Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

Хочу подарить мужу звезду)

Вот, думаю, или на 14 февраля подарить самую маленькую (которую можно увидеть только в телескоп нескольких обсерваторий на земле) в районе 1 тыр., или копить до конца мая (ДР), и подарить покрупнее...
я больше склоняюсь к маленькой, т.к. подарок, в принципе, бесполезный:), но с другой стороны, тут как с ипотекой - один раз поучаствуешь и всё. может, потом разбогатеем, денег будет как грязи, а звёздочка самая маленькая будет носить его имя.
пы.сы. космосом муж грезит
28.01.2010 12:14:54,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Леньчикк
может кто из оргов организовал бы для всех? :) половину звезд скупили бы, по оптовой то цене:)) 28.01.2010 17:04:41, Леньчикк
Гы : )) Представляю топ: пристраиваю красного карлика в полном 28.01.2010 17:30:05, ЛюбимицаКлаппа
FibiBuffe
))))))))))))))))))))­)))) 28.01.2010 17:35:31, FibiBuffe
ТВЛ
я б подкопила и купила ту, что можно увидеть любительским телескопом (большой плюс - на след дыр можно подарить телескоп и пущай тащицо:) 28.01.2010 14:03:16, ТВЛ
FibiBuffe
во, отличная идея!) 28.01.2010 14:55:55, FibiBuffe
Черепашка aka Bel
это плохой совет :) телескоп,гад такой, места занимает - жуть! а если его пропрет, то пойдут бесконечные светофильтры, более новые модели монтировок(подставки под них) и улучшенные телескопы.. а еще "удовольствие" слышать нытье "нуу пойдееем со мной ночью на улицууууууу! ну в комета ж летит!!!!" а мне на комету например начхать, только конечно если она не мне на голову летит, и ночью я спать хочу. а бродить полусонной по улицам я не могу. меня от этого знобит и колбасит... 28.01.2010 14:54:45, Черепашка aka Bel
ДюймOFFOчка
я тете дарила 5 лет назад на 50-летие,тоже счастья не было предела)))сказали что зарегистрир. на на каком то сайте посмотрите и ваша звезда там будет...но не зарег. до сих пор)))все это действие около 5000р. стоило....но тетя думает что все супер и звезда такая есть))и это самое главное!! 28.01.2010 13:04:45, ДюймOFFOчка
Лет десять назад, один мой знакомый, организовал лунное агенство и продавал участки на луне. Ведь она никому не принадлежит, покупали))) сейчас уже никого этим не удивишь. хотя если бы мне звезду подарили, было бы прикольно. даже самая маленькая - размером с Землю наверно) 28.01.2010 12:46:43, Zlatavlaska
Anika_a
во люди деньги из воздуха делают %))) я бы подарила любую на небе, хоть луну. и сертификат самой можно сделать %))))) Вы думаете, ее правда назовут именем Вашего мужа и внесут во все каталоги и материалы именно под этим именем? 28.01.2010 12:28:55, Anika_a
FibiBuffe
а почему нет? 28.01.2010 12:36:04, FibiBuffe
lialka
нет, конечно, настоящий лохотрон. Продают бумажку в рамочке 28.01.2010 14:16:00, lialka
Да нет конечно, вы что.
Говорю Вам как астроном. Только самые яркие звезды имеют название, а остальные имеют название только по координатам.
28.01.2010 13:46:59, lacerta(gkfdey в системе)
Шпилька Маша
где-то читала, что это лохотрон, и по указанным координатам этих звезд и в помине нет. Т.е. если вы где-то попросите ввести в телескоп координаты "вашей"звезды - там ничего не окажется, или окажется какая-нибудь известная звезда, типа Северной. Хотя за 1000руб можно и подарить - человек ведь не будет знать правду, а приятно. 28.01.2010 13:05:56, Шпилька Маша
Вы наверное , Полярную имели ввиду :) 28.01.2010 13:47:47, lacerta(gkfdey в системе)
СHARMANT
ага а если человек не романтик совсем, а такой же скептик и циник.. ему приятно будет?? 28.01.2010 13:45:14, СHARMANT
Alen''kii
Мы в прошлом году шефу дарили на ДР, он счастлив был до безумия!!!! но правда там не сильно маленькая звездочка была+сертификат+стек­лянный шар с изображением созвездия 28.01.2010 12:25:38, Alen"kii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!