Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, а у нас есть такое??

обувка всяко-разно G*A*V*A*R*Y. потому как ежели нет, то открою закупку. очень они ням-ням))внизу ссылочка на коллекции - звездочки, как водится убираем! домашняя обувка очень понравилась - обыскалась детям\себе нечто подобное и пляжная похоже удобная - когда и по холмам, и по речкам одновременно (эх, Абхазия). вообщем, если никто не занимается, то в понедельник узнаю цены\условия и в ближайшии дни открою сбор рядочков.
****************
«G*a*v*ary» - обувь, произведенная в России на оборудовании из Италии и Германии. Использование новейших материалов делает обувь «G*a*v*ary» легкой, гибкой, износоустойчивой, гигиеничной. В нашей коллекции: домашняя обувь, обувь для пляжа и бассейна, для сада и огорода, резиновые сапоги для взрослых и детей.
Торговые марки: G*A*V*A*R*Y
ценовой диапазон: средний
********************­****
P.S. фсё! спать!))
17.01.2010 03:53:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
Это закупка Пионервожатой. 17.01.2010 11:12:37, Marg
спасибо)) 17.01.2010 11:49:23, Вильна
Zuzik77
тапочки видела такие у кого-то в закупке 17.01.2010 11:00:15, Zuzik77
Зима*
регистрация Вам позволяет быть Оргом, а вот личные темы у Вас только последние два месяца присутствуют.. по этому критерию не проходите. 17.01.2010 10:55:33, Зима*
получается конечно, что я как бы оправдываюсь, но чтобы снять уже наконец-то этот вопрос, напишу:
по правилам СП никаких нарушений: регистрации 1,5 года (причём, регистрировалась на 7-е исключительно ради СП). я делала покупки у других организаторов (в чёрных списках не состою\не привлекалась :)). я активно участвовала в жизни конфы, причём временного ценза, в правилах, на этот пункт нет! и участвовала не всегда явно. кому-то писала на подник или связывалась прямо по телефону. да, у меня был большой перерыв, участие я возобновила 2 месяца назад - это как-то влияет на что?? и что плохого в том, что я сама собираю ряды, ни с кого не собирая деньги. кто чем рискует-то???
17.01.2010 11:43:41, Вильна
Зима*
не обижайтесь :) но, личные темы сохраняются с момента регистрации. Можете у меня глянуть :) У Вас же они именно за 2 месяца, а значит раньше Вы их ни разу не создавали.
Лично я как раз против монополии, если есть спрос и минималка легко собирается.
Для Вас решением вижу предоставить рекомендации от нескольких Оргов, у которых Вы принимали участие в закупках..
17.01.2010 12:40:58, Зима*
да, я не обижаюсь, просто я не говорила, что создавала в СП личные темы (если вам 2-х месяцев мало), участвовала в других темах - да. из оргов помню только Фанси - как первая любовь - не забывается)). что-то из пристроя в тему... что-то на подник. переписка почти ни с кем не сохранилась. только вы не ответили на мои вопросы((. знаете, тогда вы тоже без обид на меня, ок? я конечно понимаю, что вы наверно здесь давний участник и уже так сроднились "виртуально" со всеми... я что-то нарушила? где конкретно? как?
вообщем, что-то напряжнно уже это обсуждать, когда по существу не отвечают. давайте просто спросим у модератора. как решит, так и будет!
17.01.2010 13:09:19, Вильна
Marg
Вы для начала с Катей-то поговорите.. Это ее закупка вообще-то 17.01.2010 14:45:25, Marg
так я вам уже сказала спасибо за ваш ответ)), узнав от вас, что у этой закупки уже есть орг. о чём с Катей разговаривать? я не собираюсь никому перебивать закупки. 18.01.2010 07:31:57, Вильна
Строптивая Ира
Рановато Вам быть организатором. 17.01.2010 08:56:41, Строптивая Ира
Squirrelll
а почему рано? 17.01.2010 10:50:03, Squirrelll
Строптивая Ира
Потому что из четырех страниц личных тем, 99% пиар. А для оргства надо общаться. 17.01.2010 12:03:20, Строптивая Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!