Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Айка Кошкина

Будьте бдительны в метро!

Вчера возвращалась домой, чувствовала себя так себе, набивала мужу смс-ку на свежепоменяном телефончике. Сидела с краю на большом сиденье, у поручня.
И тут перед самым закрытием дверей - какой-то ... просовывает руку под поручнем и пытается телефон вырвать. Номер не прошел - так он выскочил в закрывающиеся двери. И причем все так быстро...
08.04.2008 13:45:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Helen S
Да там спецов хватает.У меня у мужа,(ехал 1 станцию!!!)умудрильсь вытащить кошелек из внутреннего кармана куртки(застегнутого!!) и еще и сумку растегнуть!!! 09.04.2008 12:53:44, Helen S
у меня года три назад так вырвали телефон из рук. Телефону было две недели, дорогущая раскладушка. Тоже сидела смс кому-то строчила. Прямо перед закрытием дверей всунулась рука и оторвала открытую крышку телефона. а другая половина у меня в руке осталась :)))) Абыдно было, слов нет! Теперь я телефон стараюсь не доставать в транспорте :)) 09.04.2008 10:12:24, faraola
Я купила короткий шнурок и теперь всегда в метро и на улице надеваю его на руку. 09.04.2008 01:04:04, Лена С.
решила эту пробму просто - дешевым телефоном. 08.04.2008 20:53:42, Марася
и в детской поликлиннике.. на днях тут мамочка оставила ребенка с сумкой (мальчику лет 5-6), а сама пошла в туалет. Подходит тетенька и говорит- вы там карту потеряли на лестнице. Мальчик побежал на лестницу, вернулся- тетка пропала. А перед этим ее видели, она к разным врачам очередь занимала.. видимо, ходила присматривалась кто деток оставит без присмотра.. в пол-ке сказали, что уже не первый случай.. :( 08.04.2008 17:11:33, лисёна и Алёшка
Татуня
фигасе :(((( 08.04.2008 18:30:11, Татуня
mother tanya
видела схожую ситуацию - на Шаболовке мальчик заскочил в открытую дверь, выхватил у женщины сумку (сидела она так же как и вы скраю у двери) и выскочил в закрывающиеся двери.
Печально и это и воббще воровство :-(
08.04.2008 17:00:20, mother tanya
вот этого я всегда и боюсь в метро...поэтому сумку обеими руками держу...у меня в ней вся жизнь :))) 08.04.2008 17:58:11, mimi
Mentos
+100000 всегда сумку в объятьях сжимаю=) 09.04.2008 09:15:23, Mentos
Maslinka
у мужа так украли мобильник, причем он успел вскочить за ним, добежать до дверей, но двери закрылись и машинист не открыл!!! (хотя по селектору сказали что ограбление)
в итоге муж палец на ноге сломал :( и месяц в гипсе должен был ходить.. (это в том году было)
08.04.2008 14:54:04, Maslinka
alena2332
случайно не на станции Тушино?:)))
у меня так вырвали((((
08.04.2008 14:11:41, alena2332
Тюльпанчик
К сожалению, но это очень частое :(
сама была не раз свидетелем.
хорошо, что обошлось.
08.04.2008 13:55:21, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!