Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Не только про сиси

В-общем, добавлю детского юмора.

Сын моих знакомых спрашивает маму: "Мама, вот я маленький мальчик и у меня писун маленький. А если папа большой, то у него он большой?". Мама, смущаясь и краснея, отвечает: "Да".

Мальчишка радостно закричал: "Тогда какой же он большой у дедушки!"
01.02.2010 18:43:51,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
:))))))))))))))) 01.02.2010 23:07:08, rushka
Тиллотама
супер! 01.02.2010 21:59:42, Тиллотама
Не могу удержаться и не рассказать про "не сиси". 10летний сын спрашивает у меня, что такое эрекция. Я ему спокойно рассказываю. Он выкатывает глаза и говорит: "Какой ужас, надеюсь у папы этого не бывает?" Я чуть не подавилась. 01.02.2010 21:33:18, Sneg06
Анюта-я-тута
:))))))))) 02.02.2010 14:05:25, Анюта-я-тута
Анюта-я-тута
даааа:))) вот что на сам деле волнует умы и чем всю жисть меряюцца, как оказываецца с детства:))) мужчины писями, женщины сисями... пардон:)
мои сынишки тожа уже мерились, наверно хотели понять хто в доме главный:)
01.02.2010 20:43:37, Анюта-я-тута
Ren@ta
Ой, ну дает! )))))) 01.02.2010 20:37:20, Ren@ta
mother tanya
разумно))) 01.02.2010 18:57:00, mother tanya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!