Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Зима*

Наплевать и забыть?

Второй день в конфе упоминают ХП, так даже мой склероз пробило :) Вспомнила я, что однажды записалась на пристрой у одного старого и очень уважаемого Орга в этой ХП... Давно это было, может два года назад даже. Так вот, на пристрой-то я записалась, встречу нашла, а вот на встречу записаться - на это моей сообразительности не хватило - интерфейс то непривычный :) что-то я сделала там, что мне показалось, что записана :) Приехала на встречу, а Орг говорит, что не было меня в записи. Ну я ж СПшник опытный, что б Орга не подводить - отдала конвертик ей и договорились, что на след. встрече заберу пристрой. Но так сложилось, что у Орга встречь общих больше не было и я уезжала на неделю.. в общем, когда спустя месяц, я зашла в ХП увидела, что деньги на балансе есть, а пристроя уже нет, ну и успокоилась - привыкла, что в Опто, на балансе всегда какие-то хвосты есть. Ну а потом включился мой склероз и я напрочь забыла и про ХП и про свой баланс там :( А сегодня я туда зашла :) а денег то нет. Сумма в общем была смешная - рублей 80...Знаете,я бы с удовольствием эти деньги отдала для ДД или на другую помощь нуждающимся, если б этот Орг просто прислал уведомление, что слишком долго болтаются сумма на балансе и надо что-то с ней сделать... Но не прислал же.. и вот я задумалась, надо мне как-то реагировать на это или нет? Что посоветуете?
28.01.2010 21:46:52,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mamusja
У меня тоже было, давненько))). Оргу денюшку сдала, а обувка не выкупилась - в Опто не проставили сразу баланс, потом у орга несколько раз на встречах забирала покупки, напоминала про те 400 с чем-то рублей...до сих пор в системе в завершенных предложениях висят не выкупленные босоноги, а баланс как был "О", так и остался...типа, не должен никто никому. Что ж, 2006 год... 29.01.2010 00:16:52, Mamusja
Omega
ваш ник в ХП zuma? 28.01.2010 23:35:59, Omega
Зима*
нет просто Зима 29.01.2010 08:33:14, Зима*
Люба С.
У меня тоже обнулилось.. :(( 29.01.2010 00:18:52, Люба С.
Omega
Пишите на подник, какая должна быть сумма.
Лог копилки смотрели?
29.01.2010 00:31:31, Omega
Люба С.
Всё. Разобралась. Прошу прощенья. 29.01.2010 00:43:58, Люба С.
lialka
у меня так у anutik (в системе anutik2007) кофта лежит :( почти год прошел.... была после выкупа общая встреча, я записалась, приехала, а орг мои 2 кофты не взяла :( кажется, запись не увидела... Одна нужная мне кофта у нее случайно была с собой, я ее забрала и одала деньги за другую.
Больше ее на общих встречах не было, можно было на Электрозаводской забрать, но муж туда не уговорился :( 400 руб :((
28.01.2010 22:09:00, lialka
Зима*
так у меня не было вещей, были только деньги и исчезли со счета... 28.01.2010 22:32:14, Зима*
Omega
деньги не могли просто так исчезнуть, у многих лежат и не малые суммы 28.01.2010 23:41:35, Omega
Зима*
Посмотрите, пожалуйста, у Вас ведь наверное есть такая возожность? Просто интересно уже... вроде я еще год назад заходила как-то и их уже не было... но тут не ручаюсь :( очень я рассеянная :( 29.01.2010 08:35:01, Зима*
Mystik(в системе Алена29)
в ХП какой то сбой на днях был и многое пропало, в том числе заказы и деньги.. Только сегодня или вчера читала об этом, не помню только где - в ХП или тут в посиделках. Напишите оргу, скорее всего она тут вообще не при чем! 28.01.2010 21:56:54, Mystik(в системе Алена29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!