Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
@лина

Так, поделиться..

Мыла детенышу голову и выключили горячую воду.. причем совсем!Вот только что лилась теплая, а голову смывать- ледяная, кое как смылись ледяной(( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!­! Хоть Санька молодец, не вопил и не ругался- так- попискивал ....
03.02.2010 23:15:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас вода просто сама скачет, то похолоднее, то погорячее, причем заметно. всегда руку держу одну, когда ребенка споласкиваю ( 04.02.2010 08:54:13, Jane_
В Крыле сегодня тоже горячую обрубили:-( 04.02.2010 01:03:28, Мамуля ( М. С.)
jaba
Наша Саша тоже без мыть осталась, на Нику воды хватило и всё. 03.02.2010 23:48:10, jaba
МОТТИ льда
рассказываю:)

мне лет шаштнадцать было иль 17..

был день святого валентина в школе дискач и все такое)
чаепитие начиналось в 18-00, дискотека в 20-00.
а у меня "третья любофф" валентинки и прочее, я вся в облаках такая.. короче залезла в ванну часа в три дня:)) просидела, больше часа -это точно, в горячей воде, распарилась такая вся.. ну короче смотрю на часы, время уже попятого, думаю пора вылезать- открыла пробку и жду пока вода смоется вся)))))))))))), дура блин!

намазалась маской из глины,которая застывает, нафигарила бальзамом волосы. сижу минут 10, самой уже жарко..) вода практически вся ушла,оставалось в ванне прям на дне)))))))))))))))))))

Вешаю душ наверх, чтобы смыть все с себя, включаю воду- ВОДЫ НЕТ. другой кран - ВОДЫ НЕТ. япо новой- ВОДЫ НЕТ. ору - мам,че случилось- мама говорит до 18-00 воду всю перекрыли - меняют что-то. объявление на подъезде неделю уже висит не видела что ли?

ПИНЦЕТ)

на день святого валентина я НЕ попал)))))))
воду дали только в 18-20- тогда я смогла смыть волосы. на морду лица воды хватило из чайника)))))))))))))))))))
я запомнила этот день в мельчайших подробностях на всю свою жизнь))))))))))))))
03.02.2010 23:26:00, МОТТИ льда
Не про воду. Однажды, мне лет 16 было, страдала я от прыщей. И мне посоветовали намазаться пастой Лассара. Белая такая, как глина. Я добросовестно намазала лоб, нос и подбородок и прилегла отдохнуть на 15 минут, чтобы потом все это дело смыть. И тут звонит подруга и поднимает кипеж: у нее, оказывается, два билета в кино на "Бум" и чтоб я быстрее засунула ноги в руки и неслась на Цветной бульвар. Завела она меня, я подскочила, быстро штаны напялила и бегом к метро. Въезжает вагон в туннель и тут я замечаю, что из стекла напротив на меня смотрит какой-то белый монстр: это я в спешке забыла стереть пасту Лассара! 04.02.2010 10:15:26, Бараш
Татуня
я так перед первой свадьбой голову мыла...отрубили холодную, лил кипяток!!! волосы - длиннющие...выставляли на балкон в ведрах, чтобы остыла вода, а толку - там было лето, жара...в итоге папа бегал в магазин за минералкой (просто воды в бутылях тогда не было вроде :)) 04.02.2010 01:23:53, Татуня
rushka
я б все равно рванула на диску :)))))) 04.02.2010 00:04:40, rushka
попандос))))))))) у знакомой дочь на свиданку собиралась, одну ногу побрила, а вторую не успела, воду отключили... без свиданки... как в том стишке, когда девушка не пошла на свиданье, потому что была в трусах с начосом))) 04.02.2010 00:02:40, isidor1
rushka
- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!
- Да... ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к этому готова..
- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... ты...
- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время...
- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!
- Ну... эээ... ты знаешь, я не могу!
- Почему?!
- Я.. мне завтра с утра на работу.
- Я тебя отвезу, поехали!
- Ты знаешь, я что-то очень устала...
- Я сделаю тебе массаж... ммм... да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж!
- Нет-нет! Не нужно, у меня... эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.
- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся,поехали!
- Я спа-а-а-ть хочу....
- Ну и отлично, поехали спать!
- Ну... эээ... нет, это не удобно, у меня.. у меня щетки зубной нет!
- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!
- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!
- ??? Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово... Почему ты отказываешься сейчас?
- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости...
- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... а! У тебя что,эти ваши... ну... м-месячные? (краснеет)
- Да нет, ты что! Нет.
- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь,поехали!
- Нет! Я не могу!
- Почему?!
- Мы не должны... мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв - так надо, пойми.
- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?
- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...
- А какая разница между завтра и сегодня?!
- Ну.. есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе!
- Я не понимаю, ты загадочная...
- Возможно, но это интуиция... я просто чувствую, что сегодня - не нужно.
- Я так ждал этого!..
- Ну... я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости.
- Не поедешь?
- Нет.
- Поехали!
- Нет.
- Точно?
- ДА!...
- Жаль...

Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!
04.02.2010 00:40:40, rushka
Енечка
Вывод: мыЦЦа, бриЦЦа и носить на работу приличные трусы нада ВСЕГДА!:-)))))) 04.02.2010 15:33:49, Енечка
jaba
Вот это пападос!!!! 03.02.2010 23:47:34, jaba
Buzuka
О как я это живописно представила...))))
Что ж мама-то не предупредила, когда ты в ванной закрывалась?
03.02.2010 23:34:20, Buzuka
@лина
аааа))) гы...))) и ржжу как лощадь и так жалко Вас в той ситуации! сразу вспомнился бедный инженер, муж Эллочки из 12 стульев, как он бедолага голый в мыле еще и на лестнице в подъезде оказался))Вам еще повезло))
Спасибо, супер настроение подняли!!!
03.02.2010 23:34:03, @лина
Люба С.
Какая гамма эмоций!!!!! :) 03.02.2010 23:30:25, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!