждый день. и года два уже так. других физ.нагрузок особых у него нет, правильно "питать" его стараюсь, но он иногда взбрыкивает и выедает холодильник ложкой :))
я на этом же вибромассажере заниматься больше 3-5 минут не могу, голова болеть начинает. т.е. видимо происходит усиление кровоснабжения и ускорение обмена веществ. а при этом давление повышается..
04.02.2010 12:44:25, amadei
О, у меня пониженное всегда, значит мне полезно будет)) 26.02.2010 14:38:28, SfinkSuchhkA
FibiBuffe
"...т.е. видимо происходит усиление кровоснабжения и ускорение обмена веществ. а при этом давление повышается.."
во, видимо, из-за этого у подруги и хлестала кровь носом после массажера
04.02.2010 13:05:54, FibiBuffe
FibiBuffe
мне говорили, что они очень вредны. вибрация эта, направленная на органы.
чуть ли не до онко. врать не буду, но за что купила, за то и продаю.
сама сразу отказалась от идеи приобрести такой)
питаться раздельно (картошку без мяса/ мясо без картошки) и все лишнее уйдет за милую душу. проверено.
04.02.2010 12:10:02, FibiBuffe
Хугайда
вот удивляет меня, как можно давать такие безаппеляционные советы космического масштаба 04.02.2010 12:13:09, Хугайда
FibiBuffe
а какие советы космического масштаба Вы углядели в моем сабже?) 04.02.2010 12:18:11, FibiBuffe
Хугайда
далеко не всем помогает питаться раздельно, отделив мясо от картошки 04.02.2010 12:21:24, Хугайда
Им и пояса такие не помогают, между прочим ;) 04.02.2010 19:15:20, Унтолюб (в системе - Untolub)
FibiBuffe
мясо/картошка - это образное выражение, как не трудно догадаться.
я же написала, что проверено на себе. а девушка пусть сама попробует и решит, поможет ей или нет.
здоровья точно это не убавит, даже наоборот.
и это не космический масштаб, а искренняя передача опыта.
а Вы питались, Вам не помогло?
04.02.2010 12:27:15, FibiBuffe
Хугайда
если интересно, я уже давно не ем ни картошки, ни сладкого, ни хлеба, ни колбасы, ни ужинаю, при этом вполне здорова, ни диабета, ни нарушения обмена веществ у меня нет
и имею 15 кг лишнего веса
правда когда мне было 28 лет, мне тоже помогала просто диета )))
04.02.2010 12:33:39, Хугайда
Красота в глазах смотрящего
не хочу задеть совершенно, но
1. не увидела в совете девушки ничего супер страшного - такие советы с экранов телевизора и из журналов по здоровому образу жизни можно услышать каждый день
2. у меня свекровь тоже питается в вашем духе, тоже нет особых проблем со здоровьем, но ее активность - от дивана в кресла, от кресла к холодильнику - и обратно к телевизору, 20 минут - поход в магазин за продуктами. и имеет вес 100 кг при росте 160, потому что наследственность - раз, и отсутствие активности - два.
а у меня активности больше минут на 60-80, но вешу всю жизнь 59-60 кг, а вот талия поплыла малость, поэтому проблема автора топа для меня в какой-то степени актуальна, но я ее решаю ))
04.02.2010 12:40:41, Красота в глазах смотрящего
как решаете? поделитесь, плиз 04.02.2010 13:00:29, МамаВики
Красота в глазах смотрящего
решаю, не щадя живота своего, эх!!)) - утром в кроватке - на верхний пресс 25 подъемов плеч, на нижний - столько же подтягиваний ног к груди, на боку немного помашу ногами, стоя - приседания с широко расставленными ногами, так называемое плие - это я для внутренней поверхности бедер. муторно, но через неделю втягиваешься, да и дочь рядом что-то такое пытается изобразить.)) но я не работаю, просыпаюсь с мужем в 5-30, а потом с дочкой в 8-30.
про раздельное питание написано, для меня это привычка, а не какое-то ограничение, после 19-00 не ем, ну или кефирчик/йогурт/бока­л красного вина))
в душе каждый день - на ноги/живот/талию скраб с разогревающим эффектом, потом масло или крем для тела, если есть самодельный со спитым кофе - прекрасно, в бане - медовый самомассаж (я мазохист, наверное)), если позволяет время/деньги - курс массажа на проблемное место, я вот недавно проделала на все тело медовый.
раньше пробовала:
- озоно и мезотерапию - помогает, если потом не расслабляться. особенно хорошо для противных мест типа галифе, внутренней поверхности бедер, над ягодицами или жирочек под пупком
- электролиполиз - для людей с высоким болевым порогом, помогает от локальных несовершенств
- водорослевые обертывания, и другие обертывания - ооч хорошо
- массаж бедер - мамадарагая, но бедра -прэлесть.

сейчас у меня года 3 особых проблем нет, после праздников, конечно, животик радостно топорщиться, но я с ним бьюсь))
очень много интересного для себя нашла на сайте по ссылке, (блин!! сейчас залезала - они его переделали)
04.02.2010 14:05:04, Красота в глазах смотрящего
спасибо большое, ну вы просто молодец))) я на такие подвиги боюсь не сподвигну, с утра перед работой такой дурдом, что не до гимнастики, дочку мужа рзбудить, еще раз разбудить, самой собраться, дочку собрать, а после работы пока в магаз, пока ужин приготовить, поужинать, явно не до 18-ти, а около 21.00.... ужасть... планирую на аква-аэробику пойти, может поможет... ну и перестала вечером много есть, с понедельника на ужин питаюсь овощами и вареной курицей, не знаю на сколько меня хватит... 04.02.2010 15:05:14, МамаВики
Красота в глазах смотрящего
нее, перед работой такое нереально, если б я работала, то была бы совсем другая картина))
мне повезло, что муж а работе нормально питается, и работает далеко от дома - пока доедет - уже 21-30, много кушать поздно, да и изжога может замучить ночью(( поэтому на вечер у нас обычно или салат из свежих овощей, или суп-бульончик, или красное вино с фруктами)) раньше 24-00 не ложимся.
а еще "повезло", что я выше мужа на 12 см - это оочень стимулирует выглядеть хорошо, иначе было бы совсем комично - маленький шустрик и рядом тетенька размера иксИксЭль с бюстом наперевес)) у меня просто хорошая фантазия и большая лень - как представлю себе, сколько у меня будет гемора с лишним весом и здоровьем - сразу рот закрывается))
так что молодец - это вы, что не плывете по течению дом-работа-дом=25 кг лишнего веса!! у вас все получится!! и вареные овощи - это тоже вкусно))
(особенно с голодухи))
04.02.2010 15:58:54, Красота в глазах смотрящего
ну вы прям меня подбодрили))) надо задаться целью! 04.02.2010 16:16:03, МамаВики
Хугайда
Вооот. Зависит и от возраста, и от наследственности, и от образа жизни.
А картошка без мяса - не панацея
04.02.2010 12:47:46, Хугайда
FibiBuffe
так, может, эти 15 кг - не лишние?;)
удачи Вам.
п.с. не считаю раздельно питание диетой. это просто - часть здорового образа жизни.
04.02.2010 12:37:29, FibiBuffe
Хугайда
Спасибо, но они действительно лишние 04.02.2010 12:48:07, Хугайда
Shamu
Нет, сколько писали, ерунда все это. Только правильное питание Вас спасет, 5 кг за 2 месяца скинуть не сложно. правда. Лучше уж обертывание купите + диета, будет реальная польза. 04.02.2010 11:17:56, Shamu
у меня еще межреберная невролгия, хотела для профилактики этим поясом массаж на спине в том числе делать, спасибо за отзыв 04.02.2010 11:21:05, МамаВики
Shamu
Для массажа на спине, есть массажеры подушки, в МЕГАх стоят стенды, можно попробовать там и понять подойдет ли. 04.02.2010 11:24:50, Shamu
FibiBuffe
эту штуковину тоже подруге дарили. она попользовалась вечер. (правда, на радостях переборщила, дольше делала массаж, чем написано),
на след. день целый день истекала кровью из носа(
попробовала потом еще раз, та же фигня.
сдали массажер обратно в магазин.
04.02.2010 12:12:07, FibiBuffe
нда... а счастье казалось так близко... 04.02.2010 12:26:20, МамаВики
читала не внимательно,мож кто предлагал,но вот решила написать-а почему старый дедовский метод для талии,но достаточно современного маштаба как халахуп отменили??и талию получите и массаж(если брать там со всякими пупырышками и т.п)и зарядка для мышц и кожу подтянете.вот мечаю такой прикупить)они там ещё как-то разделяются..по нагрузкам что ли. 05.02.2010 03:01:27, ksyta27
От этой заразы синяки страшные... 26.02.2010 14:31:57, SfinkSuchhkA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!