Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Как одевать?

Всю голову сломала, можно ли в группе в гольфах идти, и в футболке? У них вроде тепло. И как одевать, чтобы в садике гуляла? Вроде жара 20 градусов, но и развевать страшно ... в ветровке на футболку замерзнет? Ветровка такая плотная с трикатажными рукавами.
11.04.2008 07:59:41,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спаниелька( в системе Nostalgy)
В группе в бриджах и в трикотажной кофточке РТ. На улице бриджи меняются на джинсы, сверх кофточки одевается жилетка и ветровка. На голове лёгкая дырчатая шапочка. 11.04.2008 13:36:44, Спаниелька( в системе Nostalgy)
ОООльга
в саду круглый год: шорты+футболка+носки

сейчас ушел в джинсах на носки, кроссовках, водолазке тоненькой, ветровка сверху, кепка летняя. правда ветрока с подстежкой-жилеткой. и я переживаю, что жарко ему будет...
11.04.2008 10:53:39, ОООльга
А под водолазку ничего не поддеваете?
У нас просто еще майка под джемпером, они их на сон тоже не переодевают, поэтому одеваю, чтобы она раздетая не спала
11.04.2008 11:01:21, Oksi
ОООльга
нет, на сон в саду в пижамки переодеваются. у него коротенькая там лежит (шорты+футболка) 11.04.2008 12:27:59, ОООльга
m а ф и я (mafi)
У моих майка всегда(чтоб спать в саду, ну и проще нательную майку менять чаще, чем кофточки-футболки). Сверху трикотажные толстовки (Рт и ЗЗЗ), хиппо-хоппо ветровки (просто хб подклад в них), кепки. Джинсы, носки, кроссовки. Все :) В саду футболки и бриджи (шорты не люблю). 11.04.2008 11:07:57, m а ф и я (mafi)
Мы в группе всегда в носках ходим, жарко в колготках 11.04.2008 10:16:00, sova_j
mussii
сегодня отправила в легких блрючках (тоньше чем джинсы), носках, кроссовках, рубашке, вязаной жилетке и легком пиджачке. а в саду есть одежда - там будет по ситуации одеваться-раздеваться. гулять будет в вельветовых штанах, толстовочке и ветровке, будет жарко - ветровку снимет 11.04.2008 09:53:03, mussii
Лес (ex. e-lisa)
офф: спасибо за штанишки, просто замечательно! :) Жаль я так просто не могу на старшего все покупать :( 11.04.2008 10:10:35, Лес (ex. e-lisa)
Marigrina
Только что в джинсах + колготки+ кеды, сверху футболка с длинным руковом+ х/б жилетка + ветровка. Одеваю колготки нам нельзя остудиться, у нас почки. Вот... В группе переодевается футболка с длинным рукавом, колготки и сарафан. 11.04.2008 09:43:56, Marigrina
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Очень на нас похоже:-))))) 11.04.2008 13:37:05, Спаниелька( в системе Nostalgy)
MacJluHka
в группе мы круглогодично в носках ходим,в футболке и шортах.
отвела в джинсах, носках,водолазке РТ, кроссах, ветровке и легкой шапочке. хотела бейсболку - но ветер у нас тут в свао...
11.04.2008 08:56:58, MacJluHka
А мне сейчас не дали в футболке ее запустить -(
Может ей лень ее потом одевать? -)
11.04.2008 09:00:21, Oksi
вполне возможно что лень, моя по этой же причине не снимает колготки:((( 11.04.2008 10:00:49, Taly
MacJluHka
ну не знаю...у нас одевали :)
а сейчас они сами одеваются.
11.04.2008 09:22:58, MacJluHka
У нас тоже сами, но Аня скачет сначала пол часа -)) 11.04.2008 09:47:26, Oksi
Я с воспитателями наоборот борюсь совместно со своим ребенком: она не хочет переодевать в саду колготки на носки, хотя потеет в них, такая же тем-ра, ИМХО нормально тепло. Давно отправляю без колготок, носки и джинсы, тоже носится. Сегодня и куртку не дала, пошла в футболке и кофте 11.04.2008 08:55:18, Taly
тыква
я отвела только что в джинсах + носки+ кеды, сверху футболка+ х/б кафточка тонкая + ветровка. Вчера ходили так же - не замёрзла. 11.04.2008 08:33:22, тыква
А в садике так же в носочках? Мы сейчас отвели, воспитательница говорит: "Ой-ой, 23 градуса, может замерзнуть". А она как веник электрический бегает, мокрая всю дорогу. Да и дома постоянно на полу сидит в трусиках ...
Наверное не замерзнет&
11.04.2008 08:47:34, Oksi
тыква
Я уже давно в носочках вожу. Некоторые детки до сих пор в колготах ходят....
моя очень подвижная, так что всегда одеваю её чуть легче, чем многие. А то вспотеет, а вчера у нас был очень сильный (тёплый) ветер, боюсь продует мокрую.
11.04.2008 08:50:45, тыква

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!