Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про распродажу ЛО

Девочки по практике много позиций выкупается? Мне от моей жадности плохо от итоговой суммы стало (даже при таких ценах), но не могу отказаться от халявы. Надеюсь даже, что не выкупиться всё:)
03.02.2010 18:27:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Романана
Слушайте, ну ЛО-распродажу только-только начали собирать, если не ошибаюсь с 30 числа. А топы, подобно вашему появляются по 2 раза на дню, если не чаще. Млин, как-будто месяц прошел. 03.02.2010 20:14:55, Романана
Kotena
Это у нас осталось с тех далёких времён...когда если не сразу,то не получишь уже никогда-распродажа же(типа,кто успел,тот и съел):-),а вообще,кому-то как мне вещей хочется побыстрее-увидеть,пощупать,пом­ерить,подарить,кому-то просто интересно-уменьшится ли его сумма и насколько,кто-то под воздействием толпы,тут всегда так-то мульти,то угги,то животные,теперь распродажи,..и это пройдёт.. 03.02.2010 20:27:44, Kotena
Я только сегодня туда залезла:(. 03.02.2010 20:27:06, Туссэ
Kotena
ну и какая сумма у Вас ?:-) 03.02.2010 21:58:06, Kotena
Алла в рассылке писала, что пока точно не известно, что есть, домики будут проставляться после получения счета. У меня тоже из 15 позиций один дом - поинтересовалась у нее надеяться или нет, она мне ответила, что должно быть больше, на складе еще не все выгребли. Хотя я тоже в шоке от суммы "нахапанного". 03.02.2010 20:14:22, Julsss
SusieQ
а у меня вообще из семи позиций никаких значков:( ни стрелок, ни отказа, что это значит..? это я так, риторически, прекрасно понимаю, что распродажа такое дело... 03.02.2010 19:40:53, SusieQ
oksu
Для меня тоже всегда загадка-как из таких маленьких сумм в итоге получается такая большая?! :) 03.02.2010 18:58:12, oksu
Zuzik77
ппкс :) 03.02.2010 18:54:25, Zuzik77
Kotena
мне пока ничего вообще,один отказ точно,остальное-не знаю 03.02.2010 18:42:10, Kotena
Девочки,получим всё наверно)))была ж рассылка,мне муж уже выделил)
только я не поняла под какую распродажу попадаю 1 или 2...и что с доставкой....
03.02.2010 20:11:06, ekaterinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!