Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Зимний комбез в сад-плохо?؟

Старший в сад ходил в отдельном.У мелкого в этом году случился o-ops на самые холода как сейчас(в саду до -15 гуляют)только комбез Джо*нотан взяла впервые люблю нежно-как скафандр с подогревом.У нас одних в саду комбез.воспитатели нас тихо ненавидят?
Ну и еще великолепие люксовое неоправданное жирство?(не буду отдельно выносить,маюсь просто.)
19.01.2010 18:01:27,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня в слитник еще валенки куомовские вставлены
одевают все и сразу ну и шлем конечно (не дует все закрыто)
и вперед
19.01.2010 22:33:41, Ledana
WALL-E
У нас в саду висит бумажка где мелким шрифтом в большом тексте рекомендаций написано "слитные комбинезоны просим не приносить" - это наверное и есть тихая ненависть :) 19.01.2010 21:52:00, WALL-E
Leomam
во наглеж!!! А мы и не приносим, правда?- мы в них детей одеваем:) Мы в слитнике ходим и плюем на всех, кто ниже ростом:) Даже на то, что штрипки не натягивают (сама каждое утро маюсь). Зато дочка сама залезает и застегивает его. И нигде не дует. Я за! 19.01.2010 23:40:04, Leomam
Паралоновая котлета
ребенок ходит...возможно в саду еще 1-2 в слитниках, другие видать вообще о существовании оных не знают.....вот даже не думала о том, что там думают воспитатели:) может не удобно..не знаю, знаю одно, что штрипки они на обувь не надевают ребенку:)) 19.01.2010 20:57:18, Паралоновая котлета
Мальса
нас в саду за слитник хвалят и другим в пример ставят:) и еще за шлем:) 19.01.2010 19:57:43, Мальса
wwwoman
У нас большинство в слитниках. Всех это устраивает 19.01.2010 19:22:39, wwwoman
Романана
У меня тоже единственный ходит в комбезе. Воспитатель ни разу ничего не говорила, а если бы и сказала, я бы ничего менять не стала, потому что ребенку реально в нем удобно. И Ромка его натягивает за считанные секунды. 19.01.2010 19:11:50, Романана
почему ненавидят? мы ходим, у нас комбез тэковский, т.е. на потеплее погодку, но ни разу мне слова не сказали. 19.01.2010 18:58:00, Helen_sun&eura
Иллария
МЫ в яслях сейчас ходим в слитнике, еще человек 5 в группе точно в них ходят -ни разу от воспитателей нареканий не слышала. 19.01.2010 18:37:42, Иллария
1.А чем мешает комбез воспитателям?:) Мои носили в сад. И дочка носит. И в группе 80% детей носит . Не вижу проблемы:)
2. Лично для меня-жирство. Хотя я транжира жуткая и у меня у старших по 2,5 куртки на сезон и по 2-м штанам , а у мелкой - промолчуууууууу:))))­))Но платить за натуральный мех такие деньги -не оправдано, ИМХО:)
19.01.2010 18:37:37, Красавица Пипита
мы ходили в комбезе, в группе было всего два ребенка в комбезах. ИМХО дело скорее в том, что комбезы на большой рост (больше 98го) есть далеко не у всех фирм и представлены на рынках мало, а народ именно там одевается. То, во что одевает конфа, покупать рядовым гражданам накладно...

По мне, лучше комбез, потому как точно все застегнуто, ничего нигде не поддувает и недозастегнуть, недозаправить ничего нельзя, даже если все кофты сбились наверх, комбез все прикроет и не даст замерзнуть.

люкс - наверно перебор. с др. стороны, если финансы спокойно позволяют, то почему б и нет)
19.01.2010 18:35:11, isidor1
Madam_sha
Ходили в слитнике - норм. 19.01.2010 18:31:00, Madam_sha
Нам по поводу раздельных ничего не говорят. Я слитники терпеть не могу и пока надеюсь обойтись без них, честно говоря. 19.01.2010 18:28:54, Унтолюб (в системе - Untolub)
STati
1. Зимой у нас слитник (раздельный только на время его стирки). Ненависти не замечала.
2.ИМХО: ага:))) Хотя, если есть лишние средства...:)
19.01.2010 18:24:00, STati
Спасибо,значит ходим дальше.У нас просто воспитательница молоденькая,по-моему,постесняется сказать,зато между собой они постоянно кого-то чехвостят. 19.01.2010 18:17:36, Len.ta
СонЯ
мой сын в садик с ясельном группы в слитном комбезе ходит, со стороны воспитателей ни разу фи не слышала :)
но я ему от -10 и ниже одеваю уже комбез раздельный и теплее, сейчас Кан*ада, в прошлом году был Тил*лсон
19.01.2010 18:07:00, СонЯ
А ка кненависть обосновывают? Мой средний слитник одевает сам. а раздельный только с помощью. Так что боюсь, негатив получу, если буду водить в раздельном. 19.01.2010 18:06:39, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
1. если ничего не говорят, значит, всё ок.
2. да:-)
19.01.2010 18:06:13, al_gol
в смысле слитник? моя дочь ходит в слитнике, и я уверена, что ей нигде не дует... раздельный не беру принципиально... про ненависть не думаю... 19.01.2010 18:05:34, Меняю ники как перчатки
coln
мой ходит в сад в комбезе Травалевском, без проблем со стороны воспитателей, т.к. одевает его сам и снимает тоже. Просит только штрипки на сапоги натягивать. 19.01.2010 18:04:00, coln

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!