Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Анирам

просто поделиться и порекомендовать :)

По ссылке в детской конфе я уже "отчиталась" :) (по ссылке). Сходили с сыном на "Золушку" в оперетту и на выставку "Зазеркалье" в Манеже. Очень понравилось! Советую :))
07.04.2008 17:07:52,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы тоже были в Зазеркалье, очень понравилось! Там еще консультанты ходют можно поймать и порасспрашивать об экспонатах:) очень интересно:))) голова на столе вообще супер:)))) 07.04.2008 19:32:24, Taly
Maslinka
и мы там были в субботу, на Золушке, тоже понравилось, а для Зазеркалья маловаты еще 07.04.2008 18:47:45, Maslinka
Анирам
ой, мой и в 4 года был уже очень любознателен :) 07.04.2008 18:50:56, Анирам
Maslinka
ну одно дело все потрогать\пощупать, а вот понять как что действует рановато, да и устала бы она, мы еще днем спим :) 07.04.2008 19:03:30, Maslinka
zanozza (Печатники)
Спасибо огромное, я как раз с самого утра сижу перед монитором, составляю план нашего окультуривания на ближайшие 2 месяца :)) на май еще чего-то удалось забронировать, с апрелем глухо(( мы фанаты 1 ряда... В апреле сделаем удар как раз на выставки и музеи :) 07.04.2008 18:39:19, zanozza (Печатники)
Анирам
желаю вам удачи :)! В оперетте можно забронировать билеты, на их сайте посмотрите, есть телефон. я бронировала и на следующий день приезжала забирать. никаких очередей :) 07.04.2008 18:45:22, Анирам
zanozza (Печатники)
Спасибо, как раз забронировала только что, на 13 апреля, так что и в апреле получится выбраться :)) 3 ряд партера, самые крайние места (1,2) - но из Вашего отзыва поняла, что все равно нормально будет видно :)
07.04.2008 19:04:07, zanozza (Печатники)
Анирам
надеюсь, что будет видно :) это вы, наверное, не прямо у прохода сидеть будете, а сбоку под ложами бенуара?..
А мы кстати 1 билет брали...Он у меня на руках сидел. до 5 лет без билета можно. И потом , там не сильный подъем рядов, ребенку может быть неудобно смотреть, на руках имхо лучше будет видно
07.04.2008 19:23:02, Анирам
zanozza (Печатники)
Ага, прямо под ложами. Остальные варианты были совсем далеко(( Я бы взяла бы один билет, девушка милая тоже меня по телефону предупредила, что можно :) да у меня пузо, не смогу дитенка так долго на коленях держать :((
07.04.2008 22:04:13, zanozza (Печатники)
Анирам
да-да, я уже потом в вашу регу заглянула, и тоже подумала, что с одним билетом вам будет трудновато :))
Вы возьмите с собой может какую-нибудь легкую подушку, или там свитер сверниту, ребенку под попу подложить .виднее ему будет :)
08.04.2008 15:51:07, Анирам
zanozza (Печатники)
Спасибо большое за советы :) я знаете, что решила? Раз можно ребенка по одному билету со взрослым провести, вместо свитера папу взять :)) "пошли, говорю, с нами, вот на твои колени молодого зрителя и посадим" :)) 10.04.2008 13:56:29, zanozza (Печатники)
Анирам
точно :) самое верное решение ;) 10.04.2008 15:22:09, Анирам
Фря глАмУрная
Ага, выставка в Манеже - класс! мне самой было интересно :) мы даже два раза ездили.
до 29 апреля они будут открыты, тоже всем советую!
07.04.2008 17:17:04, Фря глАмУрная
мы тоже ходили, но я бы соетовала будни с утра, уж ооочень много народу к каждому экспонату... 07.04.2008 17:21:08, Дашина:))
Анирам
ну, мы были в субботу днем, ну есть народ, но не то чтобы очереди к каждому экспонату :) пока мы с одним разбирались, другие на других. так и перетекали плавно :) 07.04.2008 17:39:52, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!