Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Roza_Mimoza

Никак не врубаюсь в сбор ряда на оптоловере

Ну не понимаю, как ряд собирается.. Терзают сомнения, мож я че не так сделала?
Сначала в системе были видны все размеры. В графе "участник" во всех размерах стояло "свободно", ну я записалась на нужный мне. Соответственно в этой графе появился мой логин. За сутки остальные размеры из ряда куда-то исчезли. Что это значит? И куда нужно писать свои личные данные? Участнику ряда писала - молчит. Че-то тревожно мне..
01.02.2010 14:43:00,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Galka
вы не можете видеть других записавшихся, их видит только Организатор, а создатель ряда видит участников только своего ряда. Вам доступны для обозрения только свободные позиции. Данные надо писать в графу Примечание. 01.02.2010 14:46:00, Galka
Roza_Mimoza
Упс.. а данные я не вписала. думала это и так увидит кто нужно в профайле. Разве орг профайл не видит? Отредактировать в системе не получается. и че терь делать? не.. я видимо еще в тундре. 01.02.2010 14:59:06, Roza_Mimoza
АкунаМатата
напишите сообщение создателю ряда с просьбой вписать ваши данные (на всякий случай: чтобы написать сообщение, нужно нажать на ник создателя ряда) 01.02.2010 15:05:04, АкунаМатата
Roza_Mimoza
создателю я уже писала.. эт в первую очередь. и оргу писала - чет все молчат. ща еще напишу.
спасибо!
01.02.2010 15:13:32, Roza_Mimoza
Roza_Mimoza
ой, спасибо. выхожу из тундры.. :) 01.02.2010 14:47:41, Roza_Mimoza
Zuzik77
на них записались и вы их не видите. ваш тоже никто, кроме орга и создателя ряда не видят 01.02.2010 14:44:46, Zuzik77
Cappuccino
(исправила) млин....
опять я не туда посмотрела... (((((
а ведь как лох, уверена была...
01.02.2010 14:47:11, Cappuccino
АкунаМатата
а чего не тыкнуть-то? разве в этом что-то зазорное есть? хотя, я сомневаюсь, что такое технически возможно; может, по каким-то причинам орг просто удалила эти позиции, вот создатель ряда их и не видит; или сбой системы 01.02.2010 15:03:33, АкунаМатата
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
ой, нет. Тыкните пальцем, чтоб мы знали 01.02.2010 14:51:31, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Cappuccino
)) 01.02.2010 14:54:57, Cappuccino
Roza_Mimoza
о.. спасибо, что сказали, а то у меня сон пропал :) 01.02.2010 14:46:25, Roza_Mimoza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!