Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Ну, если уж на то пошло...

Ну вот не пойму я никак, многие читают рассылки по диагонали? Как сделать так, чтоб до людей доходила информация в контекте написанного и не оставляла поводов для фантазий! И еще, если что-то не понятно, то первоначально не принято задавать вопрос оргу, а сразу выносить свое сочинение на суд общественный?
Вроде миллион рассылок послала, а все равно бодаемся! Пишу здесь!
В моем предложении Да*Да все условия без изменений! Все так, как и было с самого начала! Выкуп на свои, орг 15%. Собираем рядами. НО! По миллионным просьбам желающих появились дополнительные условия для тех, КТО ЖЕЛАЕТ! Заводите позицию только под себя, без рядов! По таким позициям предоплата. Т.к. согласитесь, очень большой для меня риск, выкупать позицию под конкретного человека и остаться с ней в пристрое. Я не права?
И еще, с каких пор введены правила выписываться из полных, и темболее, заказанных на фирме рядов? Может теперь я правила прочитала между строк? Но, помойму, это всегда было запрещено. И что обижаться на то, что из полных и заказанных рядов выписывают через ЧС? А я что Вам спасибо чтоль сказать должна за это?
На вопрос, почему закрыто предложение, отвечаю: Оно закрыто для создания новых рядов! Если вы хотите выписаться, пишите мне и я вас выпишу! Я еще никому в этом не отказала и реагирую на такие просьбы максимум сутки!
Что еще не так? Скажите, в чем я не права?
27.01.2010 17:50:41,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто очень много телодвижений:). Я не по диагонали читала, а вполне себе внимательно, прочитала следующее:

***Итак, если вы висите в предложении к выкупу в полупустом ряду и без галок!!!!, то сначала выписываетесь из этого ряда, и только потом создаете позицию под себя!****

так и сделала. А сейчас я опять в неполном ряду, причем уже в гораздо более неполном, чем он был раньше. Деньги за эту позицию перевела - не правильно сделала? Не надо было?
27.01.2010 20:19:24, Мона69
А вот еще ообщение от Вас - предложение на выкуп без рядов перенесено. Своей позиции я там не вижу. Мне ее там снова делать или Вы сами перенесете? 27.01.2010 20:26:52, Мона69
Получила ответ Ваш, спасибо:). 27.01.2010 20:48:08, Мона69
Откройте плиз режим редактирования в предложении, где сбор рядами. Хочу выписаться из неполного ряда. Спасибо. 27.01.2010 18:41:15, Sina
Если хотите выписаться срочно, напишите мне в системе. Т.к. пока предложение открывать не буду. Иначе пойдет путанница и народ уже щас начнет создавать позиции под себя. А это пока не нужно. 27.01.2010 18:44:09, Fata Morgana
Поняла. Спасибо. 27.01.2010 19:10:41, Sina
АкунаМатата
в статусе "редактируется" открытие новых рядов ЗАПРЕЩЕНО, ознакомьтесь с системой 27.01.2010 18:51:02, АкунаМатата
Спасибо за подсказку. Сделано) 27.01.2010 18:54:54, Fata Morgana
АкунаМатата
я вам, кстати, это давно предложила, еще когда просила выписать меня из неполного ряда 27.01.2010 18:59:45, АкунаМатата
Возможно, я это пропустила... 27.01.2010 19:04:17, Fata Morgana
MacJluHka
меня убил %...
когда на свои - я с 15 согласна... и записалась... сижу жду.
а вот когда на мои да еще и с 15... это крута...
и потом я влезу в первую поставку под себя с 15, а следующие будут с 10%. это некрасиво по отношению к первой группе... и ни капельки не семейно :(
поэтому и пишут Вам...
27.01.2010 18:30:29, MacJluHka
Да, здесь я лоханулась. Не сообразив, как разделить процент не разделяя предложения. Но пишут то, заметте, по другому поводу!
Предложения разделю...
27.01.2010 18:39:07, Fata Morgana
Аникова
Я в ситуации вообще не ориентируюсь, но вот это удивило:
---------------
Собираем рядами. НО! По миллионным просьбам желающих появились дополнительные условия для тех, КТО ЖЕЛАЕТ! Заводите позицию только под себя, без рядов! По таким позициям предоплата. Т.к. согласитесь, очень большой для меня риск, выкупать позицию под конкретного человека и остаться с ней в пристрое. Я не права?
---------------

Почему риск, когда позиция заводится "под себя", больше чем если та же позиция находится в ряду? Чем в первом случае пристрой отказника отличается от второго?
27.01.2010 18:16:46, Аникова
Потому, что при частичном не забирании из выкупа рядами, я хоть что-то окуплю и верну хотябы свои деньги.В крайнем случае, висят желающие из неполных рядов на теже позиции. А вот позиции под себя поназаводят новички тыщ на 10-15, а потом скажут: "Я не заказывала! Или Я передумала!" А на такие размеры желающих нет. И здравствуй пристрой и прощай бюджет 27.01.2010 18:25:14, Fata Morgana
Черепашка aka Bel
вот я тоже не поняла :-/ а предложения надо разделить - нормальная такая мысль. и конфликт будет сразу исчерпан. 27.01.2010 18:24:35, Черепашка aka Bel
щас так и сделаю) Тож другого выхода не вижу от нападков. Эх, хочешь как лучше, а получаешь, как всегда.... 27.01.2010 18:26:47, Fata Morgana
Не правы. Ряды не под конкретных людей? там риска побольше народу огого записалось. А после этой фразы Вы сразу сделали ВСЮ закупку несемейной, т.к.пристрой наверняка запретят. "Записались, сразу сдаем 100% предоплату на карту сбера! Это касается только позиций под себя. Процент по таким позициям будет такой же, ПОКА! Если все пойдет гладко, к следующему выкупу я его снижу" 27.01.2010 17:55:08, Tomatut☺
Разбить предложение на 2, под себя и рядами, это выход? Тоько в этом случае, удасться чисто механически разделить процент на разные. Но, Верунчик просила, не разбивать предложения по возможности. Что я , собственно, и сделала. Но теперь вижу, что предется. Ибо и рассылки общие получаются, и люди пугаются, читая все по диагонали... 27.01.2010 18:01:41, Fata Morgana
а это смотря под какой % Вы собираетесь выкупать с предоплатой...под 15??? как тогда с пристроем? а если под 10, можно же написать в рассылке " откорректирую суммы после выкупа" 27.01.2010 18:04:10, Tomatut☺
Вот честно, проще было не открывать для создания "под себя", а оставить все как есть"выкуп рядами". А то все пишут "хотим-хотим!", прочитав условия, а потом вот создают в конфе такие обвинительные топы. Никак не въеду: Ну , не устраивает, не участвуй! Разве за уши притягивают? 27.01.2010 19:00:56, Fata Morgana
al_gol
ну и не открывали бы, вы считаете, что всех облагодетельствовали­, сделав закупку без пристроя? Это самая большая подстава участниц вообще-то. После такого вообще не хочется больше с такими оргами дела иметь, которым свои % важнее участниц. 27.01.2010 19:43:17, al_gol
al_gol
ой, только вот не надо сейчас начинать на меня гнать, вы изменили условия после того, как закрыли предложение и всё заказали, а из-за ваших 15% по предоплате модераторы постфактум запретят весь пристрой этой закупки и те, кому не подошло, или выкупились от барана уши(читай - ремешок от брючек без брючек) - останутся со шмотьём ненужным. На что вам тут и пытаются указать, доведите нормально одну закупку до конца, а потом уже открывайте новые аналогичные:( Никто не делает 15% по предоплате для собственной страховки, сделайте нормальный % 10 и к вам претензий не будет. Или сделайте 2 закупки. 27.01.2010 19:41:40, al_gol
Повторяюсь! Условия закупки не для кого не менялись. Все, кто был записан на ряды, выкуп остался на свои. Об этом я писала в рассылках. Для тех, кто захотел позиции под себя-условия добавились.Всех, кто просил выписать, выписывала сразу же, безоговорочно! Даж не спрашивая, для чего надо было столько нахапать, чтобы потом выписываться.
А вас, вежливая сударыня, я освободила от "имения дела с таким оргом".
27.01.2010 20:03:35, Fata Morgana
Elo4ka (Сходненская)
обычно всегда разбиваются предложения с разными условиями. Иначе таких вот накладок не избежать... 27.01.2010 18:03:58, Elo4ka (Сходненская)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!