Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
11.04.2008 10:19:03

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну ирочка только спокойствие...
еще неизвестно кому повезло-то ли ему что детей теряет и замечательную жену, то ли .....вам от того что дальше ждет счастье-а это простобеда и недоразумение
...у меня тоже за плечами тяжелый развод длилось все слишком долго и гадостей было много...
если хочешь поговорить можешь позвонить....8926 424 5890
расскажу тебе что ты в лучшей ситуации чем я была...и сил хватило все с нуля начать на улице в чужой стране, без родных, с маленьким ребенком, без жилья и без денег...вот это был кошмар
да еще и языка незнала толком..куда бежать , что делать
сейчас оглядываюсь и думаю как здорово что я решилась и закончила жить в том аду что жила...
так что все будет хорошо..
12.04.2008 03:08:25, наталина
Цветулька
Звони, если захочешь поболтать, я развод один пережила...держись! моб.8-926-271-11-04Лена, звони, домашний счас скину на подник 11.04.2008 15:48:57, Цветулька
Zhurol
Сопереживаю, но надо держаться ради детей хотя-бы, не говоря уже о ради себя-любимой. Помните, все проходит!!!
Знаете, скажу точно, не глицин Вам надо и валериану, купите Флуоксетин! Это антидепресант нового поколения, не вызывает привыкания, в аптеках отпускается без рецепта, но если вдруг придерутся, в другой аптеке точно дадут:)
А с родственниками вообще все просто, отстранитесь на время сами, без обвинений и выяснений, уйдите в тень. Сами потом прибегут, да еще будут на перебой кричать, что они в глубине души были за вас.
А вы просто займитесь собой и своими делами. В этой ситуации сильнее всего дети страдают, оградите их от давления родственников (от их причитаний на ваш счет).
11.04.2008 15:21:26, Zhurol
Паночка
Больно все это и тяжко, но надо как-то себя держать в руках, чтобы дети не видели конфликтов, с мужем все же сохраните такие отношения, чтобы потом не стыдно было перед самой собой, ну "держать лицо". Мне кажется потом все наладится, родственники успокоятся. Желаю чтобы все у вас было хорошо. 11.04.2008 14:12:15, Паночка
Milky1313
Спасибо...да, наверное, когда-нибудь все это утрясется, все смирятся... 11.04.2008 15:52:23, Milky1313
al_gol
ой, а я думала, это он инициатор развода, если он инициатор, то это он лишает детей отца...
А вообще, это надо пережить, мне повезло, что я как-то мирно расходилась в первый раз и без детей.
А елси есть квартирно-денежные вопросы, то увы.
Главное, не уступать ему и помнить, что на вас сейчас остаются 2 ребёнка...
11.04.2008 11:56:22, al_gol
[пусто] 11.04.2008 13:52:11
al_gol
Сил вам и терпения. 11.04.2008 14:35:22, al_gol
Аникова
Попробуйте все-таки успокоиться. Отстраниться от ситуации. Держитесь своей линии, но без эмоций. Это все пройдет, и у вас, и у мужа, и у семьи. Вам потом обоим общаться, детьми заниматься - надо постараться сохранить что-то хорошее из отношений. Это очень-очень нелегко, забыть-убрать все хорошее - куда легче, но надо!

Держитесь! И это тоже пройдет...
11.04.2008 11:20:42, Аникова
Milky1313
Хорошее...м-да...сейчас одна грязь вокруг... 11.04.2008 15:52:56, Milky1313
Аникова
Да, да, так всегда кажется! Даже когда просто поругаешься - кажется все уже, грязь и все такое. Просто отстраниться, смотреть со стороны, как будто не с вами все происходит. Не реагировать эмоционально. Тяжело... Но попробуйте, пусть хоть через раз на третий получается, но будет чуть-чуть полегче и потом тоже. 11.04.2008 17:00:11, Аникова
diter1
не кисни! Родственники просто боятся, что ты к ним за помощью прибежишь, как только окончательно разойдетесь, они перестанут на мозги капать. Так что, забей, а еще лучше ищи нового мужчину и папу детишкам:) 11.04.2008 11:15:43, diter1
[пусто] 11.04.2008 14:04:30
Zhurol
А вот это вообще распространенная ерунда! Почему, как бы ни было плохо, то НАДО жить? У меня родители по такой схеме пытались, так папа маму чуть до кащенко не довел! и чем все закончилось: я отца ненавижу, его все таки выкинули из дома, перед мамой хожу на цыпочках, исполняю все просьбы и желания, содержу ее (она сидит с внуком) лишь бы ей было комфортно и она не вспоминала все эти ужасы!
НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ!!! Это Ваша жизнь, ваше счастье, ваши нервы, вот и решать все Вам, а не родственникам!!!!
Так что настраивайтесь на позитифф, может все только начинается?:)
11.04.2008 15:28:09, Zhurol
[пусто] 11.04.2008 15:51:31
Zhurol
Господи, да вы такая молодая:) Да у вас точно все впереди, а 2 детишек - это ваше счастье, которое подарил Вам Бог, они будут и вашей опорой, и защитой, и всем-всем. И сейчас между прочим не пугает такой подарок мужчин, у меня 5 подруг вышли замуж 2 раз имея 2 детишек, 3 из них недавно по 3-му родили и все счастливы!!! Чего и Вам желаю!!!!!! 11.04.2008 19:51:33, Zhurol
Milky1313
Спасибо!:) 11.04.2008 21:07:25, Milky1313
Могу только посочувствовать. Думается мне, что если бы у нас с мужем встал вопрос о разводе, то у нас была бы похожая ситуация. С моим мужем тоже можно только дружить, ссориться с ним невозможно, сразу нелюдем становится:-) и :-( 11.04.2008 10:48:28, Матаня
Большое Солнце
Все женщины-Ангелы, но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле:) - у тебя написано??? такс 2 чашки валерьянки и на метлу - тебе детей растить, и строить НОВУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ!!! мужа в сад или на съемной жилье -куда он там хочет. на интриги СТАРАЙСЯ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, выдерживай четкую позицию.
по своему опыту - через год все это сходит на нет, и даже можно сносно общаться)) а общаться придется 100% - документы разные от папашек нужны и т.д.
сейчас твоя поддержка - это МЫ, твои детки и твоя внутрення сила!!!!!!

Все завожу метлу полетела на работу)))

11.04.2008 10:46:47, Большое Солнце
Milky1313
СПАСИБО!!! За хорошие слова, за поддержку, за позитив:) Про метлу у меня:) Усе, утерла сопли и полетела:) К светлому будущему:) 11.04.2008 13:54:30, Milky1313
молодца! какой позитиффф :)))! тож себя ведьмочкой почувствовала.. автору - скоро,скоро ты будешь вознаграждена за эти страдания!!! СВОБОДА!!!! Никто не контролирует, на напрягает, не давит! И вся жизнь спереди ;))) 11.04.2008 10:56:18, lasso


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!