Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МЭГ

Нарядные платья нашим малышкам! Анонс!

Добрый день! Меня зовут Маргарита! Хочу открыть закупку нарядных платьев для наших малышек (производство Тайланд) и другой отличной качественной одеждой (пр-во Тайланд и Китай).
Платья для девочек от 1 года до 7 лет. Смотрим тут: http://www.ancompany.ru/index.php?page=catalog&gop­age=0&id=102
Одежда для от 0 до 10 лет: http://www.ancompany.ru/index.php?page=catalog&gop­age=0&id=87

Выкуп на свои+15орг%
На обмен принимается текстильный брак, меняю со следующим выкупом, но о браке необходимо сообщить на фирму в течение 2-х недель с момента выкупа.

Цены представлены на сайте, прибавляем сами орг%.

ЗАКАЗ на почту: sp-eva@yandex.ru
тема: ник – ПЛАТЬЯ- Ева/7-я/СПтоваров (выбираем подходящее)
- Ник
- Имя
- Контактный телефон
- Наименование, артикул, размер, цвет, цена, кол-во шт.
- Где удобнее забирать, хотя бы ориентировочно (выбираем из ниже перечисленных встреч). После чего информируем меня в топе об отправленном заказе.

ВСТРЕЧИ:
- Основная встреча в выходные в центре утром на Тверской-Пушкинской-Чеховской;
- Речной вокзал будние вечер по договорённости;
- Самовывоз из Химок в рабочее время (офис напротив Икеи);
- Самовывоз из Зеленограда (в любом месте, в том числе из дома);
- Могу отправить ЕМС курьером (130р-150р. по Москве);
- Есть обычный курьер, 250р. в пределах 5 мин. от метро без наземного транспорта, далее 300р.
- Иногда в будний в Куркино (по отдельной договорённости), иногда в субботу на Комсомольской (по договорённости).

С РЕГИОНАМИ работаю (после выкупа 100% оплата на карту сбера +почтовые расходы, отправляю в течение недели после оплаты).
Прошу разбирать ОПЕРАТИВНО! Если не можете забрать в течение недели, оплатите заказ на карту сбера!
ВНИМАНИЕ! Деньги строго в конвертах, подписаны: НИК, сумма, закупка, без сдачи! Если Вы кого то посылаете на встречу (родственники, друзья), объясните им особенности СП. Если Вы забираете самовывозом, то деньги БЕЗ СДАЧИ, с предварительным звонком!
Если есть возможность, оплатите заказ БЕЗНАЛИЧНО на карту сбера!!!!

Всем удачных покупок!
01.02.2010 19:43:55,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Omega
Это моя закупка))) 02.02.2010 10:32:26, Omega
МЭГ
ну тогда вопросв нет:) УДАЧИ! 02.02.2010 11:19:41, МЭГ
Buzuka
Ой, а вот в горохи платья здесь уже собирали, мы прикупили такое... 01.02.2010 21:21:05, Buzuka
МЭГ
ну повисю, поищу...кто ж собирал и это ли?:) Вот именно на горохи я и запала:) 01.02.2010 21:29:33, МЭГ
НашаRussia (ех оксюля)
Здравствуйте, Маргарита! Для того, чтобы начать закупки на этом сайте, необходимо изучить правила. По ним Вам необходимо активно участвовать в жизни СП на 7е. А пока поиском по нику тем Ваших или ответов не нашла. Личные темы закрыты. 01.02.2010 19:58:12, НашаRussia (ех оксюля)
Насколько знаю, девушка уже орг :-) 01.02.2010 20:23:11, Бараш
Да , лучше бы открыть. 01.02.2010 20:18:23, VACENA ( в системе Bacilica)
МЭГ
Вы модератор?:) 01.02.2010 20:08:28, МЭГ
НашаRussia (ех оксюля)
Модераторы этим не занимаются. Вы личные темы откройте, может их у Вас мильён, и я не права, так я и извиниться могу.:)))) 01.02.2010 20:11:51, НашаRussia (ех оксюля)
МЭГ
да просто уже утомляет, не первую закупку веду, и теперь перед каждой новой должна отчёт вываливать. Кто у меня участвовал, может меня рекомендовать...кто не доверяет, может не участвовать, но выкуп то на свои, рискую то я:) Просто живу на 7-е, веду себе закупки, всё хорошо...и тут раз! НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ:) Все свои темы обнародывала, когда открывала первую закупку, всё обмусолили и обсудили:) Повтора не хочу, извините...на то эти темы и называются "ЛИЧНЫЕ";) 01.02.2010 20:46:18, МЭГ
Маргарита, я вам письмо отправила по поводу распродажного хранителя дисков" - а ответа все нет :( А я с ним спраиться не могу :) 02.02.2010 01:30:46, Татка
Я рекомендую:-))) 01.02.2010 22:37:00, Мамуля ( М. С.)
МЭГ
Ой, вот и меня опознали:) Спасибо! 01.02.2010 22:53:17, МЭГ
НашаRussia (ех оксюля)
Я Ваших закупках не участвовала, поэтому и спросила про личные темы. Поиск по нику ничего не дает. Простой вопрос, без наездов был. А Вы так бурно отреагировали.((((
Но раз Вы говорите, что давно организуете закупки, то приношу свои извинения.
01.02.2010 21:09:32, НашаRussia (ех оксюля)
МЭГ
Не хотела бурно реагировать, просто необязательная участница из себя вывела, кинула меня с заказом...так сказать трудовые будни орга:), а тут ещё и свои вопросы с подковыпками задают...Приходите в мои закупки;) 01.02.2010 21:28:29, МЭГ
НашаRussia (ех оксюля)
а что за заказ? а то вдруг нам нать!)))) 02.02.2010 10:50:33, НашаRussia (ех оксюля)
МЭГ
после НГ уже актуальность потерял:( Если есть недостаток в тиграх, могу ссылку прислать:) Но думаю их народу уже распихивать некуда:( 02.02.2010 11:18:53, МЭГ
НашаRussia (ех оксюля)
Тигры неактуальны.((( 02.02.2010 13:05:06, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!