Снаряжение и экипировка http://www.h*sn.ru/ (звездочку убрать)
Каталог, очень хороший, можно скачать на сайте. Прайс высылаю по запросу на почту.
Собирать ряды не надо. НО, склад подвижный и что есть на складе могут сказать только в момент заказа. Как правило из одежды и обуви из заказа есть 50%, из аксессуаров 80%. Поэтому надо будет собирать минималку больше в 2 раза или больше писать замен :)
-Минималка 40тыс.
-Выкупать пока буду на свои +15%.
-Встречи: общая в субботу Таганка или Волгоградка, вечером Рязанский проспект (только для легкого), из дома (Выхино,Рязанка), курьер EMS (только оплаченные заказы) и простой курьер.
-ЗАБРАТЬ В ТЕЧЕНИИ 1 НЕДЕЛИ
Надо?
Раздел: Анонсы
Анонс - Охотникам и рыболовам
27.01.2010 19:46:38, Elencha38 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да, удочек нет, зато есть чехлы для спиннингов, удилищ и ледорубов :) А еще одежда и обувь, спальники, рюкзаки, трикотаж, головн.уборы :)))
27.01.2010 21:09:11, Elencha

может еще какую фирмочку поищем...возьметесь, если найдем? 27.01.2010 22:16:00, Smolik


27.01.2010 19:51:00, Smolik
а я вот думаю, много ли среди нас охотников и рыболовов :) Сможем ли мы минималку набрать .Мужу моему ассортимент и цены понравились
27.01.2010 20:01:33, Elencha
хе!!!! мой тоже страдftт уже второй год) прайc, пожалста, на sonts@rambler.ru
27.01.2010 23:37:00, sonts
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание