Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Коврики под бассейн?

В прошлом году вроде у кого-то были. А то у нас дедушка за травку переживает очень -))
08.04.2008 16:34:34,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у нас бассейн надувной, мы его раз в 3 дня сливаем, моем и передвигаем на другое место, и травка опять зеленая. 08.04.2008 23:56:52, linate
Не поможет. У нас плейграунд -сгнила накорню, а в прошлом году мы вообще эту травку убрали, пееркопали утрамбовали т.д., чтоыб было максимально ровно (газон хотьи ничего. а чувствуются корешки) 08.04.2008 16:45:52, veronika_n
Да мы туда на месяц всего, а после нас газон у них испорчен -))
Думала коврики эти спасут
08.04.2008 16:53:42, Oksi
А коврик дедушке все равно не поможет.
У нас под бассейном вся травка сгнила, черное пятно было, как будто НЛО приземлялось :)
Правда у нас бассейн большой, для взрослых и детей...
08.04.2008 16:40:15, STV
Ну вы меня расстроили -((
Я думала под ними там все "дышит".
А смысл в них только выровнять поверхность?
08.04.2008 16:52:13, Oksi
Аникова
Коврики для того, чтобы не повредить дно бассейна, чтобы при сборе дно было чистое, а не в земле, потолще из полипропилена - чтобы не было холодно от земли.

Как можно заставить "дышать" и расти что-то там под бассейном, если под него не проходит солнечный свет, воздух и сам бассейн с водой неслабо так давит на землю?
08.04.2008 17:16:41, Аникова
Я думала у них пористая поверхность -)) 08.04.2008 17:23:34, Oksi
yazva_ya
это точно..у нас там желтая трва и такая лысеющая
08.04.2008 16:44:40, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!