Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
Juls_P

Пятничное. :) По следам фильма Секрет..

Девочки, помню, кто-то давал ссылку на фильм Секрет, что-то вроде НЛП.. Вот набрела на статью по ссылке, ИМХО, нечто подобное. :)
Никто не пробовал?
Хочу для начала повесить перед носом свою самую худенькую фотографию, может сработает? ;)))
29.01.2010 17:21:09,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

никитка
Мне летом одна знакомая посоветовала вести журнал желаний, ей в Хорватии посоветовали местные жители, то есть в нем пишешь все свои желания в настоящем времени, как будто у тебя уже это есть, так вот я написала в августе,а в сентябре это уже сбылось))). Сбылось все, что написала, изначально не особо верила)). Попробуйте). 30.01.2010 16:58:39, никитка
Я делала не карту, а писала как-бы отчёт за прожитый год, который только начался:) Т.е. в начале января 2004 года я написала на листе то, что произошло в том 2004 году. Писать надо в утвердительной форме, как будь-то это уже случилось. Всё сбылось. 29.01.2010 20:51:58, Красавица Пипита
m a f i
мне не помогло. Как зомби была одержима идеей...она у меня была ВЕЗДЕ, и в мозгах, и на картинках, и в письмах дневника... Когда не сбылось, я реально лечила сама себя от этой одержимости мечтой. 29.01.2010 20:45:00, m a f i
Individuale
значит не так думала, ты секрет смотрела? 29.01.2010 20:51:31, Individuale
m a f i
нет, не смотрела :) 29.01.2010 20:54:00, m a f i
Individuale
вот !!! :) посмотри :) 29.01.2010 20:55:57, Individuale
amadei
кстати, нечто подобное, но прокручиваемое на мыслеобразах, работает даже со здоровьем. практически невероятно, но тоже проверено на себе. 29.01.2010 20:11:29, amadei
Это как? Можно немножко поподробнее, не совсем вникла... 29.01.2010 20:14:01, Бараш
amadei
я эту методику на курсах Норбекова первый услышала. нужно мысленно представить себе свою болезнь в таком виде, чтобы можно было придумать хотя бы отчасти логичный способ избавления от нее. и в максимально юмористической форме прокручивать этот сюжет по нескольку раз в день. без примера наверно непонятно будет..
у меня было отслоение плаценты, огромная гематома, которая на протяжении полутора месяцев росла вместе с ребенком и соответственно угроза прерывания. во второй больнице, устав реветь в подушку, вдруг вспомнила про эту методику. на тот момент было сделано 3 узи, подтверждавших нехилую динамику роста гематомы. и я начала заниматься: неделю я представляла, раза по 3-4 в день, как приходит смешной пушистый желтый шарик-мультяшка, гремя ведрами, ворчит и начинает уборку: собирает тряпкой и выжимает в ведро лишнюю жидкость (содержимое гематомы), протирает насухо, берет нитку с иголкой и размашистыми стежками пришивает плаценту к матке, потом проглаживает шов утюжком (непрерывно смешно ворча), потом улыбается малышу, щекочет его, от чего тот начинает заливисто смеяться и уходит, гремя ведрами :) забавные образы необходимы, чтобы заставлять себя улыбаться в процессе - позитивный настрой усиливает действие. поэтому для позитивной осязаемости действа нужно побольше смешных деталей :)
через неделю было плановое узи. гематома уменьшилась вдвое. а через месяц исчезла бесследно. этой моей малышке 4 годика на днях исполнилось :)
29.01.2010 20:28:57, amadei
Ух-ты, вот здорово! :-) 29.01.2010 20:30:55, Бараш
Девочки 100% работает... Проверено на себе, только надо ооооооочень захотеть.....и поверить!!!! и это несомненно исполнится.... 29.01.2010 18:47:24, verona-ami
Medina
Коллега на работе сказала, что ее близкая подруга сделала такую 2 года назад и ничего... абсолютно никаких изменений 29.01.2010 18:23:35, Medina
Juls_P
Ну, там написано, что если что-то глобальное захотеть, то не сразу. ;) 29.01.2010 18:25:28, Juls_P
iskorka_v
смешно...но я так люовь свою загадала....стыдно даже...но ФАКТ... 29.01.2010 18:20:11, iskorka_v
Juls_P
Во!! Действует значит! :))) Я еще продолжение нашла! 29.01.2010 18:21:51, Juls_P
cokol
ооооо, карта - это вещь! я поленилась, не доделала... так вот, все, что успела налепить - сбылось) карту делала 4 года назад. И очень важно, с каким намерением клеишь ту или иную фотку. Например, себя стройную: четко представлять себя ЗДОРОВОЙ, КРЕПКОЙ физически девушкой. А то похудеть можно и от болезни какой нехорошей...общем, осторожнее с желаниями)) 29.01.2010 17:46:28, cokol
amadei
ох, прям как про обезьянью лапку.. бррр
а вообще да, все верно :)
29.01.2010 20:05:19, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!