Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

причина топа про серые босоножки:

сори, но меня мучает, может я действительно виновата?

Итак. Завела я в одном предложении ряды на обувку, заводила как только открыли, еще не очень понятно было что с рядами и на автомате завела ряд на все цвета сразу, как раньше было с обувью из раздела "пляжка". Т.е. в графе арт. стоял только № артикула, а в графе размер я указывала размер и цвет, например 30 сер, 30 син, 30 кор. Кратко, потому как в той графе много не впишешь. Вроде всем все понятно. Потом выяснила, что ряд нужно заводить по другому и все исправила, разбив ряды по цветам, дополнив инфу, что серый с розовой окантовкой и тыды + проставила "девочек-мальчиков" в графе "пол". Далее ряды ушли в заказ, там закрылось, то, что не закрылось ранее. И это не 2-3 дня, уже недели две как открыто предложение. Орг делала рассылки, в т.ч. что ряды из этого предложения заказаны и никого не выписывают.

Сегодня получаю просьбу выписать с темой "цвет изменился", типа "Был цвет СЕРЫЙ, а теперь стал серый с розовым." Я отказалась выписать и отправила к оргам... могу выложить переписку, если надо... но итог: "Там все три цвета СЕРЫЕ, а вот окантовка у всех разная. И да, окантовка есть розовая, есть серая, есть оранжевая. И картинка ОБЩАЯ. И Вы нигде не писали про розовый цвет. В любом случае ставлю Вас в известность как создателя ряда, что в связи в неправильным заведеним ряда я забирать заказ не буду. Оргу я написала."

Выкладывать НИК автора?

Может я и виновата, что написала слишком кратко, но можно ведь и уточнить. Далее, ряд был заведен не неправильно, просто размеров не хватало, я добавила. К выкупу пошли правильные ряды и поменялись они не в день отправки к выкупу,а намного раньше. А уж если ошиблись, то посылать всех в сад - это не правильно. Может обратись она менее категорично, все бы можно было решить... Я б может даже на себя позицию переписала, а потом пристроила, а так никакого желания идти на уступки нет((( хотя страдает в итоге орг...

По ссылке обсуждения цветовой гаммы:
22.01.2010 17:33:06,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если бы не был указан пол, а написано "серые", то я бы решила, что это серые с серым для мальчика. а не серые с розовым. по мне - так вина создателя ряда. 23.01.2010 11:12:58, Марася
al_gol
вообще, я бы на вашем месте просто посоветовала б участнице с оргом разбираться. Некоторые орги идут навстречу, меняют или просто вешают пристрой или ещё что. Кроссобосоноги - вещь хорошая, девочки в них тоже с удовольствием бегают. 23.01.2010 01:31:17, al_gol
тётя Лена
а можно на подник ник? А то у меня аналогичная ситуация по кедам... И вроде правильно указан был цвет... 23.01.2010 00:22:34, тётя Лена
zbu
В наличии серые, синие и коричневые. Если у Вас к ряду было прикреплено это фото, то участнице стоит внимательнее смотреть на что она записывается. Я бы забирала, коль сама не доглядела.
Пойду в профильную - гляну сетку размеров, может это мне надо? :))
22.01.2010 19:19:32, zbu
al_gol
на моём мониторе в предыдущей теме серые - те, что внизу справа. Монитор у меня цветной и калиброванный. Вы кстати, по-моему, давали разные картинки здесь и в том топе, тк здесь качество картинки лучше.
Очень понимаю кстати девушку с обувью, особенно если эти кроссобосоноги 1)небюджетные 2)закупка не семейная
Поэтому надо цвет писать и пол подробней или картинки вырезать или ещё как-то уточнять:(
22.01.2010 19:12:22, al_gol
картинка везде одна, адреса сверьте. Закупка бюджетная и семейная. Уточнять должна не я, а тот кто заказывает, если ему не понятно... 22.01.2010 23:26:10, isidor1
al_gol
Счас ещё подумают, что это я отказалась:-) Я только СФ беру ребёнку в СП. 23.01.2010 01:27:37, al_gol
:-) 23.01.2010 13:13:53, isidor1
Крохозябр
закупка семейная и судя по всему бюджетная. я б на месте девушки пристраивала бы, хотя у меня на мониторе тоже 2 пары серых босоножек. 22.01.2010 20:04:06, Крохозябр
Паралоновая котлета
как енто не семейная? обувку эту тут собирают с записью в систему. 22.01.2010 19:32:37, Паралоновая котлета
al_gol
я тоже очень резко высказалась создателю ряда, когда обнаружила, что леге---ро размер не тот у меня проставлен и заказан:( Хотя сама недоглядела. 22.01.2010 23:21:44, al_gol
al_gol
Ну хоть так. 22.01.2010 23:20:24, al_gol
Да тут вроде вины создателя ряда нет,т.к.мониторы у всех разные.А как в ситуации,когда создатель ряда ошибается-арт один пишет,а картинка другая?не так давно дружно пристраивали мужские джинсы,которые оказались не того цвета...Или вариант"не забирать"не рассматривался? 22.01.2010 19:08:33, tavs
а я бы не забирала. должна быть какая то отвественность у создателя ряда 23.01.2010 11:13:45, Марася
Мечт@
Даже если девушка так принципиальна, то по её мнению те, что с розовым какого цвета, картинка ведь представлена из 3-х пар, по которой записываясь и определяют какой именно цвет собирается? Отсюда и пускай исходит, если по её мнению светло серые, то тогда и у вас не было написано, что те, что вы собираете-тёмно серые, что бы она делала такие выводы.Если сомневаются, то обычно уточняют по тому как даже если и те и другие серые, то соответственно тёмно или светло-серые. 22.01.2010 18:51:00, Мечт@
Strawberry
+1... если сомневаются - уточняют 22.01.2010 19:07:26, Strawberry
Мечт@
По логике вещей можно согласиться что цвет на маниторе кажется серым, а не синим, но на картинке есть и другая пара где точно не спутаешь, что сразу толкает на мысль-какая же именно пара собирается? 22.01.2010 19:10:00, Мечт@
Innulik
на моем мониторе серые только одни, с розовой акантовкой. Другие: коричневые с оранжевым и синие с голубым. Так что девушка явно не права. 22.01.2010 18:14:00, Innulik
Не вижу вашей вины совсем. На моем мониторе откровенно серые только одни - верхние. Нижние в нижнем обсуждении причислила, притянув за уши, т.к. был вопрос о мальчуковости обуви. Да и подумал - вдруг на моем мониторе цвета искажены и серый кажется более синим из-за того, что в босоножках комбинация с голубым цветом.
Арт. указан верно? Если да - пусть участница сама решает свои проблемы по пристрою-переписи.
22.01.2010 17:57:32, Унтолюб (в системе - Untolub)
арт. указан верно. Согласна, что обозвать синий серым можно тока если очень захотеть, ну или, как выяснилось, некачественный монитор, но это не проблема орга или орга ряда... 22.01.2010 18:06:07, isidor1
Однозначно. Примеряю ситуацию на себя - мне бы и в голову не пришло повесить это на орга или организатора ряда, сама пристраивала бы 22.01.2010 18:51:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
мне как раз нужны такие девчачьи :) где пристрой смотреть? :)))) 22.01.2010 17:53:36, Dragonfly
в профильной конфе, 31й размер 22.01.2010 18:04:51, isidor1
размерчик то наш :) не большемерки? 22.01.2010 18:27:50, Dragonfly
посмотрела, кото-фея не хочу..... 22.01.2010 18:28:33, Dragonfly
Galka
Вы, на мой взгляд, не виноваты. Но девушка, скорее всего, не будет забирать сандалии. Поэтому пристраивать их надо уже сейчас, чтобы они не зависли у Орга - он-то точно не виноват... Я бы на вашем месте их пристраивала сама.
Если вдруг они р.36, то я бы взяла :)
22.01.2010 17:51:00, Galka
31 размер, повесила пристрой... хотя... не будет ли это потом прецедентом, что захочу и выпишусь, а орг ряда пусть сам как хочет... 22.01.2010 18:04:33, isidor1
Galka
таких прецедентов (аналогичных, по цвету, размерности, "ой, я передумала") уже немеряно, к сожалению. Так что, ИМХО, ваша "задача" просто не оставить с этой проблемой Орга 22.01.2010 18:07:00, Galka
al_gol
зато благодаря таким прецедентам мне удалось штанцы Джона---тан заполучить у тебя:-) 22.01.2010 23:23:11, al_gol
Strawberry
Юль, я внизу не успела потрындеть, но да, там три цвета - коричневый, серый и синий. А девушка просто передумала и решила соскочить. Посоветуй ей купить ЦВЕТНОЙ монитор :)))) 22.01.2010 17:42:13, Strawberry
:-) Даже боюсь предположить куда меня отправят, если я такое предложу))) 22.01.2010 17:49:36, isidor1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!