Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

раз уж пошли разборки по М*ылом*ну - напишите отзывы, плиз !!

все активно просят прайс, наверное, так же активно все заказывают - ну поделитесь, пожалуйста, отзывами о продукции. что понравилось, что не очень..
((мне аппсолютно без разницы - у кого был куплен продукт данного производителя))
27.01.2010 18:22:38,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
мне всё нравится, некоторое мне не подходит, например, мне не нравятся, как оказалось, запахи сандала и конопли:-) но по качеству никогда нареканий нету:-) 27.01.2010 21:38:05, al_gol
Крохозябр
мыло очень нравится и бомбочки - вонююючие вкусно-вкусно. и на подарки хорошо, тока я не много дарю - накуплю, а потом самой мылиться хочется. а что, закупка открылась? 27.01.2010 19:46:15, Крохозябр
я брала Ягодный пунш у саворииликактотам, питер. мне понравился. 27.01.2010 19:45:45, Zlatavlaska
скраб с малинкой беру регулярно - очень нравится. Консистенция у него хорошая - ни мелкий, ни крупный. Муж в восторге от геля для душа в медовой баночке - такого нигде больше не найдем. 27.01.2010 18:50:21, zetinson
Yulyasha
+мульон про скраб. Не только с малиной, мне вообще все сахарные нра :))) маме к НГ подарила - теперь она 5 штук затребовала, подружек "подсаживать" :))) 27.01.2010 20:58:08, Yulyasha
Shamu
Брала мыло, мне не очень, сушит кожу, хотя пахнет приятно. Скрабы для тела не вижу смысла вообще покупать, лучше чем молотый кофе плюс мед (с оливковым маслом, пожеланию)не пробовала, а если добавить натуральный шоколад, хотя бы 85%, то м-м-м и запах и эффект :) 27.01.2010 18:34:18, Shamu
kat.111
а я не только про рукава могу :-). Брала скраб на основе сахара (если не ошибаюсь тросникового) - большая такая банка, мне понравился, хотя после него кожа как бы жирноватая, но мне нравится. И еще брала массажную плитку кофейную - хорошо-то как! А если серьезно, у меня сухая кожа, поэтому все, что жирное - все подходит. Плитка массажная - очень забавная, на мой взгляд не плохой подарочек-сувенирчик. 27.01.2010 18:31:00, kat.111
Красота в глазах смотрящего
ага, хорошая штука, надо брать - это я про жирненькое)) у нас вода жуть-как-фторированная, фильтр спасает, но не всегда есть силы мазаться после душа.
спасибо
27.01.2010 18:35:59, Красота в глазах смотрящего
Лакшми
По ссылке есть :) 27.01.2010 18:30:42, Лакшми
Красота в глазах смотрящего
спасибо, Люда.
не расстраивайтесь, пожалуйста, все будет хорошо!!
27.01.2010 18:33:44, Красота в глазах смотрящего
Лакшми
Спасибо! Да просто девушка никак успокоиться не может - писала мне гадости в мейл, я ее внесла в ЧС. Видимо, это ей как нож по сердцу. 27.01.2010 18:40:38, Лакшми
Красота в глазах смотрящего
Люда, а у вас в пристрое случайно не завалялось никакого скраба ?) а то мы с мужем в пятницу едем на романтик-уикенд, очень бы мне пригодился Мистический сексик или Малина..)) 27.01.2010 18:48:39, Красота в глазах смотрящего
Лакшми
Малинка есть вроде :) Сексик, если честно, мне лично е понра... Запах стандартный косметический, ничего особенного :) Дизайн прикольный, типа ретро :) 27.01.2010 18:51:02, Лакшми
Красота в глазах смотрящего
ооо, а если у меня согласится курьер приехать на вашу завтрашнюю утреннюю встречу - отдадите ??
(приехала бы сама с удовольствием, но мне вчера стукнуло 29, а вот обратно как-то не отстукивается..боюсь, не встану я с утреца)))
27.01.2010 18:55:01, Красота в глазах смотрящего
Лакшми
Отдам. Вы ж в Бутово, нэ? Намылила. 27.01.2010 19:00:15, Лакшми
Красота в глазах смотрящего
почти)) 27.01.2010 19:09:36, Красота в глазах смотрящего
Paiper
брала сав_он_ри скрабы для тела.очень понравились,достаточ­но эффективны для локоточков и коленочек в том числе:))мыло достаточно приятно,не сушит кожу.но таки предпочла фре_ш лай_н все равно:) 27.01.2010 18:29:20, Paiper
Красота в глазах смотрящего
а посему? 27.01.2010 18:32:20, Красота в глазах смотрящего
Elo4ka (Сходненская)
я покупала скрабик с малиной, с клубникой и морскими минералами. Очень мне понравились. Но они с маслами, поэтому кожа жирная после них. Хотя если смыть мылом его, то вроде нормально. В общем состав супер-натуральный и раза в 2 ниже цена магазинной. Брала и шарики для ванной, тоже очень нравятся, дороговато правда. Ну и для любителей натурального мыла - Гит*тин очень хорош. надо только подобрать себе нужное. Где-то видела табличку для каких целей каждое мыло. 27.01.2010 18:29:09, Elo4ka (Сходненская)
Красота в глазах смотрящего
получается, что аналог Лаша по более адекватной цене?? 27.01.2010 18:30:36, Красота в глазах смотрящего
Elo4ka (Сходненская)
судя по отзывам да. Хотя многие писали, что мыло в лаше лучше. Хотя я не фанат мыла, было у меня и лашевское и Гит*тин. Особо разницы не почуствовала. А вот скрабы Савон*ри очень нравятся. И сейчас 2 банки стоят. 27.01.2010 18:33:03, Elo4ka (Сходненская)
Yulyasha
мыло в Лаше мне больше нравится, а вот шарики для ванны - очень даже хорошие 27.01.2010 20:59:52, Yulyasha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!