Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

СЗАО (Планерная-Сходненская), нужен ваш совет!

Девочки, посоветуйте, где вы овощи-фрукты покупаете? Продавщица, которой я доверяла, вчера всунула мне совершенно гнилой виноград. Я ей вечером его привезла, она без писка приняла его обратно и очень удивилась:
- Ну да, гнилой, но я ж никого силком не гоню его покупать, я предлагаю - люди берут, пусть сами разбираются...
А я-то к ней всегда с просьбой, мол, выберите для моих детей, пожалуйста, на Ваш вкус, да я так на Ваше мнение полагаюсь...
Короче, нужно новое место, где нормальные овощи-фрукты. Посоветуйте плз!
21.01.2010 16:37:58,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Aurora (в оп-ре thinner2000)
на Тушинской в ТЦ праздник нормально, подешевле, чем на сходненской и тухлятины там нет.. .ну и в пятерочках, например.. 22.01.2010 19:08:35, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Kotena
Как ни странно,в магазинах-Диксике и Квартале 21.01.2010 21:26:25, Kotena
Maslinka
Фрукты на рынке у Плашки у тетеньки одной, кивает когда брать или не брать. 21.01.2010 18:31:22, Maslinka
В Билле на райниса.два раза арбузы в января брали по 60р за кило(хорошие)бразиль­ские.яблоки виноград клубника-все дешевле чем на рынке.На рынке брать зареклась.улыбаясь,подкладываю­т гниль 21.01.2010 18:29:20, рио-рита
SusieQ
тушинский рынок, но бдить надо в оба!могут испорченное положить. 21.01.2010 18:18:43, SusieQ
Овощи на рынке у Планерной у одной тётеньки, Ира её зовут, а фрукты у разных. Часто в Праздник езжу, но том надо смотреть в оба что кладут. 21.01.2010 18:15:00, SUNSHINE(в сист. Nafy)
Я покупаю в Ерше на Фомичевой.Ира,если от вашего сада срезать по дворам на Фомичеву,то как раз в нему почти выходишь. Почти совдеповский овощной такой. Тетки 2 хорошие работают, особенно маленькая-полненькая-темненькая. Только всегда нужно спрашивать,а это хорошее? Цены адекватны вполне. Ну и иногда на Сходненском рынке беру, там недавно палатка открылась овощная с интеллигентной хохлушкой,добродушно­й такой. Пока не разу не соврала по товару. 21.01.2010 17:57:07, Викк
tanaku
В Празднике, но там смотреть надо что положат. А еще в Билле на Райниса. 21.01.2010 17:48:14, tanaku
в новом ТЦ Праздник на Тушинской есть очень вкусные орловские яблоки. Когда бываем рядом, всегда берем 2-3 килограмма. А так в 7м континенте. Продавцы обычно говорят, сладкие мандарины или нет, а все остальное сами смотрим :) 21.01.2010 17:34:12, ливень
на тушинском рынке новом? и в магазинах-супермаркетах. на планерном рынке не рискую в холод покупать что-либо и цены высокие... 21.01.2010 16:56:45, Anet7
Timrina
Я в палатке около Диксики на Сходненской, или в самой диксики. Иногда на Тушинскую езжу, на рынок. А вообще, стараюсь всегда смотреть, что в пакеты кладут, продавцу ведь продать надо...сколько таких как мы, с детьми в день проходит... 21.01.2010 16:49:09, Timrina
Я на Тушинской на рынке покупаю, но тож гарантий нет((( я всегда потом проверяю, что мне положили в пакет. Они еще как специально пакетики черные закупают)))Посмотрел­а и если что, сразу возвращаю...хотя тож пару раз налетала 21.01.2010 16:46:39, Эдика
Strawberry
Ну на рынке на Планерной, где ж еще...
(когда живу там)
21.01.2010 16:44:01, Strawberry

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!