Раздел: Репетиторство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Как искать репетитора? Кто-то рекомендовал недавно сайт,

где собраны репетиторы и есть отзывы по ним. Не напомните, что это было?
Спасибо
01.02.2010 14:02:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отправила заявку на сайт ваш репетитор. сразу перезвонили это, конечно, плюс. попросила подобрать педагога-женщину для общеобразовательного развития по музыке. Перезвонили через 15 минут опять со словами: "Что ж поделать, так случилось, что будет у вас педагог-мужчина. 23 года. По классу баяна." Причем он тоже тут же мне перезвонил.
И все-таки это не совсем то, что я просила.
15.04.2010 20:18:47, только что
ЕШа
Я тоже на сайте "Ваш репетитор"нашла сыну француженку из МГИМО 09.03.2010 13:31:31, ЕШа
Если по математике ищите, пишите в мне в личку, ВАО, занимается и страшими школьниками (ЕГЭ) и студентами первых курсов вузов (контрольные, подготовка к сессии и т.д.) 04.02.2010 00:08:38, Snupy
могу посоветовать очень хорошего репетитора по математике
в личку
02.02.2010 23:24:42, alychka
на сайте "Ваш репетитор" ,уже нашла там суперскую англичанку дочке :) 01.02.2010 20:16:16, ~Черныш~
А кто нужен-то хоть? Есть отличный репетитор по физике-математике( ЕГЭ там всякие) в Долгопрудном и СЗАО Москвы, ну и САО. 01.02.2010 14:32:57, Викк
Грёмдыхана Быблогрузева
написала на подник вам 01.02.2010 14:40:06, Грёмдыхана Быблогрузева
Soul82
попробуйте на этом сайте посмотреть: http://repetitors.info/repetitor/engli­sh/ (у меня подруга через него репетитора себе находила) 01.02.2010 14:11:32, Soul82
знакомые нанимали с repetitors.info 01.02.2010 14:10:08, витамин-ка(в системе miauchelo)
I-ris
я отсюда же репетитора по музыке нашла. Замечательный педагог. Хотя к идее такого поиска сначала отнеслась очень скептически. 03.02.2010 23:50:13, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!