Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Маманя ПеФедиков

Про Елку спросить

Мужу тут на работе белеты на Елку в мерию дадут, так он мне дал задание детю зачем то костюм зайца купить..
Я вот лично первый рас слышу, что б на елки в карнавальных костюмах ходили.. или это я от жизни отстала?
21.11.2007 00:27:12,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Русским займитесь пока дочитала-пришлось пять раз перечитыватть, а муж у вас с фантазией....но мне кажется мышка актуальней.... плз без обид 22.11.2007 00:55:30, Rozy
ФиАлка (Я Fialka)
:)))) 22.11.2007 01:51:01, ФиАлка (Я Fialka)
мама пимпсиков
Повезло.Самая лучшая елка.Мои в обычной одежде ходят.Без ушей и хвостов.Там вход без родителей.Ребенок сможет сам в заячий костюм переодется? 21.11.2007 11:34:51, мама пимпсиков
Маманя ПеФедиков
без родителей??? так у меня ребенку три с половиной только будет.. не рановато ли?...
21.11.2007 11:54:12, Маманя ПеФедиков
Да там без родителей - к вошедшему ребенку подбегают сразу и помогают раздеться (как раньше в Кремле было - пионеры помогали). Но можно упросить охранника пропустить. Родителей там тоже не мало. 21.11.2007 18:20:39, Марина М***
Маманя ПеФедиков
ну ладно.. до НГ еще далеко.. доживем -увидим)))
Нам вроде как два билета должны дать.. а ребенку второму еще явно рано)
21.11.2007 19:51:31, Маманя ПеФедиков
мама пимпсиков
Пусть муж уточнит.Мои уже в общей сложности 4 раза были.Принцип как в Кремле,только все более организованно.У входа их клоуны забирают.Потом дети по"загончику"ходят,а родители их отлавливают. 21.11.2007 16:42:23, мама пимпсиков
Маманя ПеФедиков
ну посмотрим...спасибо-) 21.11.2007 18:07:48, Маманя ПеФедиков
жужжалка
МЫ ходим в костюме! :) были в таком наряде, кроме елки в саду, на других елках. Сашке нравится,она свой костюм Белки очень любит, обращает вниание и на карнавальные костюмы других детей. В Кремле даже многие детки просили сфотографироваться с ней. а почему бы и нет? ведь такой праздник раз в году. Другие праздники в нашей стране, увы, какие-то тусклые... 21.11.2007 10:45:35, жужжалка
Dymka
мы ходим на небольшую елку в ДК нашей компании... там малышам которые в костюмах пришли дарят маленькие презентики, как и тем кто вызывается стихи читать :)
Мой наряжается, костюм все равно приходиться покупать для утренника в саду, вы подождите в саду скажут кем будет ребенок зайцем или мишкой или еще кем по сценарию.. купите.
21.11.2007 10:34:00, Dymka
В прошлом году видела много детей на елках в костюмах зайчиков, мишек и т.д. Наверное новомодное явление. Хотя мы не наряжаемся. 21.11.2007 09:22:59, Марина М***
Маманя ПеФедиков
вот и я чего то такого вспомнить не могу.. 21.11.2007 10:09:34, Маманя ПеФедиков
Маманя ПеФедиков
все понятно-)) спасибо... 21.11.2007 09:15:03, Маманя ПеФедиков
FINE
мы никогда не наряжались, а вот другие детки - да. Но имхо на такую массовую ёлку в костюме идти нет смысла - конкурсов, вероятно, никаких не будет, т.е. и выделываться нечего. Если только на билете дрескод не прописан :))) 21.11.2007 00:47:38, FINE
мама Вани
+1 В прошлом году были в цирке и в "Золотом кольце". бедные детки сначала очень долго переодевались, ради 15 мин. в фойе, потом обратно:) 21.11.2007 01:07:16, мама Вани

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!