Раздел: -- посиделки

хочу штаны !!!!!!!!!!!!!!!!ну скажите
хочу штаны !!!!!!!!!!!!!!!!ну скажите мне гдееееее????экономить хочу)) не готовы я доче покупать их за 10т:((они вечно на попе у нее рвуться(и что она толькоей делает?) ну где бы их заказать дешевле то ,Енти жинсы GUESS ,а?
30.01.2010 22:28:50, МАРФУТА
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Кать, прочитала ниже тему про ласты и вспомнила, что видела на фотках у твой дочурки очень классные, поделись где такие можно приобрести?
31.01.2010 20:46:14, Джамшут
эххх сказали бы раньше привезла бы вам с Кипра,там они сейчас со скидкой 50-60%,сама там оббегала все магазины пока джинсы себе выбирала.
30.01.2010 22:53:24, Molinary
угу:) да у меня тоже штаны годами живут,а девушка у меня какая то огневая)
30.01.2010 23:29:48, МАРФУТА
ребетёнку уже весну-лето"10 подавай ?:) у меня гес 2-3 года живут , и носила их и в хвост и в гриву.
30.01.2010 23:28:42, Molinary



Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
