Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Муки совести...

Вобщем, спасибо:)
Взяла... поносить. Куплю ей потом что-нибудь взамен.
03.02.2010 21:00:14,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
вообще б не задумалась - взяла б и носила :)
а теперь вглубь проблемы... отчего вопрос такой возник..?
Может у тебя цепочка попадает под разряд сугубо личных вещей, которые даже после одноразового использования уже не будут принадлежат хозяину...
Ща попробую объяснить ) опять же свои заморочки... например если мои сережёки кто-то оденет, я не буду больше считать их своими, тоже самое с цепочкой под крест... так у меня, как у тебя не знаю. Подозреваю, что именно из-за того, что ты осознаешь, что эта вещь уже дочке не будет принадлежат , та так и мучаешься...
Но я б не мучилась - ИМХО, взяла бы и носила, без оглядки на то, что эту вещь надо дочке вернуть :))))))))))))
03.02.2010 21:26:28, Листопадик
Антонинка:)
Ой, у меня вообще с украшениями ЖЕСТОКИЕ заморочки. Может поэтому я и не ношу почти. Четко - "счастливые", "не очень счастливые" и "вот оденешь и точно фигня какая-нибудь будет".
Много всего лежит, с чем связано хоть что-то "неудачное", не знаю что сделать чтоб "энергетику снять". Может, святую воду?
Не могу носить чужие, категорически. И свои - единственная, кому отдам, дам поносить и ты ды - это дочка. Ито... если буду знать что все в порядке с энергетикой этой самой.
Вобщем - одела:) с мыслью что на все остальное абсолютно не претендую, в ближайшем будущем подберу ей достойную замену, и потом - всеравно все мое будет для нее же.
Пасиб:)
03.02.2010 21:39:10, Антонинка:)
ЧИП и
"не знаю что сделать чтоб "энергетику снять". -
надо что-то поправить в консерватории:))
ужас, Тонь, как ты живёшь? столько заморочек, я б свихнулась.. ))
03.02.2010 21:50:36, ЧИП и
МАРФУТА
а Тоська герой, живет и не свихивается ,только мается вечно:)) 03.02.2010 23:18:16, МАРФУТА
Антонинка:)
ну ты мне пару раз очень помогла мозги и эмоции немножко хоть в чувство привести!!! жалко, что редко возможность увидеть и поговорить:( А вообще - психолог по мне прям таки рыдает, если не психиатр... 03.02.2010 23:26:46, Антонинка:)
МАРФУТА
завсегда рады и видеть и мозги вкрутить:)))милости просим в любое время) а психолог по всем нам рыдает,психиатр по через одного:) 03.02.2010 23:29:53, МАРФУТА
Антонинка:)
вот так и живу:( а ты еще со мной пообщаться хотела... Видишь как все запущено?:( 03.02.2010 21:56:27, Антонинка:)
ЧИП и
вижу)).
и зря ты отказалась общаться)), вполне могло помочь бы))
03.02.2010 22:45:50, ЧИП и
Антонинка:)
Я не захотела?!! Я то очень хочу... 03.02.2010 23:25:28, Антонинка:)
ЧИП и
так приезжай)), адрес знаешь)) 03.02.2010 23:30:39, ЧИП и
уголек
я тоже хочу такую цепочку коротенькую, где такие продаются? 03.02.2010 21:16:40, уголек
Антонинка:)
ой, подарили... Подозреваю что тоже привезена откуда-нибудь из Армении, там же совсем цены другие, и прикольные вещи такие попадаются - я здесь столько всего не видела, разве что дизайнерское какое-нибудь...
Она классная - толстенькая такая, однородная, и по всей длине - маленькие шарики. И коротенькая - прямо по шее.
03.02.2010 21:19:15, Антонинка:)
kudiana
Мать ну ты даееееешь, я вот все Яськино приданое)))) ношу с большим удовольствием)), кроме одного кольца, там мишка, ну не прилично уже мне с мишкой)) 03.02.2010 21:11:51, kudiana
Антонинка:)
ну как-то...
Правда сейчас спросила - она сказала "Конечно мамочка!!!":) сложно было другого ожидать.
Я вообще - детский сад, мне до умопомрачения нра ее мишка на цепочке с камушками, эксклюзивный какой-то, сережки-стрекозки:))) и т.д.
Мне тут муж летом купил подвеску и сережки - типа по три цветочка соединенных, из золота разного цвета:)))) думала детский сад/не детский сад - потом решила что всеравно есть кому носить)))) в скором времени.
Все. Вобщем разрешение спросила - одолжу пока... летом ей куплю что-нибудь там, буду себя этим успокаивать.
03.02.2010 21:17:09, Антонинка:)
Я бы не взяла, если честно. 03.02.2010 21:05:52, Бараш
Лиса Патрикеевна
У меня есть ювелирка, которую дарили дочке. Не ношу и не буду. 03.02.2010 21:41:34, Лиса Патрикеевна
Я б взяла, чего тут такого, особенно если дочь не носит, а если этим летом мечту свою купите, дочери ее цепочку вернете, в чем проблема? 03.02.2010 21:02:23, Armania
Антонинка:)
пасиб!!!:)
Нинаю... всегда трепетно относилась к подаркам просто.
03.02.2010 21:04:52, Антонинка:)
pinkilis (в системе живафудав)
если она не против - почему нет! 03.02.2010 21:01:59, pinkilis (в системе живафудав)
Антонинка:)
она маленькая еще:) не думаю что в своем понимании даже она была бы против. А объяснять что это тебе подарили, и можно мама поносит... долго:) 03.02.2010 21:04:18, Антонинка:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!