Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Великолепие, Ка*нада, Тил*лсон и другие :)

Семьяночки, а я вот на Великолепие вчера смотрела-смотрела и ничего не высмотрела, особенное цена отпугивает. А в ДМ в реале пощупала его и подумала, что всё же он по теплоте как Ре*йма кэж, который уже на след. зиму закуплен :)
Вряд ли же он такой теплый как Кан*ада или Тил*лсон? или я ошибаюсь?
Вчера в итоге, завела ряд на канад*ский костюм, нашла реальные фотки и влюбилась в него :) (сейчас сын Кан*аду носит и мы довольны), да и цена намного ниже, чем у Великолепия. Кстати, ни одного мальчика в Зеленограде и в Москве еще не встретила в таком костюме как у нас, что радует тоже :)
На Тил*лсон тоже запишусь, если предложение таки появится и цена приемлемая будет. А если выкупятся оба комбинезона, хоть повыбирать смогу...
Хваст сыном в Ка*наде (кстати, летом, когда получила его, мне костюм громоздким показался, а сейчас совсем так не кажется, очень-очень нравится :)

19.01.2010 12:20:00,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
мой в таком же выглядел как баба на чайнике )) и чувствовал себя так же - широко, тяжело


Тлсн тоже слишком объёмен.

а Кри носим с удовольствием 3й год - легкий, теплющий, удобный до мелочей ))
19.01.2010 18:55:24, SunSet
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Ой а я пишусь на великолепие и думаю а вдруг Т*илсон будет красивый, то что я делать буду, 3 комбеза вроде как не нужно. 19.01.2010 15:55:42, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
жужжалка
Сонь, я только из практичности смотрю. Хожу вокруг великолепия как лиса вокруг кувшина со сметаной :) У нас обычно один комбез на всю зиму, и уже третью - это Канада. Второй или пальто я не покупаю. Что делать с "великолепием", а тем более категории люкс, на горке или в школе - не представляю. Да, Канада тяжеловата наверно после легкого Тил*сона, но зато неубиваема совершенно. Тил*сон нам очень-очень нравился, мы носили до Канады две зимы, но пока они верхнюю ткань не сменили на промокающую (может сейчас что-то изменилось? да и он разный бывает. Я брала племяннику у Татуни из пристроя - он из плотной ткани был, как у Канады, но девчачих таких не встречала). Так что я пока сижу листаю красивущее великолепие, с уже купленной зимней Хуппой и наверное с ней же и останусь :) 19.01.2010 12:34:06, жужжалка
Мальса
как это что с великолепием на горке делать??? оно для горок - самое оно. которое не люкс - вот насчет люкса не знаю, чего с ним делают:) 19.01.2010 15:09:32, Мальса
Помню про Ваши, Соня, раздумья канадские, ещё просила мне пристроить :)
кста, все же взяла в пристрое эту модель, костюм необыкновенные конечно, на улице засматриваются, пару раз останавливали спрашивали что за марка и где купили ;)
19.01.2010 12:30:18, Olya_Garh (ex Gosya)
Великолепие по теплоте такое же, как ка"нада. Но у них лекала разные совершенно - к"анада с моей худой девочки падает даже с подтяжками. И руки она в куртке свести вместе ну никак не могла:) 19.01.2010 12:28:55, Красавица Пипита
cokol
+1 великолепное пальто очень теплое. 19.01.2010 14:10:57, cokol
слушайте, а кто Вели*колепие собирает - хочу хоть картинки посмотреть, а то чего-то не могу найти:( 19.01.2010 12:48:24, Чунга-Чанга
уже нашла и записалась:)) - жадность-с;) 19.01.2010 14:39:39, Чунга-Чанга
жужжалка
у меня тоже худая девчонка - с горок летает на ней только так. и на лыжах ходит. Канада, конечно, совсем не для лыж, но у нас один костюм, так что выбора нет. 19.01.2010 12:35:19, жужжалка
Я своей когда примерила, она реально идти не смогла - ноги не сгибались в штанах:) А наклонившись за игрушкой упала:) По размеру костюм был как раз. 19.01.2010 12:42:59, Красавица Пипита
Вы фотки уже новой колекции видели на мальчика?а ссылку не дадите,очень хочется посмотреть 19.01.2010 12:26:43, кораблик
СонЯ
Вы про Ка*на*ду? я так поняла, что производитель запрещает фотки реальные в инете вывешивать, с трудом вчера нашла на одном из сайтов несколько мальчиковых моделей. Одну из них и выбрала.
Посмотрите в предложении К А П Л Я, ряд СонЯ
Здесь ссылку не буду давать в целях конспирации :)
19.01.2010 12:30:00, СонЯ
красавец!
Про ти**он скажу, что промокает и не стоит он этих денег.
Про великолепие-цены вполне адекватные. Я на люкс облизываюсь..в магазе на люкс цены анреал
про канаду ничего не могу сказать-вроде все хвалят
19.01.2010 12:24:59, Подари мне лунный свет
Листопадик
Мы все зимы в Тил-не - ни разу не промокали! чесслово...
На совсем мокрый снег - Тра-ль или Ла-си
19.01.2010 12:54:24, Листопадик
СонЯ
не соглашусь про Тил*лсон :)
Носил сын комбез 2 зимы и дочка 2 зимы носила куртку-пальто.
Ничего не промокало...
Сыну, правда, комбез Тил*лсон одевали только в морозы ниже -10. Выше -10 у нас Рейма кэж всегда была. Так что в лужах он в Тил*лсоне не сидел :), только в снегу.
Дочка в силу своего возраста, тоже в лужах в куртке не сидела, хотя носила ее от -5 и ниже...
Но я читала, что качество вроде у них ухудшилось, а комбез и куртку я покупала 3 года назад.
19.01.2010 12:28:00, СонЯ
я изучала прошлогодние отзывы про ти*он..многие писали, что промокает. Так что..
Жужжалка выше тоже про это написала
19.01.2010 12:45:59, Подари мне лунный свет
он намокает, но не промокает (вот вид конечно как-будто мокрый не ахти особенно штаны) я бы с удовольствием только куртки брала, а комплекты мне не нужны 19.01.2010 22:23:18, tsar**
скажу в защиту. носим т-н уже 4-ый год. Наверное,если сидеть в мокром снегу и промокнет, это же не мембрана. Но я не особо понимаю, как его можно носить в -2 или в + тем-ру. Он на морозы рассчитан. Мой в -5 в нем потеет даже на тонкую футболку. Носим от -8 и ниже.
Однозначно, что этот комбез не может быть единственным на зиму.
Вижу много отзывов хороших про к*ду. У меня деть худой, я комбез пристроила сразу, как получила.. на фотке вроде ничего, а реально мне не понра совсем.. и тканью и громадностью.
и про великолепие тож не пойму. Девочки пишут, что модели намного симпотнее , чем у т-на. Может я не там и не то смотрю.. Покажите мне красивые, плиз, на мальчика! Зашла в дм, интересные распродажные цены, но ведь страаашненькие(
19.01.2010 13:28:59, Anet7
СонЯ
значит остановимся на Кан*аде :) 19.01.2010 12:48:00, СонЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!