Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
МУРКА

Анонс снимаю

Цены у Наташи приятнее. По остальному не сравнивала, но думаю раз они по одной фирме дали завышенные цены, то и по другим ничего хорошего не светит.
28.01.2010 11:03:58,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NatAlisa
Анатомические модели и 4D паззлы я собираю в конференции и системе, открыто предложение. Цунами собирает набры для выращивания кристаллов, а опыты тоже у кого-то есть в закупке. 28.01.2010 11:47:44, NatAlisa
МУРКА
в системе не будет предложения, а в конфе значит будет выбор, с этой фирмой никто не работает, а по некоторым фирмам они экслюзивные дистрибьютеры, т.ч. цены будут привлекательные 28.01.2010 11:55:44, МУРКА
NatAlisa
В системе, конечно, не будет. А в конференции так принято нынче? Собирать то, что давно собирается-выкупается, лишь бы собирать? Обычно этим новички страдают. На той, фирме, где я выкупаю -и опыты, и кристаллы есть, да их выкупают уже девчонки, мы с ними решили. Магн*стиксы выкупаю, а К*итти Федяша собирает. 28.01.2010 12:07:34, NatAlisa
МУРКА
сравню цены, будут ниже - открою. Я стремлюсь работать с производителями, эксклюзивными дистрибьютерами или поставщиками. То, что не выгодно, предлагать не буду. А работать с фирмой-перекупщиком, у которой много разных производителей и выше цены считаю не интересным. Если у Вас лучшее предложение в СП я естественно закупку открывать не буду т.к. это будет не честным. 28.01.2010 12:34:05, МУРКА
NatAlisa
С производителем паззлов будете работать?:-) Я тоже стараюсь работать с эксклюзивными представителями и работаю. На начальный момент работы (больше года) это были первые поставщики. Та оптовая фирма, с которой Вы хотите закупать, такой же перекупщик, нет?:-))Там ведь тоже много разных производителей представлено. Я считаю, что можно поиском найти предложения оргов по желаемым игрушкам, сравнить цены и тогда предлагать. 28.01.2010 13:06:35, NatAlisa
МУРКА
этим и займусь вечером 28.01.2010 13:18:52, МУРКА
А какая разница, собираете вы это или нет? Поставщик же разный, цены, соответственно, тоже скорее всего. Почему мне, как участнику, надо лезть в две закупки, если могу все купить в одной? Чем продиктована такая монополизация, кому это выгодно? 28.01.2010 12:26:28, Луша
NatAlisa
Потому что есть Правила. А все перечисленные бренды уже собираются. Ждать участникам в двадцати пяти закупках одного и того же сбора минималки вряд ли выгодно. 28.01.2010 12:59:35, NatAlisa
При чем тут бренды? В Правилах идет речь об одинаковых поставщиках, а не брендах. Поставщики у вас разные, насколько я поняла. Так в чем же дело? 28.01.2010 13:20:17, Луша
NatAlisa
При том, что здесь имеются в виду не разное количество фирм, а работа с "эксклюзивными представителями", как правило, предлагающими самые хорошие цены. Закупка всех представленных на сайте торговой фирмы игрушек уже ведется. Ассортимент там не велик. Минималок никто не отменял и что хорошего будет в том, что Вы запишетесь в предложение и будете ждать два месяца, когда уже наличие несколько раз сменится к выкупу и Вам неактуально будет. А другой участник у другого орга и тоже ждет так. 28.01.2010 13:27:23, NatAlisa
kat.111
собирать будете в конфе или в системе? 28.01.2010 11:09:00, kat.111
МУРКА
в конфе 28.01.2010 11:31:16, МУРКА
its4udo
А на какой возраст ориентированы физики-химики? 28.01.2010 11:08:04, its4udo
МУРКА
с 8ми 28.01.2010 11:31:06, МУРКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!