В пятницу 29.01 поеду к КЛёПЕ домой. Могу забрать ваши заказы и передать вам на Волге или Туле. Также можно будет забрать у меня из дома м.Н.Черемушки (ул. Цюрупы)
Желательно оплаченные заказы - +30р.
Также еду на общие встречи Волга и Таганка. Заберу ваши заказы.
Забрать в любое время из дома.
Оплаченные заказы 30р.
Неоплаченные до 1000 - 50р.
Буду точно у: (список будет наполняться)
ОдежОнка поеду на встечу в 18-00
Дасена
Золотой Ключик
Дождусь на Туле :
Shes
Манюня
Acura
Чип и Дейл
Раздел: Курьеры СП

Курьерский паровоз на общие 30.01. для ЮЗАО +КЛёПА
28.01.2010 16:46:36, afelia12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

можно мое от Клепы забрать, на завтрашнюю встречу записана, деньгу передаст Aня(agotoff), она и заберет от вас. Спасибо.
28.01.2010 19:47:38, мухочка
на таганку к инфинитти и таганка(рад.) к Lado 12-12.30 можно Вас попросить? в свою очередь могу предложить, если хотите, я зайду в соседний дом :-))к клепе и в субботу привезу Вам домой все, что нужно.
28.01.2010 18:36:25, pon4ik
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

