в воскресенье смотрела ребенку сапоги.
Я как всегда со своим вопросом - есть зимние с увеличенной полнотой?
-В эти сапоги абсолютно все влезают, ну вы же знаете что зимнюю обувь нужно покупать с запасом 1,5-2 см, хотите померить?
Ну вот просто скажи, что нет. противно стало, что так впаривают.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
смотрели на рынке СФ
25.01.2010 22:25:48, Jane_20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







на 164 долго смотрела-смотрела, но кажется из-за цвета не стала. Короче, как блондинки авто выбирают, так я обувь :) а ваще спасибо за экскурс - буду знать :) правда не могу вспомнить 045 модельку.. 26.01.2010 01:34:07, zanozza




мне мембрану рекомендовали брать с запасом 1-1,5 см
может просто продавец хотел как лучше 26.01.2010 00:10:43, lurka
может просто продавец хотел как лучше 26.01.2010 00:10:43, lurka

в том -то и дело, если сейчас померить сапоги с запасом в 2 см, полюбому влезет и будет еще болтаться))
25.01.2010 22:52:57, Jane_

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
