Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

хнык...как же хочется покурить с

хнык...как же хочется покурить с комфортом...на стуууле,с чашечкой коффЭ * натягивая куртку и выползая на лестницу*
сейчас вернусь и буду советоваться про комбез
19.01.2010 22:05:06,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kudesniza
так так (грозно говорю я) - это не вы моя соседка, которая вчера прокурила мне всю площадку - можно было топор вешать???? Даже в квартиру пошел дым((( 20.01.2010 08:16:45, Kudesniza
МАРФУТА
сомневаюсь,т.к у нам почти все курят на площадке:) 20.01.2010 09:23:06, МАРФУТА
Kudesniza
ага понятно. А у нас курит левое крыло - 4 квартиры из 8(((( Я вот только одного не понимаю - почему нельзя после себя проветрить - там же балкончик есть на площадке. А мой муж вообще дома на балконе курит. 20.01.2010 09:24:54, Kudesniza
МАРФУТА
а я тут вчера металась у окна и выяснила,что у нас они НЕ открываются вообще!!!!((( правда холод и сквозняк такой,что может оно и к лучшему( балкоя я больше лю,беда в том,что он в комнате у младшей и уже не выйдешь к ночи( 20.01.2010 09:34:21, МАРФУТА
Kudesniza
у нас открываются, вот в этом то и дело( Ну почему я должна дымом дышать?( я вообще, когда дверь открыла - подумала, что пожар на площадке, так накурено( 20.01.2010 09:40:48, Kudesniza
МАРФУТА
не знаю,у нас нет такого запаха,при том,что мин 5 человек курят там точно , + у нас еще двери на несколько квартир,вот если в "тамбуре" покурить,то будет запаз,а с лестницы не идет вроде.Может у Вас щели есть? 20.01.2010 09:44:38, МАРФУТА
Kudesniza
у нас просто тамбура нет одна большая площадка на 8 квартир. Щелей как таковых нет. Но стоит выйти из квартиры мусор выкинуть - сразу все тянет в квартиру(
Вчера в ночи воевала - открыла на площадке балкон и пепельницы перевернула.
Я ведь уже просила эту девушку не курить (у нее очень запоминающиеся сладкие сигареты). Картина маслом две недели назад: стоит она прямо напротив своей квартиры возле разбитого пожарного крана и курит. Она в одних шортиках и футболке,а рядом стоит сын примерно 2-3 годика и тоже нюхает этот дым. Ехидна, а не мать!
20.01.2010 09:52:59, Kudesniza
МАРФУТА
ну про то какая она мать и стоять ли с ней рядом ее же сыну,я думаю она и без Вас разберется :)вот что тамбура нет ,конечно хуже( а запах от бычков ..бэээээ и фу,не переношу :( Ну попросить то Вы ее не курить можете, только толку не будет скорее всего . Уф,замолкаю,а то опять тема курения раздуется о балконах-площадках-соседяк,как пару дней назад :) 20.01.2010 10:09:22, МАРФУТА
ANUBIS
бросай курить -вставай на лыжи! 19.01.2010 22:42:24, ANUBIS
МАРФУТА
НЕТ по первому пункту) 19.01.2010 23:21:13, МАРФУТА
АкунаМатата
тогда вставай на лыжи и иди на площадку курить 20.01.2010 00:10:16, АкунаМатата
МАРФУТА
злыдня 20.01.2010 00:18:09, МАРФУТА
Бросать надо......я кстати больше не курю, после того как в окно выбросила......пока не тянет 19.01.2010 22:13:15, mashika
МАРФУТА
ну по идее надо, хорошо,что написала,я как раз хотела спросить закурили или нет:) Молодец!!! как это не тянет...совсем? 19.01.2010 22:16:42, МАРФУТА
Я ещё тапочки на "курительные" меняю, эх... Хорошо, что телефон без проводов придумали! 19.01.2010 22:12:35, karacuda
МАРФУТА
нее,тапки не меняю,я с книжкой хожу,но в подъезде такой дубак((( 19.01.2010 22:15:49, МАРФУТА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!