Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
prepodavatel

поговорили и тишина...

А между тем в других товарах опять предлагают небезызвестное белье ле веле, тот же орг. Я уже ей вопрос по поводу соответствия ее товара заявленному в топе написала. Но! Митинг у нас прошел, и тишина... А в посиделках опять про недобросовестность орга есть темка... и кемеровский вопрос не закрыт в общем-то...
08.04.2008 23:48:36,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маргарита Павловна
Я брала у этого орга белье (правда, через ее курьера), Ле веле, Распродажу бамбук, качество выше всех похвал, отличная упаковка. Наверное, раз на раз не приходится, все-таки. Я никого не оправдываю, но ситуации разные бывают. 09.04.2008 10:50:23, Маргарита Павловна
Я тоже брала один раз :( , но мне не понравилось общение с этим оргом, хотя это мое было мое личное мнение... а потом еще это все всплыло :(:(:( 09.04.2008 11:44:48, Anais-Anais (ex-Lolo)
m а ф и я (mafi)
А я пыталась брать, но курьер потерялся, пока вез распродажу...так и не нашелся :) 09.04.2008 14:15:33, m а ф и я (mafi)
Sampo
У меня муж регулярно покупает на e-buy. Так там есть такая система, что каждый участник может оставить feedback (отзыв) о работе с поставщиком. И это всем остальным участникам видно, прямо в реге продавца - типа количество положительных отзывов - столько, отрицательных столько. Там конечно, не СП, а магазин, но может нам что-то подобное сделать в системе? 09.04.2008 10:31:26, Sampo
Foxy
на молотке тоже самое - и рейтинг и отзывы
09.04.2008 10:51:31, Foxy
Madam_sha
ага есть там одна дама в цветочном, так у нее такие продажи мама дарагая и за каждую сделку она отстегивает молотку, у нее сам рейтинг уже наверное тыщ 10 и отрицательных туууча и скандалы были запретить ей туда ходить, но молоток подчищает скандалы и отрицательные рейтинги... 09.04.2008 16:44:39, Madam_sha
+1 Я после одного случая на Молотке (в цветочном разделе же!) уже боюсь этих рейтингов - столько неадекватных людей.... аж страшно... 09.04.2008 17:06:15, Anais-Anais (ex-Lolo)
Антонинка (antoninka в системе)
А об этом я вообще давно говорила!!! Что нужен рейтинг организаторов, обязательно. 09.04.2008 10:34:49, Антонинка (antoninka в системе)
ага, и рейтинг Участников :) сейчас много очень новеньких - вот одна что-то недопоймёт, да и влепит "минус" организатору, а окажется что это она не "догнала" и исправить уже нельзя будет..
Я вот честно скажу: я в основном покупаю из пристроя или когда выкуп у организатора на свои - банально т.к. сама организатор нет времени отслеживать инфу (прошу на почту писать)... ну а там уж не играет роли рейтинг организатора - если только брак попадётся и его откажутся поменять (чего пока, слава Богу, не было..) а остальное всё мелочи... ИМХО
09.04.2008 13:23:58, Чучело мяучело
Sampo
Мне кажется технически это не очень сложно. Если в оптоловере сделать. 09.04.2008 10:47:01, Sampo
Антонинка (antoninka в системе)
Лучше не в оптоловере, лучше в конфе.
Или хотябы там, где можно ссылку дать, когда новички лезут в эту закупку, ничего не зная.
09.04.2008 10:50:20, Антонинка (antoninka в системе)
Антонинка (antoninka в системе)
Я уже например замучилась эту тему поднимать:(
Все кончится тем, что эта мадам заполонит всю конфу и будет выпихивать локтями и плечами всех остальных.
А мне мерзко ее топы даже ВИДЕТЬ.
Сидела бы себе в куплю-продам.
Нужен, очень нужен черный список!!! Ато мы тут шумим, все оставляем как есть, пока очередная точка кипения не возникает, и опять все заново.
09.04.2008 10:18:00, Антонинка (antoninka в системе)
Согласна... мне тоже очень неприятно видеть топики с анонсом новых закупок белья, особенно зная, что именно эта девушка Крестика выгнала :( 09.04.2008 08:50:24, Anais-Anais (ex-Lolo)
nstep
так это она Крестика выгнала???((((( Да, надо что-то делать однозначно!!! 09.04.2008 09:33:02, nstep
Угу, я сама узнала только на прошлой неделе :(...

09.04.2008 09:48:06, Anais-Anais (ex-Lolo)
да вы что, а я и не знала, все жду закупки 09.04.2008 10:56:26, moda
Закупку Крестика ждете? Ей лучше звонить или написать (у нее в реге есть координаты), т.к. она теперь закупки "из дома" проводит :( 09.04.2008 11:42:21, Anais-Anais (ex-Lolo)
Нино
оказывается теперь введено такое понятие как "платные встречи". это я про небезызвестного орга бельевого. Вот тебе на! 09.04.2008 00:43:27, Нино
Nikosa
Лена в разборках написала 09.04.2008 00:12:51, Nikosa
Внизу Крекер пишет, что все уладилось. 08.04.2008 23:50:28, Irchonok_25
Антонинка (antoninka в системе)
Я считаю, что она доолжна была принести публичные извенения, признать свою неправоту, предоставить все доки, которые от нее хотели. Она же сама в конфу прибежала жаловаться!!! что наезжают на нее видете ли.
А так - поняла что не прокатило, все по почте тихонько...
Я ХОЧУ ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Чтобы эта дама с Монклером, чтобы Анага, чтобы дама с постельным бельем НЕ УСТРАИВАЛИ ЗДЕСЬ БАЗАР И КИДАЛОВО.
Случаи все учащаются и учащаются. А мы и дальше будем ничего не делать?!!
09.04.2008 10:20:25, Антонинка (antoninka в системе)
КЕЙТ
+1000 09.04.2008 10:24:36, КЕЙТ
prepodavatel
не соглашусь, она пишет, что орг признал существование перевода, а имхо уладилось, это когда участнику будут возвращены денежки :)
да я даже не столько про этот конкретный случай, а про тенденцию...
09.04.2008 00:07:33, prepodavatel
Individuale
ну уладилось только потому что невозможно было отпираться уже ... а вот была ли на самом деле посылка .... никем не доказано 08.04.2008 23:58:03, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!