Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

to помощник модератора.

здравствуйте. хотелось бы прояснить для себя один вопрос... могу ли я быть оргом на сайте?
P.S. прошу всех остальных с пониманием отнестись к этому топику и подождать пока не выскажется помощник модератора. заранее благодарна всем за терпение.
20.01.2010 08:12:27,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
здравствуйте. помощник не выскажется ,потому как его нет:)_Вы знаете,честно говоря мне кажется пока рановато( ну хотя бы судя по созданному Вами сейчас топики) хоть пиар и есть в темах,но это один и тот же пиар 2 моделей Б*А*М*Б*И*Н*И 21.01.2010 08:56:37, МАРФУТА
al_gol
Если вы даже внутренней инфраструктуры СП не знаете, то как вы можете быть оргом?:-) 20.01.2010 13:13:44, al_gol
знаете, еще неделю назад я пребывала в блаженной уверенности, что очень хорошо знаю, и что наиболее ценно, хорошо понимаю внутреннюю инфраструктуру СП. но некоторые участники, выразили определенные сомнения (в другой теме), соответствую я ли данной инфраструктуре. и дабы разрешить "неразрешимое", мною и была создана тема. 20.01.2010 13:30:39, Вильна
al_gol
я про то, что нету помощников модератора в разделах СП. И модераторы не вмешиваются в совместные покупки. Вам никто не ответит. 21.01.2010 03:49:33, al_gol
Innulik
мне тему видно. Она как была в данном разделе, так и осталась. А переносят темы дежурные модераторы. 20.01.2010 12:50:00, Innulik
Innulik
Нету сейчас помощников модератора, уже больше года нет. Редко заходите в Посиделки :) Быть или не быть Вам оргом решают сейчас Участники конференции. Что-то мне вспоминается, что Вы уже пытались им стать :), может конечно, ошибаюсь, но Ваши темы мне знакомы. 20.01.2010 08:17:00, Innulik
кстати... у меня видимо баг какой-то. в эту тему могу зайти только со своей страницы (в разделе личные темы), в конференции её не видно. у вас она отображается в конфе нормально? и еще... а кто же тогда переносит темы, когда они созданы в посиделках, но не соответствуют тематике? 20.01.2010 11:06:34, Вильна
спасибо за ответ. не ошибаетесь)). захожу каждый день, но не создаю тем - да. иногда участвую в других темах. честно говоря, именно этот пункт вызывает у меня недоумение. искренне не понимаю, какие темы я должна создавать в посиделках. это приглашение к диалогу, если, вы, не против. 20.01.2010 09:16:44, Вильна
Innulik
Да, в принципе в Посиделках никаких тем особо и не надо создавать, если нет необходимости :) В правилах стоит такой пункт "активно участвовать в жизни СП, что можно доказать личными темами". Но если вы просто участвуете в закупках, то конечно, никаких тем у Вас в реге не будет. Но в таком случае, Вас будут знать орги, у которых Вы участвовали. И могут дать рекомендации, если вдруг они понадобяться :)
Советую Вам провести опрос, не анонс, а именно опрос. Что вы хотите предложить конфе, на каких условиях (предоплата или на свои, где встречи). И послушать тогда мнение участников. Если конфа одобрит, сделать уже полноценный Анонс.
20.01.2010 09:25:00, Innulik
собственно я о чём... мои "анонсы" нельзя назвать полноценными. скорее они и походили на опросы: "Надо это? и есть ли уже Орг на данную закупку?". по-крайней мере, я старалась это так позиционировать. тут же в теме и создавался вопрос о моём праве на оргство. получается замкнутый круг? я стараюсь быть активной, но при этом моя активность кого-то не устраивает и\или вызывает сомнения? "нечего-не-понимаю" (с). я так подумала... из оргов помню только Фанси - это моя первая покупка, еще 1,5 года назад. тех, у кого брала из пристроя - тоже не помню ников :((. вообще на почте хранится переписка, если сделка еще в процессе. после заключения сделки - удаляю письма. иначе потом найти ничего не возможно нужного. да и вот сейчас тоже собираюсь брать из пристроя. 20.01.2010 10:58:37, Вильна
Пристрой - это не закупки. И нужно именно регулярное участие в закупках и рекомендации оргов, а не случайных участников, у которых Вы один-единственный раз что-то перекупили. 20.01.2010 13:53:29, Rational
так пристрой может быть не только у "случайных участников", но и у оргов. 20.01.2010 21:20:55, Вильна
хорошая мысль об опросе, спасибо). а в каком разделе конференции это принято делать? если я, вас, правильно поняла, то раздел "анонс" не подходит? 20.01.2010 09:48:36, Вильна
Innulik
сделайте опрос в разделе Анонс. Поинтересуйтесь надо ли такое, интересно ли. Ну и понятно одно точно, что какое-то время Вам придется выкупать только на свои. Новому оргу никто предоплаты не сдаст. Если от Вас будет интересное предложение, то почему бы не быть закупке? тем более без рисков участников. Вообщем пробуйте и Удачи!!! 20.01.2010 12:48:00, Innulik
хорошо. спасибо)). конечно я понимаю, что выкуп будет на свои. поэтому и была удивлена таким отношением. ведь никто-ничем-не-рискует, кроме меня. 20.01.2010 13:38:02, Вильна
mother tanya
тем вообще всего 2 штуки - включая эту(((
и правила конечно не читали, сразу в ряды оргов
20.01.2010 09:09:00, mother tanya
Innulik
у меня на 5 страниц вылезает, правда СП-шных не много. И почему-то автор подтерла некоторые темы (по которым я ее и узнала:), которые час назад я еще видела. 20.01.2010 09:15:00, Innulik
mother tanya
ага, углядела, у меня глюк какой-то был((( 20.01.2010 10:16:00, mother tanya
там были объявления, которые морально устарели. и были они в других конференциях этого сайта, к СП не имея никакого отношения. 20.01.2010 09:20:12, Вильна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!