Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Коллаж из фотографий - примеры????

Девочки, помогите, пожалуйста, советом-примерами... а то я всю голову сломала :(
21.11.2007 13:19:45,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сходите на форум Материнства (по ссылке) там и рамки и коллажи и календари, я там частенько бываю когда слямзить идею нужно :))) 21.11.2007 19:54:14, КалиНа*
Спасибо, пойду полазию :) 22.11.2007 10:02:47, Lolo

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!