Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Вот никогда не думала, что к выбору одеж

Вот никогда не думала, что к выбору одежды д/ребенка так серьезно подходить стану. Критиковала подруг, гоняющихся за брендовой одеждой и обувью, ну не оценят дети ваши старания, им вон в луже попрыгать в песке поваляться, аки воробьи. Тем паче, не разделяла взращивание чувства стиля в парнях, ну, там девочкам, ИМХО, дозволялось :)
И что стало с моими убеждениями на третьем году жизни моего мальчукового пола дитятки?! Хде они, аууу?
Каароч, спасибо тебе СП!!! :)))
пы-сы: очередная задача - обеспечить красивой мамой ребенка.
Фото "до" и "после" вывешу к 1 сентября :))))
10.04.2008 13:07:22,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот и я такая же. Раньше считала, что одежда - дело десятое, не любила часами обсуждать, что-где-почем купиь. И воть, докатилась :) Целыми днями детей по интернету одеваю. 10.04.2008 14:07:05, tak
zanozza
А мне всегда нравилось, когда деток красиво одевают.. (без идиотизма, конечно, когда нарядят как куклу и шагу лишнего ступить не дают, а если не дай бог на попу сядет - сразу ор на всю улицу :( ). Иногда прямо поражаюсь на развивалках... бабушки особенно любят мальчиков так нарядить: колготки отвисшие, сверху шорты (классика!), тапочки допотопные...
Я с трех лет, когда ребенка одеваю, объясняю ему, что вот этот цвет подходит к этому, это сочетается, это нет... и т.п. А на красивую детскую одежду тоже где-то с двух начала внимание обращать :)
10.04.2008 13:18:58, zanozza
Брендовая одежда очень качественная - раз, ну и красивая - два! Я тоже детям прививаю хоть какой-то вкус,старший уже ботинки к ветровке по цвету подбирает автоматически)))
Но без СП я врядли бы троих детей красиво одела,а так они у меня просто загляденье,без всякой скромности) Надо как-нибудь сфотографировать всю эту СП-банду на прогулке
10.04.2008 20:26:49, Мефиста
Дождик
А у меня Макс уже сам подбирает,он с утра решил одеть пальто синее вместо куртки рыжей, и тут же поменя обувь СФ вместо рыжих(которые вчера с курткой носил)-синие одел:)) 10.04.2008 18:55:57, Дождик
А папы как деток одевают!!? Закачаешься! Даже если оставить на каждого ребенка по комплекту одежды, провести подробный инструктаж, он умудряется перепутать где чье и сделать из этого срашную комбинацию -)) Один раз в 20 градусный мороз одел ребенку сапоги не утепленные, со словами "Красивые!" -))) 10.04.2008 15:20:33, Oksi
Это точно!! Последний перл от нашего папы-я вышла с младшим гулять и попросила мужа старших одеть. Через полчаса грустная смс :"Увы,одежды нет.. " И это при ломящемся огромном комоде вещей!)))))) Прием у каждого детя свой ящик
10.04.2008 20:28:26, Мефиста
Аникова
У нас папа как-то с двухлеткой пошел в книжный магазин. Посадил в коляску и повез. Навстречу женщины идут и улыбаются - папа польщен ))) Когда приехали в магазин им на входе продавец сказала, что ботиночки-то вы, папа, наоборот одели )) Так и ехал ребенок - носки у ботинок в разные сторон торчали )) 10.04.2008 17:29:55, Аникова
jane_lk
Ну это не страшно совсем :) нам в годик ортопед советовала так одевать 10.04.2008 20:24:45, jane_lk
jane_lk
У нас был похожий случай, зимой не нашел шапку, которая лежала на полке, по телефону мне отчитался, что одел ребенку капюшон, я побузила чуть и успокоилась, капюшон у зимнего пуховика теплый, до магазина дойдут без потерь, но когда я их увидела, чуть не прибила... куртка оказалась осенней и капюшон там и пол головы не закрывает... после этого я "несезонные" вещи прячу от мужа... 10.04.2008 16:33:52, jane_lk
:))))))) 10.04.2008 16:04:11, Gosya
al_gol
Ага, и кофту в колготки заправить:-) А потом жёны удивляются, отчего их мужья свитер в штаны заправляют:-)
Ну кстати, если нормальные колготки и нормальные шортики, но симпатично:-)

Мне тоже нравится ребёнка одевать сочетаемо и красиво, а бабушкам почему-то нет или не всегда, постоянно их прошу не одевать его, как садиковского мальчика, но всё равно, одевают, а надаче - чем темнее, тем лучше, хотя я тёмненькие вещи в гардероб брала с мыслью сочетать со светлым:(

А на улице да, СП позволяет пофигистично относиться к валяющемуся на земле дитю...%-)
10.04.2008 14:27:55, al_gol
:) меня удивил Ильюшка мой, когда придя из садика вечером после замены уличного полукомбеза на джинсы заявил: "Я сегодня такой модный, что меня наши девочки и не узнали!" :) 10.04.2008 13:28:24, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!